$8.12 складной нож HUOHOU HH001 (цена для РФ)

ZLV74V8I5WJO
Действителен до: 31.01.2022

Хорошая цена на небольшой нож из нержавейки известной фирмы. Наиболее выгодная цена получается на вариант с пластиковой ручкой. Для РФ — $8.12 с бесплатной доставкой, для других стран цена может быть другая. Так для Украины с купоном получается $9.13, доставка тоже бесплатная.

Подробнее о ноже под катом:

Характеристики:

Модель: HH001
Размер ручки: 9,2 см
Материал ручки: пластик или натуральное дерево
Цвет: черный / красный / зебрано / черное дерево

Рейтинг купона или акции: 0
Сугубо IMHO, но есть же отличный Victorinox Waiter
  • CyJLTaH
  • 19 января 2022, 23:29
Так и Victorinox Bantam достаточно будет.
  • HaZe
  • 20 января 2022, 09:47
Что бы что? Для выживания?
Как сувенирчик, я бы этот предпочел, с деревянными обкладками.
Спокойно, коллега. Без нагнетания. Не как сувенирчик, а как вполне функциональная вещь. Подрезать посылку, конверт. Да вскрыть бутылку лимонадика.
  • CyJLTaH
  • 20 января 2022, 11:53
Посмотри канал эксперта и инструктора по выживанию Михаила Ярина.
Дико смеяться будешь, но человек, который прошел и тайгу, и джунгли, и Арктику, считает Victorinox отличным ножом для выживания.
Ну удачки ему. Знаю, что есть целая книга австралийского выживальщика, как пользоваться Виксами. Но я то всего лишь городской изнеженный житель. Мне рвать руками коробки с китайскими посылками и открывать пепси зубами лень. Поэтому на ключах болтается Waiter
  • Dwarfi
  • 20 января 2022, 19:32
Не, там за штопор, открывалку и бренд, а тем более в оффлайне, хотят аж вдвое дороже…
  • BillySV
  • 20 января 2022, 04:54
Название ножа смех Санта Клауса напоминает…
  • upr1se
  • 20 января 2022, 10:33
Шлак, а не нож. Один раз задел вилку, остался след на лезвие. Мне кажется его ногтем можно поцарапать.
  • upr1se
  • 20 января 2022, 10:35