FM-трансмиттер Baseus с BТ 5.0, функцией Handsfree и поддержкой быстрой зарядки за $10.99

CHPCBY

Устройство поддерживает следующие протоколы быстрой зарядки SCP/FCP/PPS/QC3.0/QC4.0/MTK,PE+. Имеет три порта USB: 2 USB-А и USB Type-C, а также разъем для карт памяти. Есть микрофон для громкой связи и светодиодный дисплей с возможностью отображения FM частоты и контроля напряжения бортовой сети автомобиля.
Быстрая зарядка с поддержкой протоколов SCP/FCP/PPS/QC3.0/QC4.0/MTK,PE +
Выход USB 1: 4,5 в/5A,5 В/4.5A,9 В/3A,12 В/2.4A
Выход Type-C: 4,5 в/5A,5 В/4.5A,9 В/3A,12 В/2.4A
Выход USB 2: 5 В/1,5a

Поддержка флеш-дисков/tf-карт. Два носителя могут быть подключены одновременно, с автоматическим переключением на входящий вызов телефона

Bluetooth 5,0 с поддержкой форматов аудио MP3/WAV/FLAC/APE/WMA

номер трека и время останова запоминает?
  • l0pht
  • 14 февраля 2022, 21:10
Кажись да, но это не точно, т.к. перестал читать карту.
Помехи ловит, AUX входа нет.
Дисплей почти нечитаемый, В эксплуатации 2 шт., на обоих плохо видно днем.
Второй раз не купил бы.
У меня есть прошлая, модель с обычной, не qc, зарядкой. Запоминает только трек, но не позицию в треке. Из-за этого прослушивание книг превращается в пытку. Помех нет. Брал за $5.
  • leonbk
  • 15 февраля 2022, 02:23
Еще и быструю зарядку туда запихнуть умудрились, задумка конечно ясна, но боюсь долго не проживет это устройство)))
Сам еще лет 10 назад завязал с трансмиттерам — то шипения всякие, то наводка от двигателя, то сгорит через пару месяцев.
Попадался один особо выносливый, я его подарил кому то т.к. с некоторых пор ставлю в машины магнитолы с возможностью подключать накопитель.
Про данную модель ничего не знаю, обхаивать не буду, но личный опыт подсказывает, что когда китайцы из спичечного коробка пытаются сделать комбайн — ничего хорошего не жди.
В лучшем случае получится утюг)))
  • moyemail
  • 15 февраля 2022, 02:29
В лучшем случае получится утюг)))
— главное, чтобы не автомат Калашникова! ))
У меня уже 2 года такой работает без проблем.
Позицию в треке запоминает?
Не могу сказать, использую исключительно как блутус гарнитуру и зарядник, поэтому функция запоминания трека лежит на плейере в телефоне.
Ого! Я думал с появлением Bluetooth и Usb портов на магнитолах, такие девайсы ушли в прошлое…
  • 15 февраля 2022, 09:12
магнитолы без Bluetooth и Usb никуда не делись
  • Buzzard
  • 15 февраля 2022, 09:34
И винил еще слушают
  • 15 февраля 2022, 09:41
не, в машинах его только клеят
  • 15 февраля 2022, 09:37
Особенно штатная встройка, консервативный автопром сравнительно недавно отказался от компакт-кассет :).
Лет десять как отказался.
  • 15 февраля 2022, 11:07
Лет десять назад USB в сторонних головных устройствах уже был нормой, а они только отказались от кассет. И скорее всего это были JDM японцы, самые свежие машины со штатным кассетником, попадавшиеся мне были JDMными. И всякие странные японские заморочки типа комбайна кассета + MD без никаких CD и USB И по моему они до сих пор ещё ставят голое радио без никаких мультимедий.
Некоторые и в 2022 от CD чейнджера не хотят отказываться.
  • 15 февраля 2022, 15:35
Сам бы хотел такой, люблю механические устройства. Их сейчас вообще производят?
  • 15 февраля 2022, 16:34
А то, у пионера есть модели и даже китайцы в андроидные магнитолы пихают
mysku.club/blog/china-stores/86769.html
Я бы все таки вместо воздуховодов поставил бы
  • 15 февраля 2022, 23:17
Ну её. Я старый пионер обратно воткнул. Радио ловит хреново. Хендсфри работает через раз, да и звук все же хуже дешевого пионера
  • 16 февраля 2022, 02:10
Обычный привод на один диск же, а не чейнджер, стандартное решение.
Странно…
  • 15 февраля 2022, 10:57
… что отказался?
Лет десять как от кассет автопром отказался.
  • Idzin
  • 15 февраля 2022, 12:24
С декабря пользуюсь такой фигней.
На чтение флешек не проверял, не актуально было.
А вот с телефоном работа устраивает. Помех в процессе использования никаких не замечаю, главное настроить волну. Для нерезиновой(МСК) частота 88.1, при смене региона менял канал вещания. Если когда помехи и возникают, так это кратковременные в момент между выниманием ключа зажигания и открытием двери, после открытия двери затихает. Покупку считаю оправданной более чем.
  • iG0Lka
  • 15 февраля 2022, 16:43
походу цену продавец поднял. даже с купоном больше 1000р получается
  • MitCh
  • 05 марта 2022, 09:59
Пользуюсь таким полгода: из коробки одно гнездо зарядки не работает совсем, второе выдает какой-то смешной ток — мобильный при включенной навигации не заряжается, но и не разряжается.