Стильные шорты с EverBuying

Итак, сегодня я хочу рассказать о посылочке с магазина EverBuying.
Сразу скажу, что это пробная посылочка, т.е. мне её выслали бесплатно, чтобы я сделал обзор.

Итак, отправили ЕМС-ом, ко мне в Украину посылка шла 8 дней (на восьмой день уже получил).
Куръер вручил вот такую вот коробочку

После вскрытия коробочки оказалось, что там не только шортики

Внутри были очки, юсб шнут для ай-девайса, щипалка для ногтей ну и, собственно, шорты!
Хоть и мелочь, но был приятно удивлён!

Ну а сейчас по поводу шорт!
Заказывал размер L, а пришёл размер XL. Если без ремня — слегка великоваты в талии, с ремнём в самый раз!
Что касается качества — если честно, то не очень… Их многих мест торчат нитки, в некоторых местах сшито не ровно, короче говоря: «под халтурочку». На всех кнопках надпись «HONG KONG CO2», при чём некоторые буквы плохо выгравированы, ощущение, как буд-то они потёртые.
По поводу карманов: два передних кармана нормальные, а задние только для виду, для красоты.
Ткань лёгкая, приятная на ощупь.

В целом, шорты не плохие, но качество оставляет желать лучшего… Возможно такое качество из-за того, что это пробный вариант, т.е. если их купить, то пришлют хорошие, но это всего лишь припущение, пишу так как есть.
Шортами остался доволен, учитывая то, что получил их бесплатно, как пробный вариант.
Ну и напоследок мноооого фоток на мне:

… и ни одной фото сзади или с заправленной рубашкой
  • martin
  • 26 июня 2012, 19:53
За обзор спасибо.
По фоткам кажется что они болоньевые и выглядят как-то не очень (без обид), попробуй погладить, может посолиднее будут выглядеть :)
спасибо за честность… +
  • Lerius
  • 26 июня 2012, 20:06
с хусейла брали подобные, сколько стоят — столькко и качества, в целом норм. по фоткам тоже, кстати.

и я бы запилил в название «iTry», чтобы было ясно сразу, что товар бесплатный.
  • Skynet
  • 26 июня 2012, 21:03
Тысяча и одна фотография… :)
Ребят, мне интересно как поучаствовать в бесплатных раздачах? Может где то и освещался этот вопрос, но все же.

Вот как именно Вы получили такие «плюшки» ?)
  • Torch
  • 26 июня 2012, 20:20
Вот как именно Вы получили такие «плюшки» ?)
Менеджеры сами пишут, если их заинтересуют ваши обзоры.
Менеджеры сами пишут, если их заинтересуют ваши обзоры.

А их интересуют обзоры на сайте магазина или здесь?
  • Lerius
  • 26 июня 2012, 20:53
здесь.
Ваш К.О.
СПасибо, К.О. =)
Эх, и чего мне не предлагают че-нить выслать :)
Купил такие на Али за 9 баксов, нитки тоже торчали отовсюду, качество тряпочки-шотландки очень дешевое, но на человеке не заметно. Сами шорты на тонконожек рассчитаны. Мне не понравились. Валяются в шкафу.
(тоже с али за $8.71) мне по размеру не подошли — маловаты.
по качеству полностью согласен — на фотках выглядит лучше, а на ощупь — не очень.
такие же на бике есть помоему дешевле
Сто лет к ним присматриваюсь, спасибо за обзор, теперь беру.
Правда люди правильно сказали — на али за 10-13$ можно было взять
— upd. Прочитал внимательно, теперь ясно =)
на самму вообще от 6.85 есть и дороже, тоже хочу, думаю брать не брать вот ссылка если интересно
  • Acden
  • 27 июня 2012, 03:46
Цветом хаки вообще неплохо на фото смотрятся!

А вот черные как-то неинтересно…
Рубашка, халат, пиджак, в разных цветах и фасонах тоже будет обзор для друзей или это все 4 в одном? Извините, может еще что то не приметил? Вот явно не хватает ремня для боекомплекта «от ля» GUCCI, и полного проекта..., не считая стильных шуз.
  • 27 июня 2012, 08:31
Прошу прощения, не понял Вашего комментария? Что Вы имели ввиду?
  • Acden
  • 27 июня 2012, 11:52
llex_usl, это его рубашка, халат и пиджак. Которые он просто показывал как смотрятся с шортами.
Их не присылали с этим заказом.
Блин в глазах замелькалось шорты… шорты… шорты…
как теперь вверх листать чтоб "+" поставить?
)))
Приглядывался купить, благодаря обзору — не буду :)
Плюсую, спасибо.
устал проматывать страницу. в комментах только упорные люди будут.
А как люди получают бесплатно товар? Что за акции такие и откуда?
Модель шорт прикольная, но ткань не очень, так как наверняка постоянно мнется и запара их гладить… Вообще стараюсь не покупать из такого материала.
Под клетчатую рубашку мне понравились) Думаю на повседневку или вечером пройтись норм. притом бесплатно.
Ну а больше понравились тапки))))) Жаль мой МЧ такие не носит)))
  • 29 июня 2012, 23:55
По поводу акции — мне сам написал менеджер и предложил такое))

Обзор этих тапок также делал, это vancl-овские))
Классные тапки однозначно))) О Vancl-е наслышана.
Кстати, как в носке? А то я уже год не решаюсь заказать обувь у китайский собратьев, и перешерстила кучу сайтов(((
  • 30 июня 2012, 00:27
Уже много раз заказываю обувь с Ванкла — всегда доволен!
В носке немного жестковаты, но дискомфорта не чувствую))
пасиб)
  • mu3
  • 30 июля 2012, 02:41
Какой у тебя рост?
Самый большой размер (XXXL) оказался на меня маленький (хотя у меня телосложение обычное, рост 175-180см), продавец сильно просил, чтобы я отменил заказ, что я и сделал.
  • 30 июля 2012, 18:20
Мой рост 170см. В плане роста мне они хорошо подошли!