Портативный проектор BlitzWolf BW-VP5 за 80$

Хорошая цена на проектор от BlitzWolf с доставкой из России.

Характеристики:

Соотношение сторон: 16:9 / 4:3
Контраст: 1000:1
Автофокус: Нет
Динамики: 3Вт х 2
Входы: HDMI, USB2.0, AV, Audio Out, Micro SD(TF)
Выход: 3.5mm разъем для наушников
Языки: English, French, Spanish, German, Italian, Русский, Chinese и другие
Размеры: 165х170х155мм
Вес: 1200г

• 20 октября 2020, 17:45
Понять бы зачем он такой нужен. Думал эра проекторов ушла в прошлое, но нет, продают еще кому-то.
Минусами собираю количество тех кому нужно еще)
  • VAssya10
  • 20 октября 2020, 18:41
Поправил один минус. А так действительно просто китайский мусор.
  • 20 октября 2020, 21:29
поправил еще один минус, но хаить не нужно, потому что… я такой себе купил за 70 и пока что доволен.
вопросы к проектору есть, но за 70-80 вообще без претензий.
на полке стоит dlp купленный когда то (лет 7-8 назад) за
650$, так есть с чем сравнить
  • 20 октября 2020, 21:38
Я не хейчу, но мне искренне кажется что вещь странная, окей, дорогой проектор вещь хорошая, сам видел и пользовался, но вот этот с такими характеристиками, мне кажется ни на что не годится. Или все-же есть юзкейсы?
  • G99999
  • 21 октября 2020, 01:49
Что есть юзкейсы? Вроде понятно общались…
  • 21 октября 2020, 11:36
способы применения
  • 21 октября 2020, 01:55
ну я так скажу -мне сериал с монитора 23" или ноута 14" тоже норм, но прикольней подключить проектор и даже без экрана на обои всяко лучше 80".
хотя есть и экран 100" и длп проектор
но это имхо
  • Bomzhara
  • 20 октября 2020, 18:55
Глубоко ошибаешься, эра проекторов как раз снова набирает обороты. Мне по кайфу дома на большом экране и 5.1 звуком посмотреть кинчик, чем пялиться в 65" ящик.
  • 21 октября 2020, 11:38
Ну так для большой диагонали нужно 1) разрешение нормальное, 2) яркость, чего тут не наблюдается.
Купил месяц назад такой проектор, вечерами кайфую, фильмы смотреть идеально — как в кино. С 3х метров экран больше 2,2 шириной. Яркости вполне достаточно, с резкостью конечно проблемы — текст читать глаза сломаешь, и шумит падла, но для кино — огонь!
  • Bomzhara
  • 21 октября 2020, 15:41
Ну так говорилось про эру проекторов, а не про эту модель.
  • 21 октября 2020, 18:11
более того — ну никто ж не требует от смартфона за 80-100$ ядер и опеартивы +100500
и с проекторами так же — за свои 80$ (а в моем случае 70) — свои функции он выполняет на ура, имхо.
  • Ravelsv
  • 20 октября 2020, 19:58
У вас наверное дома телевизор в 100+ дюймов, вот вы и не понимаете потребности простых смертных.
А смертные надеяться на чудо, что когда то китайцы выпустят супер яркий 4к проектор, не дорого.
А подобные модели вполне подойдут в беседку или домик на дереве. Да и в детскую вполне пойдёт, ибо таинство проектора отличается от банального телевизора.
  • 21 октября 2020, 11:35
Обычный телик на 65", но в телике геометрия идеальная и отличная яркость с контрастом, а тут я так понимаю ни того, ни другого. Ну и разрешение смешное. Вот и возник вопрос зачем так мучаться, есть же телики.
Polarline TV с Али достаточно?
  • 21 октября 2020, 11:36
Не понял
понимаешь, друг, может для современных, зрелищных фильмов типа аватар, т-34, трансформеры -этот проектор и не подходит, в этих фильмах нужна хорошая детализация, они берут свое спецэффектами
а вот для джентельменов удачи, для пролетая над гнездом кукушки, или для гараж -эта штука очень подходит (на мой вкус только, в дополнение нужна внешняя акустика)
  • 21 октября 2020, 18:13
для джентельменов удачи, для пролетая над гнездом кукушки, или для гараж
уважаемый агент Сергей 007, отойдите пожалуйста от моего окна и деинсталируйте программу шпион из моей файло-помойки ;)
ну вы поняли)))
  • dimkin
  • 20 октября 2020, 20:30
посмотреть какую киношку с малыми на улице — милое дело.
Но стоит большими красными буквами написать, что умеет только fat ( а, значит, файлы до 4 гигов) и не умеет ac3.
всё это можно поправить с помощью ffmpeg.
так умеет же ас3, судя по прошлому посту.
  • 21 октября 2020, 01:51
у меня скачанные фильмы и мультики через один звук есть, включал всё подряд что было на компе… плюс тупит слегка
вообщем решил с ноута через hdmi будет удобнее
  • dimkin
  • 21 октября 2020, 08:49
по прошлому посту было понятно, что похожая коробка умеет, может и эта тоже
а у меня коробка на руках и нет — не умеет
зато открыл для себя ffmpeg — оказалось, что можно быстро перекодировать звук или порезать кино пополам
  • SeTar
  • 21 октября 2020, 19:22
Именно данный проектор ещё как блютуз колонку можно использовать, подключаешь телефон, включаешь режим блютуз и он отключает проектор, работают только колонки.

Купил со скидками и использовал баллы ЯДенег, за 3к рублей вышло, стоит за кроватью, вечером сериалы с женой смотрим, а телек 55 дюймов дороговато стоить будет, ещё его надо куда то вешать, а тут 80 баксов + экран за 1000р серый и смотри кино где угодно, хоть в зале, хоть в спальне.
Подключаю к нему steam link и получаю картинку с компа по 5ггц wi-fi, и не парюсь с форматами и прочим.

Проекторы мастхэв если нужен домашний кинотеатр, сопоставимый телек будет стоить космических денег и не даст такого качества, конечно речь о проекторах не за 10к рублей, а в разы дороже, но даже дешёвые хорошие проекторы это лучший опыт просмотра кино и сериалов чем телевизор.
  • gagabec
  • 21 октября 2020, 20:42
Умиляют меня товарищи которые сравнивают проектор за 5.5тр и ящик 65" за 40-50тр — чо реально совсем разницы в цене нет?? Смешные ей богу.
У меня телик 50" и проектор т26к (брал за 10тр) — так вот фильмы я смотрю исключительно на проекторе. Почему? Потому что диагональ решает — а то что у него контраст не 100500 к 1 и цветовое пространство не покрывает rgb — да по*рать. Яркости хватает, цвета в норме — я доволен
Являюсь владельцем данного проектора — конкретно данный проектор не рекомендую — шумит что пылесос, нет вертикальной/горизонтальной коррекции, необходимо размещать строго по центру экрана (по вертикали/горизонтали.).