Ультразвуковой увлажнитель - LED светильник Blitzwolf BW-FUN2 за 9,55 $ +

Blitzwolf BW-FUN2 — гаджет двойного назначения. Это и ультразвуковой увлажнитель воздуха и светодиодный светильник. Сейчас можно купить за 9,55 $ + немного за доставку. Однако все равно выходит дешевле, чем на Али. Там от 12,99 $.
Габариты небольшие, можно применять как дома, так и в машине.

Под катом характеристики и немного картинок.
Характеристики:
Метод увлажнения: спрей.

• 15 апреля 2020, 15:00
для большей съедобности
  • 15 апреля 2020, 15:06
расходники из отзывов на банге —

Но на Али в 2 раза дешевле.
Если не затруднит, можно ссылку на Али, а то размеров этих затычек там просто миллион.
  • 15 апреля 2020, 21:09
я лично эти заказал. Как подойдут будет видно.
Дешевле не искал — взял по количеству заказов и отзывов.
Спасибо, чуть длинее и на 0,5 мм толще, но буду надеяться, что подойдут.
Я лет 6-7 назад подобное покупал, но в виде объектива для фотоаппарата. Так вот, я как понимаю, что все эти увлажнители без вентилятора (который выдувает испарение) — мусор. Влага будет скапливаться рядом и превращаться в капли/лужицы. Плюс расходный материал ещё нужен. Лучше купить те, что имеют вентилятор.
  • u3712
  • 15 апреля 2020, 16:08
Напряжение питания: DC 5V;
Рабочий ток: 400мА;
Мощность: 2 Вт;
Объем резервуара: 400 мл;
Обычный УЗ увлажнитель, который хоть как-то повышает влажность в комнате (при полном отсутствии вентиляции) потребляет 25...35 Вт. Данное устройство — см. выше. Это если и увлажнитель для машины, то только игрушечной.

А так — сей device очень даже востребован и функционален, но только для другой сферы применения. Это устройство для создания романтической атмосферы — приятный свет и ароматизатор.
дистиллированной воды на него не напасёшься, или фильтр обратного осмоса