Электрический чайник Xiaomi Mijia 1.5L Европейская версия - 22.72$

19GLSXU1XWKB
Действителен до: 06.03.2021

Европейская версия электрического чайника из нержавеющей стали 304, от Xiaomi Mijia на 1.5 литра и мощностью 1.8кВт.

Хорошая цена с учётом промокода. Быстрая доставка из России.

• chaos
  • 02 марта 2021, 12:25
Всего 2 заказа( А сам чайник то нормальный?
  • yahoo
  • 02 марта 2021, 13:28
Пользуюсь таким уже года полтора, хороший, но слабое место — шарнир крышки, уронили в первую же неделю использования. Чайник выжил, а крышку так руками и закрываем...D)
  • Darold
  • 02 марта 2021, 13:29
У меня у друзей и у меня 3 таких в пользовании, за больше чем год, проблем нет. Но и здесь цена совершенно обычная для него сейчас, везде 1600-1800р стоит.
  • bdos
  • 02 марта 2021, 20:17
  • st512
  • 02 марта 2021, 15:05
Чайник хороший, из минусов — лить надо медленно, иначе капает из под крышки, и еще, у меня уже два раза не выключался, продолжал кипеть.
Хороший чайник. Пользуюсь таким третий год. Решил купить родителям, и перед оплатой на Али заглянул в Озон — там на 0,5$ дороже но доставка завтра :)
  • Leon17
  • 02 марта 2021, 16:06
Один минус у таких со стальной колбой- нет уровня воды
Да это и не минус вовсе. Всё ожидаю когда мой дорогущий Bosch потечёт через смотровое окно. Лет 6-7 ему уже… Надеюсь пронесёт)) И поработает ещё!
Именно, взял этот Сяоми цельнолитой после того как выкинул 2 пластиковых чайника Braun (сделано в Чехии между прочим), оба потекли из-за клеяного окошка уровня воды.
Bosh не течёт в отличии от других. Отлично держит термо удар, когда после слитого кипятка в него заливается холодная вода и снова доводится до кипения.
Для цельнометаллического чайника, как по ссылке выше, слово «термоудар», в контексте довольно-таки плавного изменения температуры на градусов 80 — звучит смешно) Это пластик разве что полопаться может некачественный какой.
Это как раз-таки гигантский минус, который продолжает бесить даже после многих месяцев использования! Особенно когда заливаешь кипяток в чашку, а там, оказывается, воды-то и не было почти. Ведь недостаточно просто кнопку нажать, нужно обязательно каждый раз крышку открыть, чтобы уровень воды проверить. Китайское юзабилити, оно такое китаское…
  • userman
  • 05 марта 2021, 17:53
По весу определяю
Просто приподнять уже недостаточно? Лет 15 чайник DeLonghi без всяких окошек и вообще не смущает.
Ну, вам вот нормально повторять лишнее действие каждый раз, лишь потому что разработчик не учел такую мелочь, а кому-то проще сразу обратить на это внимание, и купить другой чайник. Отзывы ведь и пишут для того, чтобы осветить все детали, разве нет?
  • demon11
  • 03 марта 2021, 22:27
Год такой в использовании, нареканий нет.У нас водопроводная вода жесткая, быстро появляется на дне накипь, удаляется за 5 мин-20 гр лимонной кислоты на 1 литр, прокипятить, вылить и опять как новый.
  • cdkey
  • 04 марта 2021, 07:38
чем отличается от этого за $21.78 кроме цены?
  • demon11
  • 04 марта 2021, 09:35
Разные модели, по вашей ссылке кнопка на крышке, на этом на ручке, а вот термодатчк и все остальное одинаковое или нет, неизвестно.Такой как по вашей ссылке я унес на работу, тоже работает около года, все норм.
  • vadik
  • 05 марта 2021, 21:35
У мну на работе стеклянный чайник за ~7$, пятый год в хвост и гриву. Сяоми за овер 20 со своим «рубленым» дизайном… даже не знаю…
сей девайс хороший, но что-то у него с датчиком температуры.