Мощная аккумуляторная ударная дрель Geevorks от 5894 ₽

Подходит, для винтов/саморезов, сверления, ледобура. Патрон 13мм. Крутящий момент 120Н∙м, бесщёточный мотор. 20 настроек вращения, 3 режима работы. В комплекте дрель, съёмная рукоять, зарядное устройство, АКБ. Совместим с аккумуляторами Makita 21V. Доставка со склада в РФ. С двумя АКБ обойдётся за 7773руб. (с промокодом 48R4FN0URG3L)

• Zardek
  • 17 мая 2023, 19:55
Аккумулятор явно маловат.
По мне так подозрительно дёшево…
Дичь какая-то… Это импакт? Если да, то ему боковая рукоять не нужна, потому что в этом вся суть (не выворачивая руку, затягивать винт с хорошим моментом) Это перфоратор? Явно нет, судя по размерам корпуса… Макита не маркирует батареи 21v у них основная линейка инструмента 18v. Цена — просто шок, за 6к можно оригинал макиты немного б.у. приобрести.
  • Undef
  • 18 мая 2023, 05:07
18 вольт это номинальное напряжение, полностью заряженная выдает 21 вольт
Правильно, на рыбалке нужна именно ударная дрель. А то рыбы не наловить
  • Totka
  • 18 мая 2023, 00:24
Это востребованная реклама, которая есть везде, т.к. бурить лед многие ради этого и покупают мощные шурики. Более того, продают готовые киты бур+шурик. Для сборки мебели никто не будет брать такой шурик мощный, к тому же с ударом с люфтами, если там не очень все продумано для гашения люфта.

Сабж нормально для льда подходит, единственное, что это крепление ручки не очень, его часто ставят конечно, но на самые мощные шурики уже нет. Крепление должно быть либо полным обжимом на перфораторе как здесь справа к этому шурику, либо хотя бы больше половины как тут слева(точнее справа уже ручка), а старая ручка уже похуже будет. Это все важно, так как на льду не бурят 1 лунку, делают десятки, опускают камеру, ищут рыбу или хорошие места, надо бурить быстро и качественно, ну и тут единственный выбор, либо ударная и 2к жалкие оборотов, либо дрель на 4к (3.8к точнее, но в остальном тяжелая, перегревающаяся). С шуриком, буром, камерой с экраном и прочим ваще кайф ловить, остальные рыбаки отдыхают просто. Ну хотя есть у кого палатка+горелка там и луночка такая, то ими еще больше в кайф, но это далеко не всегда доступно, а шурик с камерой всегда.

Ну и кстати, многие раз в жизни пытаются взять гайковерт, т.к. они дешевле на 20-40% в пределах одной категории. Получают тотальный облом, не в силах пробурить даже 5см. А тут картинка напомнит им, что для бурения с передачей момента надо именно шурик брать (импакт или обычный), а не гайковерт или винтоверт.
Импакт — это и есть винтовёрт. Им лунки тоже не просверлить. Только рыбу пугать.
Для бурения льда есть в 2 раза дешевле минимум.
  • 18 мая 2023, 07:56
Ссылочкой не поделитесь? Как раз нужен мощный на макитовских аккумах.
Что-то подобное: aliexpress.ru/item/1005003823909848.html (вроде это тоже самое)
Есть еще DEKO Sharker 20V, совместимый.
  • 18 мая 2023, 08:16
Не, это совсем не то. Это слабый. У меня как раз такой задымил когда домкрат им крутил. Здесь же на 120 НМ обозревается, а не маломощный. Поэтому и интересно где в 2 раза дешевле на 120 НМ можно найти.
Бесщеточный гайковерт/импульсный шуруповерт тогда берите.
  • 18 мая 2023, 13:44
Есть такой. Но нужен не импульсный.
  • Horus
  • 18 мая 2023, 08:24
Да, такой комментарий можно оставить всегда, ко всему, при любой деятельности.

При первой же попытке детализировать оказывается что да, можно, но не такой, не так, и вообще где-то слышал а по факту не выяснял.

Вот и тут — как поделились ссылочкой, сразу видно наконец — да, дешевле, да только не в два раза, а в полтора, если брать без аккумуляторов. С аккумуляторами уже чуть дешевле, да только в топике аккумы 6 ампер-часов, а по вашей ссылке 2,8. И по факту вообще не дешевле, примерно то же (но скорее хуже по моменту) и по той же цене.

Зачем только слова на ветер бросали, непонятно…
Я и не писал, что под макитовский аккум. Вы бы сами лучше предложили, чем бессмысленный спор начинать.
  • Horus
  • 18 мая 2023, 08:53
Я и не писал, что под макитовский аккум
Ёмкость разная, по вашей ссылке аккумуляторы меньше, при чём тут макита не макита, там два аккумулятора — как один из топика.
Вы бы сами лучше предложили
А я и предложил: не знаешь лучше так не баламуть топик своими «в 2 раза дешевле минимум». Ну как минимум, сразу ссылку присылай, а не после расспросов.
  • mrVVS
  • 18 мая 2023, 00:16
Мощная…
А сколько Н/м именно?
120 Н*м
Взял себе такую же тушку от wosai. Аккумы у у меня есть.
Гораздо дешевле, чем в посте.
Характеристики чуть завышены, как и у всех китайцев, но свои задачи выполняет. Болты по забору в металлопрофиль крутит лучше, чем умершая моя Макита. Брал из-за оборотов. Удар наверно лишний в такой модели.
Где брал то?
  • 18 мая 2023, 08:18
Это не такой. Этот слабый. Выше уже написал что такие дымят под нагрузкой. Такие у меня не выдержали даже не сильно большую нагрузку.
  • dansar
  • 18 мая 2023, 18:59
Я металлопрофиль крутил маленькой двенадцативольтовой Metabo Powermaxx, меняя аккумулятор каждые 3 часа, так что это не показатель
  • anddmi
  • 18 мая 2023, 10:21
Самые мощные, надёжные, проверенные — Heimerdinger, NanWei, Abeden.
У меня Abeden, бурит лёд наравне с Метабо.
Abeden сила!
Из китайцев пожалуй самый мощный.
  • jakki
  • 19 мая 2023, 20:24
Может у кого есть на примете аналог 485 макиты? Чтоб без удара, безщеточный, тормоз шпинделя, патрон на 13мм с дотяжкой.
  • Posti
  • 22 мая 2023, 22:04
совсем разленились
  • igsru
  • 25 мая 2023, 02:39
На озоне такой же тольбо без наклейки этого бренда стоит 4000р вс двумя акками по 3А/ч
Не стал брать себе потому что по обзорам тяжелый (2кг) притом что в среднем обычно они весят 1,3-1,5 кг с аккумом.
Момент тут завышен в реальности 80.