Электрическая помпа для бутыли 3LIFE за $10.99

KJCHP6IEFFF2
Действителен до: 30.03.2022

Помпа имеет встроенную перезаряжаемую литиевая батарею емкостью 1200 мАч, одного заряда которой хватает на перекачку 120 л воды. Сенсорное управление, автоматическая остановка после перекачки 1,5 литров.
Спецификация:
Размер: 146x64x156 мм
Аккумулятор: 1200 мАч
Вход: 5 В постоянного тока 0.65A
Питание: зарядка через USB
Подходит для разных типов бутылей

• 16 февраля 2022, 16:52
А есть уже обзоры или реальные пользователи? Как оно вообще? Ок/неок? Пока что только ручными помпами пользовался, из минусов только инерционность — продолжает вода литься после того, как ты уже перестал качать.
Да нормально, 2 месяца пользуюсь, правда воды не много пользую, за это время 3 бутыль 19л. Покупал с физической кнопкой, как советовали где-то в обзоре. Кстати на 19 ставится без снятия крышки…

Вот тут коментов много.
  • 16 февраля 2022, 17:13
Спасибо, будем изучать.
  • 16 февраля 2022, 19:12
Как повезет, но вообще штука не на века явно. То кнопка выходит из строя или окисляется, то лопается мембрана и вода попадает на движок, то еще какая беда.
  • 17 февраля 2022, 09:55
пользовался около трех лет. Ничего не поломалось, единственное аккума хватало уже не на 3+ 19литровых бутля как вначале, а на 2. Заметил что трубка приобрела салатовый оттенок (некоторое время бутылка с водой откуда берем воду стояла на солнечной части комнаты, хоть и не под прямыми лучами, возможно это поспособствовало) после того как я увидел, что купить трубку такого диаметра из пищевого пластика не так то просто, а заниматься поисками времени нет- просто заказал новую.
Кнопка у меня на 1й была сенсорная, сейчас механичекая. Лично мне и семье сенсорная была удобнее.
продолжает вода литься после того, как ты уже перестал качать.
нет, вода не льётся.
Удобно пользоваться. Не нужно снимать крышку с бутылки. Продавил пробку и устанавливай сверху помпу. Вода льется не так быстро. Заряда хватает на 2 недели. Самопроизвольного срабатывания нет.
Через 8 месяцев начали происходить сбои. Нажимаешь на кнопку, индикатор работает, но моторчик не подает признаков жизни. Разобрал, заработала. Собрал, через неделю опять не работает. Замкнул аккумулятор — помпа работает вот уже вторую неделю, не троит.
  • 16 февраля 2022, 22:14
В чем прикол замыкать аккум?
в чем то был прикол: кнопки нажимаются, диод мигает, а моторчик не работает.
  • 17 февраля 2022, 00:16
Это я понял, но надеялся на научное обьяснение. У меня с зубной щеткой похоже было, кнопка работала, питание было от аккума (хотя я не уверен что это аккум, на двух ногах и сверху насечка крестом как у конденсатора, написано литий-ион) но при этом все три индикатора светились когда кнопку нажимаешь, хотя должен только один светиться, а третий вообще только при зарядке мерцать должен. Короче я мастер уровня «заменить деталь на такую же если видно невооруженным взглядом что она вышла из строя» но тут никаких повреждений не обнаружил, промыл всю плату спиртом, думал может где-то что-то окислилось, но не помогло. Решил рассмотреть как дорожки идут с обратной стороны, чтобы пойти по цепи проверять, но оказалось что вынуть плату я не могу, так как аккумулятор мешает. Ну собственно в процессе выпаивания я его замкнул и щетка заработала.
  • Opacha
  • 17 февраля 2022, 00:16
Инерционность ручных помп — следствие их гигиеничности: они не воду выкачивают, а нагнетают в бутыль воздух. С водой контактирует только трубка, которую простым ёршиком прекрасно можно мыть, в отличие от электрических помп, где целая куча требухи постоянно водой омывается.
  • 17 февраля 2022, 00:31
Это я понимаю, но радости этот нюанс не добавляет) В связи с этим и задумался об электрических аналогах
Тут только помпа добавляется — небольшой резервуар и мембрана. Если пользоваться постояннно и привозной водой, а не из под крана, то по несколько лет всё нормально. На крайний случай можно или разобрать, или прогнать тёплую воду с лимонной кислотой раз в год.
  • 17 февраля 2022, 09:57
Минус один. Если нужно набрать чайник на пару литров то придется подождать. Ну и шумит больше чем механическая, но для меня это не минус. Все остальное только плюсы.
у меня именно эта помпа от 3LIFE в офисе почти 2 года служит, проблем нет, ничего не пожелтело, кнопка срабатывает без сбоев, самосрабатываний не было.
  • reaper
  • 16 февраля 2022, 16:58
А есть зашита от детей?
нет
подтверждаю опыт из комментариев, с физической кнопкой надежнее.
ещё интересная фича — если кнопку не нажимать, то в районе 1,5 литров насос отключается сам.
Китайцы и народ пишут, что через минуту отключается
  • 17 февраля 2022, 09:58
Чем надежнее? у меня сенсорная почти три года работает) может везение…
  • Mavpa
  • 16 февраля 2022, 17:21
Купил именно такую, через месяца два сдохла, стала сама решать когда ей включаться… со всеми ВЫТЕКАЮЩИМИ. Была отправлена в мусорку.
Взял типа Ксяоми с физкнопкой — проработала месяц и тоже сдохла.
Взял дикий нонейм — работает второй год…
Не повезло ))
  • Oleg17
  • 16 февраля 2022, 19:32
У меня эта штука работает уже давно — в июне будет 3 года. Претензий нет. Разве, слегка упала емкость аккумулятора. Привожу воду из ключа. В 10 литровых бачках. Очень удобно.
А есть такие, но чтобы лилось порциями по 100мл, друг просит
Можно попробовать разобрать и поменять времязадающий элемент. Но я бы не стал гонять крепкий алкоголь через пластико-силиконовую мембрану
  • KVI

• 16 февраля 2022, 22:09
В Украине не нашёл…
  • koka73
  • 16 февраля 2022, 22:24
в эпицентре еще давно видел
  • 17 февраля 2022, 09:59
На «розетке» штук 5 их в наличии. Разных производителей и цветов. Цена *2 от китайцев
  • MAXIMAL
  • 16 февраля 2022, 22:01
А есть помпа, которую можно врезать в раковину?
  • triante
  • 17 февраля 2022, 13:35
для моющего средства только видел
  • koka73
  • 16 февраля 2022, 22:25
вообще я такого плана (с такими же параметрами) покупал в оффлайне за 5 баксов. что то смысла акции не вижу
Есть такие в любой водяной компании, но они на 5$ хуже собраны и не такие красивые ))
У меня на даче с одного ягодного сайта за 300 рублей. Зарядка от юсб, хватает на месяцы неторопливого использования. Чем эта лучше?
  • triante
  • 18 февраля 2022, 18:27
Она не выглядит как погремуха.
У меня тоже есть такая, как вы описываете
mysku.club/blog/aliexpress/87360.html
  • G99999
  • 20 февраля 2022, 23:36
Дорого.Две примерно таких на валдберисе брал.Работают в офисе.