Сумки для хранения одежды объемом 90л, 4шт за $13.79

JQWGN314SN9R

Каркас не жесткий, так что в сложенном виде они не займут много места, в разложенном размер составляет 60x43x35см, так что вместимость приличная. В центре есть прозрачное окошко, которое заметно упрощает поиск нужных вещей. На выбор пять цветов, ценник с купоном самый низкий, поштучно выходят заметно дороже.

• leomaks
  • 15 февраля 2022, 14:34
Леруа 158литров 257руб
ссылка
  • 15 февраля 2022, 14:47
У них из общего только название )
  • 15 февраля 2022, 15:41
Если кому нужно 6 то можно еще чуть сэкономить :)
  • 16 февраля 2022, 11:08
Посылка включает в себя:
3 х сумка для хранения

Так что падазрительно…
  • 16 февраля 2022, 12:12
Виноват, проглядел :)
  • nlo_oln
  • 17 февраля 2022, 14:13
Нет у него этого товара.
  • 15 февраля 2022, 15:57
В ikea прекрасные сумки для хранения:
www.ikea.com/ru/ru/p/paerkla-perkla-sumka-dlya-hraneniya-30395383/
Недавно еще были похожие с ручками.
  • 15 февраля 2022, 17:57
Что за мода пошла на материалы из моего детства? Я думал такое только под картошку годится, и то не все переживали сезон )
  • 15 февраля 2022, 18:13
ну вообще очень удобно, например в кровать (или ящики) с подъемным механизмом убирать постельное, подушки т.п., что-бы не пылилось, было разделено, и относительно прозрачно.
  • 15 февраля 2022, 22:16
Не, формат я не критикую, материал выглядит стрёмно лично для меня. Но может со мной не так чего, вон модели с «авоськами» по подиуму ходят и ничего )
  • 15 февраля 2022, 23:47
Он полупрозрачный, видно что внутри лежит. Несколько штук взял для палаточного шмотья (подушек, одеял и т.п. хранить и перевозить удобно.
Ээээ, мммм. Они конечно да, для хранения. Но вот то в топике описывается совсем не похоже на икеевский мешок для картошки сумку. Оно конечно дешевле. Но совсем не симпатишно ))).
  • 16 февраля 2022, 12:40
В реальной жизни оно скорее всего будет выглядеть куда хуже ikea. Ибо фотки даже фотошопили отвратительно (особенно ручки).
Этого не узнать. Фотошоп не фотошоп. Пока не купишь.
  • 16 февраля 2022, 11:09
Ну боюсь если эту набить как следует она расползётся.
А зачем набивать под завязку, так что бы аж трещало по швам?
  • 17 февраля 2022, 12:58
А затем, что они для этого и нужны иначе проще просто стопочкой сложить на полку или в ящик.
Полочку и шкаф также набиваете? До характерного хруста и треска.
  • 17 февраля 2022, 15:27
В пакете по идее не пылится и возможно не отсыревает.
Я для такого использовал всякие комплектные чехлы от одеял и подушек. В целом удобно.
Мусорные мешки «мегакрепкие 120-180 литров» оказались не крепкими и неудобными :( В том числе потому что не прозрачные.
К таким сумкам я лично сам давно присматривался… но ценник не нравится, может еще созрею.