Wifi-розетка BlitzWolf BW-SHP10 3680W 16A за 11.17$

8Z8W48L9AQ9X
Действителен до: 12.08.2020

Wifi-розетка BlitzWolf BW-SHP10 3680W 16A — 11.17$ (844 рубля). Скидка по промокоду 8Z8W48L9AQ9X. Отправка из Китая или РФ.

Бренд BlitzWolf
Модель BW-SHP10
Версия неизмеренная версия/дозирующая версия
Стандарт штепсельной вилки ЕС (совместимый Французский штекер)
Вход переменного тока 100 ~ 240 В 50/60 Гц
Относительная влажность 80%
Материал ABS + PC
Размер изделия 50*51*77 мм
Вес нетто 80 г
Ну и традиционное напоминание: никаких 3 квт, конечно, подключать в неё нельзя.
  • 09 августа 2020, 13:54
почему?
sonoff модули вполне тянут 16А
Потому что откройте любую группу по китайским реле (соноф, туя, блитцвулф и тд) — там каждую неделю по 1-2 сгоревших модуля и розетки выкладывают. Причем, к сожалению, чаще всего горят не в местах плохих контактов в клеммниках, а на плохо пропаянных дорожках на плате.
Конкретно на эту розетку в отзывах на али я видел уже несколько случаев, когда она сгорала.
Про сонофф и 16А — лотерея. У кого-то бойлеры тянут месяцами, у кого-то на лампочках плавятся. Но судьбу лучше не искушать, контакторы не зря изобрели.
  • 09 августа 2020, 14:08
а можно примеры групп? Лучше в телеграме

У меня 4 соноффа, в основном больше на свет правда: pwr2, basic, 2 mini — пока без нареканий. Но лампы там как обычные, так и галогенные, не 10вт нагрузки.
Я в двух фб группах по сонофам сижу, их в реальности больше. В поиске в фб вбиваете sonoff — там несколько неофициальных на любой вкус по несколько тыс пользователей. В официальных, ясное дело, всё красиво и всегда прекрасно работает ))
Для себя давно решил, больше 300, максимум 500 ватт ни на какие китайские реле не вешать. Всё остальное — через контакторы ABB или Legrand.
  • Bober
  • 09 августа 2020, 19:29
Кондиционер с током потребления 9 ампер включен через обычную сяомишную умную розетку. Второй год полёт норм.
Через Сонофф 10А включал пылесос, кушающий 10А. Тоже норм.
Может, китайцы в США отправляют без брака продукцию?
Я думаю, тут скорее вопрос статистики и процента брака. Типа из 100 релюшек одна сгорает. Просто на 300 ваттах она сгорит куда позже, чем на 3 квт.
Подскажите, планирую через соноф 10А подключить теплый пол в тех. помещении в доме для поддержания плюсовой температуры зимой. площадь пола 4м2, потребляет — 0,5 квт. Могут быть проблемы с такой схемой?

так же думал на TP-Link HS100 EU повесить бойлер 50л с потребление до 1.5 квт…
после прочтения ваших сообщений — задумался…
Подключайте через силовое реле бойлер и живите спокойно.
А для теплого пола есть термостаты с доступом по интернету, чтобы не городить огород.
Можете скинуть пример силового реле? Не очень разбираюсь в электрике. Спасибо

Готовые терморегуляторы для теплого пола дорогие, стоят за 10к и более, а на дешевые — плохие отзывы, а так же мне не встречались те, которые умеют настраивать температуру в помещении, а не самого пола. Для меня это критично. У меня был план взять надежный недорогой механический терморегулятор и и подружить с соноф…
Например, abb ESB20-20N-06. У меня таких несколько штук стоит на обогрев водостоков, управляемых через сонофф — работают уже третий год.
Контактор рвет ноль и фазу на питание мощного потребителя. А уж соноф своими 220в управляет контактором, при этом соноф нагружен максимум на 1-2 ватта вместо 1.5 квт.
Ага. У меня ровно такие же, как у вас по ссылке.
Я правильно понимаю, схема такая:

220 — Соноф (умная розетка) — Контактор — Прибор?
220 из сети идёт через контактор на прибор, контактор без питания рвёт эти 220.
220 из сети идёт на соноф, соноф при включении подаёт 220 на катушку контактора, замыкая цепь и подавая питание на прибор.
П.с. У контактора 6 контактов: 2 входа (фаза и ноль), 2 выхода (фаза и ноль) и питание катушки (при подаче 220 на катушку — попарно замыкаются первые две пары контактов).
  • urvdmih
  • 09 августа 2020, 20:21
У меня соноф на электродуховке прожил где-то полгода. XD
Удобно было ставить котлеты/курицу с таймером… Жаль не выдержал нагрузки.
  • 11 августа 2020, 15:14
тогда или сразу разбирать и пропаивать нормально, или дать именно 3кВт, под контролем, на негорючих материалах, часа должно хватить для теста, если дорожки слабые — должно проявиться. А уже потом ставить на нагрузку. Или вообще совместить, пропайка + прогрузка.
Только проверить сколько нагрузка заявлена, у powr2 заявлено 15А.
Сейчас куда только не суют WiFi, боюсь скоро наши унитазы будут сообщить по интернету на смартфон, анализ вашей утренней мочи
  • smoluks
  • 09 августа 2020, 13:42
Это ещё ладно, гораздо хуже, если унитаз не будет смывать из-за того, что производитель отключил сервера
За неуплату коммунальщики будут включать обратный режим)))
  • dakoptev
  • 09 августа 2020, 17:33
из-за того, что производитель отключил сервера
Или роскомнадзор, как с аристоном было.
  • vovadpua
  • 09 августа 2020, 13:43
За такую бы цену встраиваемую розетку, что бы ничего лишнего не торчало.
  • 09 августа 2020, 14:12
в китае квадратная основа, в наши подрозетники не влезут (
  • Morokon
  • 09 августа 2020, 14:27
Tuya при подключении Home Assistant выдает ошибку аутентификации, логин/пароль точно верные.
Может кто знает в чем может быть проблема?
Учитывая что нонейм, розетка ссылка 200грн.против 300 блицвульф, то канешно лудше взять проверянный бренд.
Не свистит в тишине хоть? Есть у кого такая?
  • Morokon
  • 10 августа 2020, 02:05
Не свистит, слышно только щелчки вкл/выкл