Type-C кабель Toocki, длиной 0.5м, и рассчитанный на максимальную мощность в 100Вт (цена 54р)

TOOCKIHR
Действителен до: 27.10.2022

Всем привет. Уже соскучились по скидкам от Toocki?) Снова доступна скидка на кабель USB -A to Type-C длиной 0.5м, и рассчитанный на максимальную мощность в 100Вт.
Кабель конечно короткий, но зато дешёвый, и вероятно будет полезен в ряде случаев. Есть ещё варианты на 1м, 2м и 3м, цена так же выгодная.

Цена после применения купона — 54 рубля, доставка из Китая.
P.S. али сегодня сильно глючит, купон может примениться не с первого раза.

• Somebady
  • 26 октября 2022, 12:32
На прошлой неделе был купон на этот кабель, и вроде как давал больше скидку. Ну и срок действия там до 31.10
ссылка на скидку
  • konstar
  • 26 октября 2022, 13:09
Не применяется этот купон. По крайней мере для России.
  • Somebady
  • 26 октября 2022, 14:11
Странно. По крайней мере на той неделе сам заказал по тому купону в России.
Только что купил в Россию, метровый за 65 руб
Как такая цена получилась, у меня дороже выходит. Купон только на $1 и промокод столько же скидывает.
Там же есть купон на 90 рублей
У меня не было, специально все пролистал. Значит уже кончились.
Есть до сих пор
Тогда остаётся вариант, что эта скидка публикуется не в первый раз, и этот купон я ранее уже брал и использовал.
И вновь не угадали)))
Даже если вы его уже брали при его наличии для других он виден и вам с пометкой «получен»
справа стрелочку нажимали чтобы «пролистать» купоны?
С новым косячным междумордием (назвать это интерфейсом не поворачивается язык) Али я ни в чём не уверен.
Но сути это не меняет — у меня купона нет ни в каком виде.
  • kukudu
  • 26 октября 2022, 12:49
Не понятно для каких стран этот купон.
  • 26 октября 2022, 13:33
для РФ работает, для других у меня нет возможности проверить. сегодня али глючит, если напишет что купон не подходит то скорее всего так, если ничего не напишет — глюк (у меня применился с 3-его раза, до этого при вводе купона долго думал сайт, потом кидал сразу на оплату без изменения цены)
  • artur84
  • 26 октября 2022, 13:36
для Украины не могу применить. выбираю 0.5м, черный как на скрине. что я делаю не так?
  • Bera
  • 26 октября 2022, 13:37
У меня почему-то все покупки с применением купонов\монеток отменяются сразу после оплаты
Это проблема с аккаунтом?
Если заказывать без купонов\монеток, то всё норм…
  • 26 октября 2022, 14:41
у меня нормально работало пару дней назад. сегодня проблемы на Али, все глючит, пишет что товар разобрали итд, хотя он есть. Попробуйте попозже, мб получится.
Белых кабелей нет, только черные?
  • 26 октября 2022, 14:39
светлых нет. мб в магазине есть другие лоты где есть светлые кабели, я не смотрел, под них можно уже купон в самом магазине взять.
Для России только что купил 0,5, купон прошел, итоговая цена 54,83 руб
  • steylez1
  • 26 октября 2022, 21:15
0.5 нету, распродано
  • bsn
  • 27 октября 2022, 03:20
А измерения этих кабелей были? Цена приятная, но соответствует ли он заявленным характеристикам?