Аккумуляторный гайковерт 520nm под аккумуляторы Makita 18V за $32 с промокодом

• Цвет: Синий/Черный
  • Скорость без нагрузки: 0 — 2700 rpm
  • Частота удара: 0 — 2700 ipm
  • Квадрат: 1/2

• Высокий крутящий момент (520nm), бесступенчатый переключатель скорости.
  • Компактный и легкий дизайн, чтобы поместиться в труднодоступных местах.
  • Бесколлекторный двигатель.

Комплектация только гайковерт, без аккумулятора.
Рейтинг купона или акции: 0
520 Nm там и близко нет.
Может это название :))
Как 3М? Креативненько ))))
  • navyg
  • 04 июня 2020, 16:43
Там ясно указаны нанометры.
Даже у милуоки m18 потолок 190 ньютонов, но там я хотя бы верю))
  • Rascal
  • 05 июня 2020, 21:24
Да ладно, есть и повеселее модели:
2576 НМ www.milwaukeetool.com/Products/Power-Tools/Fastening/Impact-Wrenches/2868-20
  • Dif_ON
  • 05 июня 2020, 21:59
  • 10 июня 2020, 23:03
Без аккумулятора, а, хотя тут тоже, но патрон там другой как минимум )
  • alexmm
  • 04 июня 2020, 16:57
Судя по фото там патрон шестигранник 1/4HEX, а не квадрат 1/2".
Если это так, то ему 520nm, не то что не нужно… а просто противопоказано! )))
вот под квадрат за $32,99. Думаю начинка у них одинаковая.
  • 04 июня 2020, 19:37
Около 200
120-140 намеривали, не первый обзор здесь
Странный купон…
Без купона / с купоном:
  • Zardek
  • 04 июня 2020, 17:34
Этотне купон странный, а banggood, допускающий подобные манипуляции с ценой.
  • 04 июня 2020, 19:36
С купоном что-то не то. Промо сбросилось, а купон не применился или изменилась скидка по нему, поэтому и дороже выходит
Теперь у Банга так. Примерно так же было по моему у GB.
  • 04 июня 2020, 19:11
у меня линейка макита. оригинал шурик + гайковерт.
+ушм под АК-макиту (за 25 usd c али) (обзоры были)
+сабелька за 30 сейчас едет. очень туго едет — может не доехать.

смысл в этом гаффноверте за 32?! за 20 побрезговал взять. да и не надо оно мне.

обзоры были на этот гайковерт.
имхо — красная цена 18-20, у кого все есть. но каждому свое.
  • 05 июня 2020, 06:28
Зря вы так.
520Н*м в нем конечно же и близко нет. Ну хотяб по тому, что в маките, с которой его обводили, 200 с небольшим )
Но машину переобувает на счёт раз. И внутри все весьма цивильно исполнено.

ps: речь про версию этого гайковерта с квадратом 1/2".
  • 06 июня 2020, 12:12
зря/ незря — считайте сами.
коплект — шурик, гайковерт + 2*2mh акка + зарядка + сумка = итого обошелся 165usd с доставкой из США c зайрядного acmetools.

сравним уровень доходов США и совка — вопросы есть?!

какая цена должна быть на эту тематическую поделку? при УСЛОВИИ, что у покупателя должны быть акк + зарядка. и есть нет акка и зарядки?
  • 06 июня 2020, 12:40
Во-первых я, как и большинство посетителей сайта, живу в России. И, увы, у нас аналогичный макитовский гайковерт продается за $150+ без батареи. Заказывать из штатов конечно можно, но весьма небесплатно.

Во-вторых если вам повезло и удалось урвать халяву, это не значит, что вещь стоит столько-то.
Открыв acmetools сейчас видим, что самый дешевый сет шурик+винтоверт стоит 179$. И он коллекторный.
Самый дешевый БК набор — уже 229$. Доставка посредником такого веса — от 70$. Итого — от 300$
  • 06 июня 2020, 19:02
это не халява — заурядный онлайн ритейлер. зайрядная покупка. у них часто акция 20-100 почти на все ходовые брэнды.
у меня сет коллекторный. мне больше не нужно. на момент заказа уже был активный лимит на импорт до 100eur дальше пошлина+НДС. но ничего не было.
доставка через посредника где-то до 30usd морским транспортом. идет где-то месяц в Украину. удумаю к вам столько же ± и расценки ±. но могу ошибаться — региональная специфика мишуткина + гопоты.
у нас тоже импорт крышевался гопотой+налоговая. как посредники-импортеры решают данную проблему я не знаю.
фото коробки.

надыбал себе сет полотен для сабельки
www.diablotools.com/products/DS005SC
оптимальный вариант amazon + доставка USPS 20usd, что не есть камильфо.
нужно еще чем-то добить, что бы минимизировать логистику. буду благодарен, если кто чего может подсказать по расходникам для сабельки.
+ушм под АК-макиту (за 25 usd c али) (обзоры были)
+сабелька за 30 сейчас едет. очень туго едет — может не доехать.
Ссылки сбрось, пожалуйста.
  • 06 июня 2020, 11:27
не могу рекомендовать каких-то продаванов. ищите по поиску «grinder makita» и «saw makita».

заказывал тут и тут:

ушм под 110мм. использую переходное кольцо + переделал защитный кожух. в сравнении, ценники на 125мм — вообще негуманные.

продаван пилы поставил доставку в Украину 10usd — хворь поразила головной мозг. раньше было бесплатно и таже цена.
  • 07 июля 2020, 22:50
сабелька приехала. что могу сказать…
заказывал в двух местах. пока приехала быстро это https://aliexpress.ru/item/item/18V-Cordless-Reciprocating-Saw-Portable-Electric-Saw-with-4-Blades-Kit-Metal-Wood-Cutting-Machine-for/4001095817163.html
оправка meest cn. eta в Украину = 16 дней, кому интересно.

за свои 26usd хорошее дополнение линейки makita 18v для несложных домашних работ по дому и саду. до этого была bosch keo. эта поделка под макику мощнее +++++++сменные акки.

было бы интересно почитать мнение владельцев milwaukee, dewalt в сравнении c этой поделкой.

www.youtube.com/watch?v=a8ZW8Ti_O9w
  • 04 июня 2020, 19:36
Обзор если кому интересно
вообще то это не только гайковерт, это многофункциональная фиговина, ей саморезы отлично крутятся в дерево, сантехнические болты восьмерки в дерево только так загоняются, ничем другим так не закрутишь легко, по мне так офигенная вещь, момента может и мало чтоб открутить в подвеске часть болтов, но его хватает для разных других дел где муторно крутить вручную. И опять же крутить саморезы им кайф, очень быстро, обороты выше чем у шурика, и еще и загоняет его туда без проскальзывания в шляпке и порчи биты. Есть нюансы при использовании, нужна родная макитовская батарейка с хорошей токоотдачей и не давить на откручиваемую гайку, а лишь одеть головку на гайку и нажать, плюс калёные головки для пневмогайковертов и таким образом например колесные гайки откручивает на раз. Я вообще не жалею о покупке. Есть кстати еще оригинальные шурик макита, перфоратор и китайская болгарка, все отлично работает.
  • 05 июня 2020, 08:22
при использовании, нужна родная макитовская батарейка с хорошей токоотдачей
нормально работает и с китаезной весьма хренового качества
Это impact driver, по русски шуруповерт, не путать с дрелью. Шурупы им закручивать намного удобнее, чем дрелью. Гайки крутить, другое устройство.
www.homedepot.com/b/Tools-Power-Tools-Drills-Impact-Drivers/Makita/N-5yc1vZc29xZyg
  • 05 июня 2020, 06:24
А в чем распродажа, простите?
За 31.72$ пару недель назад я его брал на али, без всяких купонов и с быстрой (3 дня) доставкой из РФ. И это не было каким-то уникальным предложением.
3 Месяца назад я такой же (только с квадратом) брал за 18$ (на бангуде). Нет тут никакой скидки.
За 18 взял бы тоже. В следующий раз пости сразу такое.
  • shaman
  • 05 июня 2020, 20:32
Ну купи пожалуйста брааат! :))
  • ALexus
  • 05 июня 2020, 23:29
Скорее всего около 100 Нм, как у «электрического» брата.