Снижение цены на автоматический мультиметр Aneng 620A. Доставка из РФ. US $16.99

Снижение цены на True-RMS мультиметр с большим экраном. Быстрая доставка со склада в РФ. Черный и красный цвет корпуса в наличии.
Как первый мультиметр — хороший автоматический вариант, ток измеряет, функций много.

Технические характеристики
Модель: ANENG 620A
Экран: 4.7" LCD
Подсветка: да
Количество отсчетов: 6000
Питание: 2 батарейки ААА 1,5 В
Стандарты: EN-61010-1, EN-61010-2-030, EN-61010-2-032, level II pollution, и CAT III 600V
Измерение напряжения AC/DC до: 600 В
Измерение силы тока AC/DC до: 10 А
Измерение емкости: да
Измерение частоты: до 1000 Гц
Измерение температуры: да, -40~1000℃
Размеры: 140х75х22 мм
Щупы: 930 мм.
Масса: 181 г.

В комплекте термопара и чехол:

• GDN
  • 16 мая 2022, 18:34
Хорошая попытка, но нет ;-)
  • bdos
Да, нет, может быть. Машина Фоулера.
Нет потому что плохой, или потому что их у вас уже 10 штук? :)
большие цифры? Ну и наверное все.
Большой экран проще разбить.
Кнопки на торце корпуса, ну на любителя. Не видно, что за режим, надо поворачивать прибор и смотреть
Лучше крутили для выбора режимов ничего пока не придумали.
Ага. Лучше вообще без экрана, Нет экрана ничего не разобьёшь.
Полно мультиметров с большими цифрами, где экран не загроможден ненужной информацией.
Внизу большое поля для подсказки что и как, потому что нет крутилки не видно, какой режим выставлен.
Считать настройку по положению крутилки проще, чем вчитываться в нижний блок, что там указано.
Два цифровых поля. Зачем? Делается текущее измерение напряжения/сопротивления/тока, что отображается в верхней части.
Замеряем температуру, надо смотреть на другое цифровое поле.
Соглашусь и измерением переменки, там сразу частоту покажет. Но как часто надо смотреть частоту мультиметром, чтобы выделять отдельный большой участок для этого?
А изогнутая аналоговая шкала опять будет очень неудобной для считывания показаний.
  • russsx
  • 17 мая 2022, 00:02
Бесполезная хреновина.
  • 17 мая 2022, 00:08
Кому нужен недорогой нормальный мультиметр для дома, можно смотреть известный MUSTOOL MT108T. Есть он и на Бангуде и на Али.
Для дома его вполне достаточно. По цена/качество/размер очень достойный вариант.
ну ну, купил самокат и на 67.2 вольтах он врёт, найденная в инете калибровка перемычку на плате, не работает
жалею что купил его 820 можно юстировать хоть
  • 17 мая 2022, 11:45
На сколько врёт при 67V? На 0,25V?
Я давно проверял этот мультиметр. Он врал «линейно». К примерно 35V (по памяти) набегало всего 0,12V.
А цена этого мультиметра, почти всегда, была на Бангуде от 9.5$. Акции были каждый месяц.
на 0,8 вместо 67,2 показывает 67.8, для меня это очень важно!
  • 17 мая 2022, 12:07
вместо 67,2 показывает 67.8, для меня это очень важно!
Если Вам это важно, тогда нужен мультиметр из другой ценовой категории. Данный мультиметр, с большим запасом, укладывается в паспортные характеристики по постоянному напряжению.
Вам надо смотреть в сторону UT61E.
Дак на али и стоит $10 на Российском складе. Красная цена.
А доставка 2601.30р
18 мая была бесплатна из России. Мониторить надо. Или думаете они цены раз в 100 лет меняют?
ему бы еще чехол с парковкой для щупов — был бы идеальным.
По мне «смартфоноподобный» это самый неудобный формфактор мультиметра. Ни удобных и наглядных органов управления, ни возможности поставить на стол под углом.
Купил такой по случаю… Да, неудобен в профессиональном использовании, лежит на полке. Батареи ААА жрет как лошадь.
  • 50AC
  • 17 мая 2022, 06:44
Не работал с таким типом цешек ни разу. Но, как мне кажется, жутко не удобно щупы с торца. Особенно если они «Г» формы со стороны «в прибор». А такие практически все.
У кого есть опыт, поделитесь.
Да, неудобны с нижнего торца. При вертикальном использовании мультиметра он постоянно падает набок…
Для дома можно в ближайшем магазине электрики купить MD838, крайний раз видел его за 360р что ли. Довольно точен, ток меряет, пищалка на прозвонку есть, батарейки крона хватит на не один год лежания на полке )))) А это чудо из обзора смесь бульдога с носорогом. Кривые понты с низкой функциональностью и удобством.
  • Cregg
  • 17 мая 2022, 11:13
Красивое. Бессмысленное.
  • vovand
  • 17 мая 2022, 12:27
А мне блок питания больше понравился, можно ток 1 мА выставить и цифры большие. Тестер- так себе, слишком много лишней информации.
У меня подобный автомат. Когда меришь напряжение и его нет он переключается на измерение сопротивлений, что довольно не удобно при этом щелкает релешка. Нравиться только что сам отключается и может искать скрытую проводку. Добавили бы в него ручной режим переключателя работы.
Релешка? Так вот что в этой «метеостанции» ААА жрёт как лошадь. TP4056 туда и аккумулятор от одноразового вейпа. Заряжать при отключённых щупах.
Красивая хрень, но не практичная.
  • ringo
  • 19 мая 2022, 22:37
крутилка и кнопки всегда ломаются, нет крутилки нет проблем. Я люблю тактовые кнопки, они живучие и нажимание четкое.
Автоматическое понимание чего измеряешь очень удобно и правильно, не надо скакать самому с режима на режим.
Большой экран надо правда использовать с умом.
да, тактовые кнопки надежные, особенно когда окисляются контакты или мембрана патиной покрывается. Хорошо если только дребезг контакта усиливается. Но чаще тупо не нажимается.
И это происходит чаще, чем ломается крутилка. А если крутилку смазать силиконом, то она почти вечная становится
Автор!
А какое минимальное сопротивление может измерить прибор?
У меня тестор-автомат при измерении в диапазоне от 0-5 ом показывает 0ом.