Теплые джинсы Wrangler Rugged Wear Thermal 33213NB в расцветке Woodland

1. Цена: $29 + доставка

Долгие годы в холода обходился обычными джинсами c поддетыми под них кальсонами.
И вот решил попробовать джинсы с флисовой подкладкой и утеплителем Thinsulate внутри.

Эти штаны валялись в моем списке отслеживания на Ebay практически все лето. Интересно было то, что они теплые. Но не нравился внешний вид – казалось, что они широкие, и цвет у них темно-коричневый – к мой зимней одежде не очень подходит.
В августе очередной раз мелькнули всего за $10 и я начал изучать вопрос – читать отзывы на Амазон www.amazon.com/Wrangler-Rugged-Woodland-Thermal-Night/dp/B000A38BTO/, искать реальные фото. Оказалось, в реальности они выглядят несколько по-другому, чем на рекламных фото. Ткань похожа на холст со светло-коричневым окрасом. Я представил, как это затаскается и станет похоже на рубище у средневековых нищих… Но отогнал от себя негативные мысли. Решил, что вид, в общем-то неплох.
Отзывы были в основном положительные, только у части покупателей жестоко не ладилось с привычными размерами. То штаны очень малы, то велики. Понравился такой момент что эти джинсы «no bulky», то есть теплые, но не объемные. Выглядят на ногах как обычные джинсы.
В итоге, оформил заказ. Заодно купил «тактический» пояс, но он оказался слишком велик. Пока думаю, что с этим делать…

Вес джинсов в моем размере составил 1 кг. Доставка посредником вышла в $13.
Джинсы приехали новые, с этикетками и наклейками.

Отдельная этикетка утеплителя 3M Thinsulate.

Часть этикетки на внутренней стороне пояса.

Давайте объясню, почему я упрямо называю эти штаны из холстины джинсами. Во-первых, так делает сам производитель. Во-вторых, эта же модель в синем цвете сшита таки из джинсовой ткани.
Вот так джинсы выглядят. Живьём -вполне неплохо, просто светло-коричневые джинсы.

Металлическая пуговица.

Ширинка.

Молния YKK.

Боковой карман с привычным «часовым» кармашком внутри.

Заклепки поближе.

Левый карман.

Из-за толстой подкладки многие швы выглядят непривычно. И кстати, тут наружный шов на штанинах двойной, а внутренний выглядит вот так.

А вот так штанина с двойным швом.

Вид сзади.

Патч из дешевого кожзама.

Традиционные 7 шлевок. Ощущение, что пришиты хлипковато.

Задний карман с вышитой буквой W.

Вид изнутри.

Напомню, что утеплитель представляет собой тонкий слой волокнистого материала. Находится он между основной тканью и подкладкой. И чтобы не сбивался, он пристеган к подкладке.

Сделано в Мексике. Внешняя ткань: 100% хлопок. Подкладка: 100% полиэстер.
Утеплитель: 65% олефин, 35% полиэстер.

Рекомендации по уходу.

Планка гульфика изнутри.

Внутренний шов.

Наружный шов в районе кармана.

Штанина.

Вид сзади.

Перейдем к примерке.
У меня рост 198 см, обхват в поясе 112 см.
Параметры джинсов в размере 40W x 34L:
Ширина в поясе (полуобхват талии) – 51 см.
Длина по внешнему шву – 117 см.
Длина по внутреннему шву – 88 см.
Подъем спереди – 35 см.
Подъем сзади – 43 см.
Ширина штанины. Внизу -23 см. В районе колена -25 см. В районе бедра – 34 см.

Ну не знаю, чего там плакались покупатели на Амазоне. Взял джинсы своего привычного размера и нормально подошли.

Насчет «no bulky», есть вопросы. Все-таки, обычные джинсы с современными кальсонами поаккуратнее выглядят.
Что мне очень не нравится в крое – у этих джинсов низкий пояс сзади! Присаживаешься на корточки, чтобы обуться и сразу получается вот такой эффект.

Вот ни разу это не прикольно в 2021 году.
Когда в джинсах просто ходишь, то все удобно. Но если приходится часто нагибаться или присаживаться — эти штаны не для вас(((
Насчет того, насколько они теплые — пока не было сильных морозов. Могу потом дополнить.
Ходил в них в +7 и сильный ветер. Не продуваются. После того, как заходил в помещения стало жарковато.
Ходил в минус 2. Сначала в них было слегка неуютно. Потом разогрелся, стало комфортно. Но уже через 15 мин прогулки стало слегка жарковато и немного «парко».
В этих же условиях джинсы + тонкие хлопковые кальсоны, гораздо бы лучше отработали. Я знаю, что можно и вообще без кальсон до минус 10 ходить, но мне так удобнее.
Так что, у меня пока ощущение, что эти джинсы для настоящей зимней погоды. Причем, если зайдете в теплые помещения в них зимой, можете вспотеть. Но это пока предположения, потом проверю на практике.
На этом все.
Больше обзоров штанов пока не будет.
Как всегда, ссылка в шапке обзора на самый доступный лот на сегодня с точно новыми штанами.
Спасибо за внимание.
  • mfiless
  • 28 сентября 2021, 11:47
Несколько лет ношу подобные. До -20 вполне можно без подштаников носить. В черных джинсах коричневый подклад, в синих черный.
  • 28 сентября 2021, 11:50
А у этой модели, у синих красная подкладка
  • 28 сентября 2021, 18:11
Всё хотел спросить ,- когда Вы успеваете все эти вещи носить, или у Вас своя комиссионка :))). А обзоры у Вас классные — всегда плюсую. ( Я примерно вашего возраста, но не такой модник ;).
  • 28 сентября 2021, 18:26
когда Вы успеваете все эти вещи носить
Не успеваю
Часть одежды откладываю «про запас»
И считаю не зря. Например на Али сейчас уже не купить недорого кроссовки Li-Ning и одежду от Jack & Jones
Да и в Америке джинсы у «моего» продавца перестали появляться интересные.
  • 28 сентября 2021, 18:35
Джек энд Джонс и цены поднял ( последний раз брал сразу 5 пар джинсов весной прошлого года где- то по 900 руб. себе и братьям — сейчас таких цен нету)… эх, нынче легче и дешевле купить у себя ( в Мос. регионе ).
  • 28 сентября 2021, 19:06
Джек энд Джонс и цены поднял
Вот вот
Не зря я у них затарился куртками и трикотажем в свое время
Джинсов моего размера не было
  • 28 сентября 2021, 20:44
А я 2 года назад брал 3 свитера ( по 600 руб. ), и 2 пуховые куртки ( по 1300 руб. ). Всё, что беру, — это себе и подарки дв. братьям. Джек энд Джонс есть в продаже в Москве ( вроде есть и бутик ), но цены сумасшедшие, да и модели совсем не совпадают с магазином на Али почему то. Вообще в Москве есть всё, но цены для высшего класса, наверно самые высокие в мире ;). По поводу размера: я писал как-то, что беру или луз фит, или бананы, в виду животика и широких бёдер, на сколько помню даже Вам. ( беру W38/L34 и подгибаю у швеи до длины 102 см, я не высокий — 170см :)).
Вот такие в прошлом году на али взял. Зимой тепло и удобно. Всего один слой ткани, без всякмх прокладок.
  • Herts
  • 28 сентября 2021, 15:05
Ещё бы ссылочку на сабж?
Зимой тепло и удобно.
У нас тут зима от -15 до -35°C, Северный Урал. А какая зима у вас?
Ну, в обозреваемых то же не походишь в -35
  • 28 сентября 2021, 21:06
Ссылку можно?
  • uhepxbr
  • 28 сентября 2021, 11:59
Хороший обзор. Штаны хорошо смотрятся, на хозяине
  • oboltus
  • 28 сентября 2021, 12:15
третьи штаны за последние полмесяца — так быстро изнашиваются или чисто на продажу? Без претензий — чиста интересна)))
  • 28 сентября 2021, 12:22
Какой смысл набирать на продажу кучу штанов одного и того же большого неходового размера, с немалым риском получить б/у…
Тем более, я многие обзоры пишу не сразу после получения.
Вчера абрамов1 не поленился, собрал список из 10 последних обзоров штанов. Так там были Олд Нави купленные 3 года назад и теперь изрядно износившиеся.
  • oboltus
  • 28 сентября 2021, 13:27
понял, сенькс за пояснения…
  • Grey_P
  • 30 сентября 2021, 10:40
И специально купленная квартира, чтобы было где это тряпьё хранить :)))
  • Utopian
  • 28 сентября 2021, 12:24
У Uniqlo есть модель утеплённых джинсов Heattech. Пояс нормальный, не низкий. Смотрятся как обычные джинсы.
m.uniqlo.com/ru/estore/product?pid=u0000000008545
До -10 вполне можно ходить без дополнительного утепления.
  • 28 сентября 2021, 12:39
Посмотрел — у всех размеров одинаковая длина по внутреннему шву 86.5 см
У обозреваемых 88 см.
Получается, такие Юникло людям высокого роста не подходят
Кроссовки хорошие
  • 28 сентября 2021, 12:41
Li-Ning. Уже третий сезон ношу, нравятся.
Жаль, такой модели уже нет в официальном магазине на Али.
Были у меня такие, но черные.
  • 28 сентября 2021, 12:49
В моем городе черные быстро становятся серыми от пыли. Поэтому сразу серые взял.
И надолго хватило?
Честно говоря, я их продал и купил другие лининг, а тот кому продал носит вроде бы. При встрече неудовольствий не показывает по поводу качества. Но ваш цвет конечно приятнее, чем черный.
  • 28 сентября 2021, 14:54
Понятно
Вместо таких как у вас, я взял вот такие… были со скидкой и сказать, что я ими очень доволен, это ничего не сказать.
Жалко, что не продают их больше, хотя может и продают, но не видел.

А на таких как у вас, думаю надо будет место у мизинца укрепить, протирается в основном там.
  • 28 сентября 2021, 18:28
Мне кажется, бренд Li-Ning взял курс на «моднявость» с одновременным увеличением цен.
Поэтому многие старые модели исчезли из продажи
Думается мне, это сама площадка цены задирает.
Кстати нашел ли нинги, у одного продавца более 4х стоят, а у другого меньше 2х тысяч рублей.
Приморозил себе пару, может возьму.
1 759,02 руб. 51%СКИДКА | Мужские кроссовки для бега Li-Ning LN CLOUD SHIELD, светильник чные спортивные кроссовки с поролоновой подкладкой, ARHR079
a.aliexpress.com/_A5jCu1
  • 28 сентября 2021, 19:12
Цена хорошая
И как ни странно, мой 12-й размер есть. В офиц. магазине в последнее время нету.
Но магазин молодой, вообще без рейтинга…
Да, продаж нет, но вроде бы нет сейчас большого количества проходимцев на али, можно и попробовать взять.
  • 28 сентября 2021, 20:01
А еще в этом магазине продаются Саломоны и Найки по бросовым ценам.
Меня это насторожило
Таки я подсунул всем поддельного продавца,
прошу простить великодушно)))
вы наверное шутите, брать у продавца с нулевым рейтингом то, что стоит вдвое дороже у других продавцов с нормальным рейтингом? если бы кабель к зарядке за 10 центов и то бы подумал
  • uhepxbr
  • 28 сентября 2021, 20:17
Похоже, магазин фейковый. Таких цен не бывает.
Похоже на то, там много всего почти задаром.
у линьков был магазин со скидками lining outlet store.

там почти всегда был большой выбор кроссов до $25 притом иногда аж даже расцветки можно было выбрать.

но ровно через год работы он закрылся www.aliexpress.com/store/900235033 (а до появления этого магазина раз в пару дней появлялось лишь пару лотов на распродажу в lining official store)

во итогам успел более десятка пар оттуда набрать. по нескольку штук всем членам семьи.

ну и футболочки по скидкой в 50% там тоже ок были (особенно женские за $8-10).

в наше теперешнее время больше таких щедростей от китайцев уже не жду
  • OlegVlCh
  • 28 сентября 2021, 12:59
У меня только один вопрос — где вы всю эту свою одежду храните???
  • 28 сентября 2021, 13:41
Вопрос далеко не праздный. Одежды действительно много.
Все помещается в один платяной шкаф и половину квартирной кладовки.
Но с покупками я теперь завязал. Постепенно количество одежды будет уменьшаться.
Поддержу замечание при низкий пояс сзади… Нравятся джинсы с высокой талией, а торчащие задницы присевших продавцов раздражают…
  • Alkor
  • 28 сентября 2021, 13:58
Есть у меня такие в синей расцветке, тоже обзор когда-то делал.
В плане функциональности — супер, до -25 в них нормально. Но на вид, конечно, слегка мешковаты.
  • 28 сентября 2021, 14:55
А со временем, после нескольких стирок, утеплитель не теряет своих свойств?
  • Alkor
  • 28 сентября 2021, 16:37
Нет, всё нормально. Но сохнут штаны долго, 2-3 дня)
Последние годы зимой и летом ношу Wrangler 5stars relaxed fit. Но в -20 и ниже, конечно, порой зябковато. Открыл обзор в надежде… ан нет :(

Подскажите кто-нибудь что-нибудь такое же, но без голых задниц? Те же relaxed fit бывают в утепленном варианте?
  • 28 сентября 2021, 17:15
Вот обзор про утепленные Wrangler Riggs mysku.club/blog/usa-stores/60969.html
У меня такие же, но без утепления: в меру свободные, пояс высокий
Ходить в них удобно
без голых задниц?
без задницы копилки бывает «mom jeans». притом и мужские тоже
  • 28 сентября 2021, 20:49
Купил в магазине Hofer(Австрия) за 10 евро джинсы с тонкой х/б подкладкой — вещь, про подштанники забыл. Жалко только что 2 года назад их не было — крайний раз когда я был там.
  • Drood
  • 28 сентября 2021, 21:29
Нечто подобное есть у посылторга Бонпри
www.bonprix.ua/style/termodzhinsy-classic-fit-straight-1997053/
Качество товара у них не особо. Но джинсы такие я у них уже 2 или 3 раза покупал. Как по мне — сносные.
Подкладка напоминает байку. За 2 сезона подкладка протирается между ногами.
  • 28 сентября 2021, 21:44
Подкладка это слабое место, уже не раз латал. Флис ноги не принимают, да и «птенчики» могут вывестись.
  • Papic
  • 28 сентября 2021, 21:37
купил почти такие же, но другие в магазине на углом за 3 с чем то тыщи рублей в прошлом году. российских рублей. синие, лейбы 3М не было. фуфел 100% скорее всего, но косяков не нашел. флис до сих пор с малым кол-вом катышков, такой простежки нет. тепло до -20, если ветра нет. в -32С с термобельем от сплава было очень комфортно. причем в режиме почти без движения и довольно долго. Поволжье… ниже температур у нас не было.

з.ы. и всегда считал, что Woodland это не однотонно коричневый цвет, а разновидность камуфляжной окраски. видимо заблуждался :)
з.з.ы. а зачем флис простегивать, кто может объяснить? по мне так это бред, вредный
  • 28 сентября 2021, 21:39
Цитата из обзора
  • Willis
  • 29 сентября 2021, 14:57
А для меня из России у этого продавца вещей на продажу нет ( Может кнопку какую надо включить чтобы появился список?
Нет, это нормально, большая часть продавцов на Амазоне к нам не шлёт, вопрос решается одним из посредников. www.pochtoy.com/ например, или любой другой аналог
  • 29 сентября 2021, 16:50
Чтобы появился список, у вас должен быть адрес в США
Обычно его предоставляют посредники
Не отправляет товар в страну: Россия
потому что такая репутация у страны духовных скреп :)
покупать у пендосов — само по себе не скрепно.
Так что на практике?!