Baseus беспроводное зарядное устройство с магнитным держателем за $20.99

JNLNYY02
Действителен до: 20.02.2022

Подходит для iPhone 12 серии/iPhone 13 серии. Для более быстрой скорости зарядки и плотного удержания рекомендуется использовать телефон с оригинальным чехлом magsafe. Устройство оснащено универсальным креплением для приборной панели и воздуховодов. Максимальная выходная мощность 15 Вт.
Характеристики:
Тип: Магнитный держатель
Материал: АБС+стекло
Вес нетто: 180 г
Максимальная выходная мощность: 15 Вт
Аксессуары: кабель типа C 1,2 м
Сила притяжения: 15N
Порт зарядки: порт Type-c
Среда использования: приборная панель/выход воздуха

Контактная площадка оснащена сильным магнитом, способным удержать вес в 1000 г., или 4 телефона вместе

Шарнирное крепление обеспечивает вращение на 360 градусов

Множественная защита убережет телефон от любых неприятностей

• Caifu
  • 18 февраля 2022, 11:23
У меня магнитные так и не прижились. Да вообще никакие не прижились в машине, если честно. Все еще в поисках своего идеала :)
  • 18 февраля 2022, 13:26
Автоматы пробовали? Мне понравилось.
  • sof07
  • 18 февраля 2022, 14:07
что это? Раздвижные лапки?
  • 18 февраля 2022, 14:08
Ага
  • sof07
  • 18 февраля 2022, 14:36
в таком держателе можно горизонтально телефон разместить?
  • 18 февраля 2022, 14:53
Ну он сам-то поворачивается, думаю да
Беспроводной CarPlay или Android Auto идеальный вариант!
  • C5_Break
  • 18 февраля 2022, 18:45
У меня за 8(восемь) лет в машине работало всего два беспроводных зарядника, оба «классические» держалки. Первый сменил на второй из за: а) более мощный, актуально при работающем нафигаторе; б) две катушки. Есть и нюансы с нагревом летом. В особо тёплую погоду в телефоне срабатывает защита по перегреву.
А вот мОгнитное не прижилось, по причине «ну ничем не лучше» относительно имеющегося.
  • Alexx_B
  • 18 февраля 2022, 16:17
интересная штука, жаль, что производитель поскромничал с фото той части, которая к машине крепится. непонятно, пойдут ли на любую решетку воздуховода, или нет
  • bullet
  • 19 февраля 2022, 17:10
Судя по виду, только для горизонтальной решетки и если завернуть как на картинке вверх, то будет выламывающая нагрузка на створку, скорее, придется поворачивать вниз.
Имею такой держатель. Приклеил его на торпеду, так как любой держатель в решетку на Лада Веста — это вечный тремор телефона в движении. А так приклеенный на торпеду — держит надежно.
  • Nortbru
  • 21 февраля 2022, 21:14
Есть такие, без специального чехла — не держит нормально. Андройд смартфонам вообще можно забыть.
  • PavelK
  • 22 февраля 2022, 21:51
У меня просто кольцо под чехлом. Отлично держит. Правда модель предыдущая держателя.
Не работает уже(
  • triante