Купон 2$ от 20$ и 5$ от 50$ и скидки 2$ с 15$ и 6$ с 60$ + спецкупоны

Осенние купоны на aliexress. Действуют на любой товар!

Купоны действуют:
Sep 16, 2019 00:00 PDT — Sep 20, 2019 23:59 PDT

Купоны: Ссылка на купоны 2$ от 20$ и 5$ от 50$
Или тут: Ссылка на купоны 2$ от 20$ и 5$ от 50$
Или тут: Ссылка на купоны 2$ от 20$ и 5$ от 50$
Ссылка на скидки для заказов: Скидка $2 с каждых US $15 Скидка $6 с каждых US $60

• Moderh
  • 16 сентября 2019, 21:46
И как обычно — для РБ не действуют, наверное
  • ShuraS
  • 16 сентября 2019, 21:55
Чем беларусы провинились, ума не приложу(
  • mikillin
  • 16 сентября 2019, 22:31
  • Muller94
  • 16 сентября 2019, 23:22
Не от страны зависит, если люди нечестные. Да и таких я думаю в России больше… То споры без причин открывают, то 5 звезд ставят даже не проверив товар, из-за чего огромное колличество мошенников с хорошим рейтином…
  • 17 сентября 2019, 00:07
понятно, что по кол-ву в России больше, а по процентам думаю везде примерно одинаково
на али, слышал, этот процент в цену закладывают
  • 16 сентября 2019, 22:36
тем же чем и украинцы )) видимо покупок меньше, чем в остальных странах, а купоны для имеющих деньги )) Даже поменял страну — купон дали, но применить не могу…
  • verg999
  • 16 сентября 2019, 22:38
+ казахстанцы
в РБ жёсткие таможенные ограничения, наверно это тоже влияет
продажи упали, платить пошлину многие не хотят
Работают для РБ
  • esenin39
  • 17 сентября 2019, 07:36
И как же они для РБ работают?
Прошу прощения, был выбран российский адрес. Просто я уже привык дорогостоящие покупки заказывать через российских форвардеров.
  • sergej_g
  • 17 сентября 2019, 20:31
Ну хоть на доставке можно уже сэкономить, т.к стоимость купона покрывает стоимость доставки.
  • 20 сентября 2019, 01:12
что за российские форвардеры? не могу найти кто из РФ отправляет…
Пользуюсь blc.by, но есть ещё pochtipochta и ещё парочка.
  • 20 сентября 2019, 08:33
мне бы не в РБ, а в другие страны. из РФ…
К сожалению, таких не знаю. А какой в этом смысл? С РБ всё ясно: единое таможенное пространство, но разные лимиты. А с другими странами такое уже не прокатит.
  • 20 сентября 2019, 12:02
проблема в том что кое что купленное онлайн в России не отправляют за рубеж… Например Озон перестал много отправлять…
  • yuryvrn
  • 16 сентября 2019, 21:52
Гарольд почти наш, он же умеет скрывать боль)
  • m13ale
  • 16 сентября 2019, 22:26
▫️ SLUHI — скидка $2 при заказе от $15
▪️ MYPACH — скидка $2 при заказе от $15
▫️ VDAVANKOVA — скидка $2 при заказе от $15
▪️ MAGIC — скидка $3 при заказе от $30
▫️ hellosamsung — скидка $7 при заказе от $60
  • 16 сентября 2019, 22:38
This promo code is a limited offer and is no longer available. — такое пишет при покупке…
  • Antaeus
  • 16 сентября 2019, 22:40
закончился, пробуй другие
  • 16 сентября 2019, 22:54
на первые три такая надпись… Остальные не нужны ))
  • klop
  • 19 сентября 2019, 11:59
Попробуйте эти, если еще актуально.
RAYTMAN — скидка $2 для заказов от $15.
MASLENNIKOV — скидка $2 для заказов от $15.
По первому сегодня покупку сделал.
  • abukam
  • 19 сентября 2019, 19:43
Спасибо. RAYTMAN сработал 15.14 Мск на сборный заказ (4 продавца, 5 товаров). Обработка платежа длилась часа 3.
Уже не работает. Может подскажете ещё? И откуда их берут?
KLAVAKOKA — скидка $2 для заказов от $15
LABELCOM — скидка $3 для заказов от $30
LYUBYATKINA — скидка $3 для заказов от $30
VENUM — скидка $3 для заказов от $30
AFSYTT — скидка $3 для заказов от $30
  • m13ale
  • 17 сентября 2019, 08:46
Быстро исчерпываются — эт да. Свежатинку надо ловить на мусько-канале в телеграм.
  • spo
  • 16 сентября 2019, 22:40
Как бороться с «Пжлста используйте другое устройство» при попытке взять спецкупон или купон?
Завести новый аккаунт.
  • bm_s
  • 17 сентября 2019, 14:17
и новое устройство
  • Acheron
  • 16 сентября 2019, 22:50
Опостылели уже этими нерабочими кодами и мутными скидками. Не берусь судить на сколько такая стратегия финансово результативна, но уже просто стал игнорить вот таки дни невиданной щедрости.

Открываем какие-нибудь коврики, видим цена 9.84… если доставка из США, которая недоступна, а вот доступная цена 21+ с доставкой из Китая, когда до распродажи, неделю назад, цена была 19 с копейками. Берем купон на 2 и… получаем цену до распродажи, зато со стойким ощущением необычайно-выгодной покупки по скидке.
  • 16 сентября 2019, 22:56
ну так это китайцы 2019… Именно поэтому Айфоны плавно переезжают на Тайвань вроде или в другую страну где дешевле ))
Интересная трактовка событий.
Вообще то это Трамп в торговой войне с Китаем предложил ввести 25% налог на телефоны из Китая. Что затрагивает и продукцию Apple, последняя в таком случае заинтересована в переводе производства из Китая. И не обязательно Тайвань. Рассматривается и Индия и Вьетнам и т.д. И даже не всего производства, а частично :)). При чем тут китайцы.
  • 17 сентября 2019, 19:07
При том, что они в последние годы начали задирать цены и купить что-то по скидкам у них уже не так просто как было раньше. Или вы и с этим будете спорить? ))
  • mfisto
  • 16 сентября 2019, 23:49
верните мне мой 2013-2015…
  • 17 сентября 2019, 00:10
верните мне курс 2008г. и нафиг мне скидки ;)
но это фантастика
  • 17 сентября 2019, 02:02
верните мне курс 2008г.
а мне 1968г. :)
Официальный курс на сентябрь 2019г!!!
$100 США = 54,88руб СССР, т.е. $1 США = 0,5488руб СССР.
  • 17 сентября 2019, 10:29
вместе с зп/трудонями 1968г. ;)
  • 17 сентября 2019, 10:47
вместе с зп/трудонями 1968г. ;)
это сейчас «трудони» и получка. а тогда была зарплата. чуете разницу?
  • liteon
  • 17 сентября 2019, 11:38
  • 17 сентября 2019, 13:51
Ладно сказки про совок рассказывать
да уж, не егэ и дипломы из перехода… :)
и деньги зарабатывали, а не получали… :)
  • 17 сентября 2019, 11:47
чую, бабушка «получала» палочку (трудодень), а не деньги
не хочу холиварить, но зп у рядовых граждан была 80-110р. и купить на них можно было значительно меньше чем сейчас на рядовую зп
про наличие возможности именно «просто взять и купить» все ж в курсе.
может в крупных городах было получше, но в провинциях, а особенно в колхозах была лютая жо…
пс посмотрел ради интереса www.politforums.net/historypages/1518540443.html — и сделал вывод — да почти одно и то же, только с поправкой на то, что сейчас есть возможнось купить, техника стала круче, и появился огромный разрыв между теми кто ниже черты бедности, на уровне и значительно выше
  • 17 сентября 2019, 13:44
пс посмотрел ради интереса
чел даже не знает, сколько стоило молоко. 32, потом 36, а не 46 коп. за литр. как ему можно верить? пишет совершенно не разбирающийся в теме «писака». что же он стоимость проезда не умножил на 100? она подорожала в 1000 раз. про бесплатные квартиры- только в скользь. 180 рупий хватало почти на все. сейчас 18000- в обрез. я застал время, когда в рыбном икра по 19 руб за кило тупо лежала. потом черную подняли до 40. не брали. ибо дорого.
  • 17 сентября 2019, 14:43
не вопрос, дайте ссылку с адекватным обзором «того времени» — почитаем, история всё-таки.
значит вам повезло, и вы видели хорошую и красивую версию, к сожалению, не все её видели, отсюда и разные взгляды.
  • 17 сентября 2019, 15:02
вы реально считаете, что современники того времени будут что то писать? это удел молодежи а мы все это видели, щупали и нюхали. мы и так знаем. к тому же где значение адекватности?
Ладно сказки про совок рассказывать
— вот мнение нонешней молодежи.
Мать зарабатывала-160 рублей, Отец-170 рублей.
Квартплата за 2х комнатную квартиру зимой 8,4 рубля, летом немного дешевле.
путёвка на месяц в пионерлагерь 8 рублей(остальное доплачивал профсоюз).
Из цен что помню:
коньяк 4-5 руб.
Проезд троллейбус-4 коп.
автобус-5 коп.
трамвай-3 коп.
1 кв\ч-4 коп., в сельской местности 2 коп.
газ вообще не учитывался, добавляли к жировке 40 коп в месяц.
Застал в конце 60х осетрина копчёная лежала по 12 руб\кг. и её мало кто брал!
Я после ПТУ в 16 лет пошёл на завод, сразу стал зарабатывать 180-200 рублей!
Вот и считайте плохо ли жили!
Это где то с конца 70х по перестройку начало становиться хуже со снабжением, однако холодильники почему то у всех были полные.
P.S.Бензин кстати помню по 7 копеек был, так мы мопеды никогда за деньги и не думали заправлять.На заправке любой водитель наливал сколько попросишь.
  • marwit1
  • 17 сентября 2019, 19:56
Я жил в том времени, что тебе рассказать? как мои родители получили 3 комнатную квартиру от завода? Мой отец простым работягой зарабатывал от 300 до 500 рублей.
  • 17 сентября 2019, 20:23
простым работягой зарабатывал от 300 до 500 рублей.
500? простым работягой?
В литейках и кузнях работяги и больше получали.Да, вредность была, но у них и обеды бесплатные были и на пенсию в 50 лет мужики шли если стаж по вредности 12,5 лет.
  • 17 сентября 2019, 22:56
про «социалку» вопросов нет, организация питания, натуральные продукты, пансионаты для рабочих — это да
с другой стороны сейчас тот кто вкалывает и «крутится» (законно) также вполне зарабатывает на хлеб и к хлебу
  • 17 сентября 2019, 21:42
квартиры многие получали, вот только сейчас умалчивается фанатами совка, что квартиры не были собственностью тех кто их получал. Ваш отец тоже не был собственником квартиры. Аналогично можно сейчас снимать квартиру :) Так где же плюсы совка?
Аналогично можно сейчас снимать квартиру
Не аналогично. Есть два маленьких пункта:
1. Оплата арендодателю.
2. Прихоти арендодателя, который при желании может выселить.
  • 22 сентября 2019, 01:37
1. При союзе жили в квартирах бесплатно и не нужно было платить за комуналку арендодателю стране? Не знал…
2. Аналогично были прихоти и в вашей квартире могли так же в случае войны или других чс поселить других или выселить вас без вашего согласия ))
1. Вы наверно никогда квартиру не арендовали. Арендодатель требует чтобы вы платили и комуналку и ему на лапу, при том отнюдь не символическую сумму.
2. В случае войны или чс — может быть. Но с предоставлением вам альтернативы. А в текущих реалиях вас могут выселить по желанию арендодателя, если разве что специальный договор с ним на 50 лет не заключили.
  • igsru
  • 17 сентября 2019, 18:05
Так вы колхозы тогда с деревней сейчас и сравните а не с городом. Там и сейчас хрен что купишь и ЗП 3копейки
  • Multik
  • 17 сентября 2019, 19:05
Никто ведь вас не заставляет)
Но моё ощущение когда товар стоит 189, а я покупаю за 138 вполне играет роль)
  • mrSinner
  • 16 сентября 2019, 23:01
Купоны не работают — расходимся (((
  • Melort
  • 16 сентября 2019, 23:24
Даже если бы работали покупать нечего)
  • olegvin
  • 17 сентября 2019, 00:31
hellosamsung мутный какой то код. У меня несколько дней назад отменили несколько заказов сразу после их оплаты. До сих пор жду чтобы деньги вернули. Мотивировка от Али мол подозрение на мошеннические действия с вашего аккаунта.
  • maxik
  • 17 сентября 2019, 00:32
А куда в приложении попали купоны?
  • DBEPb
  • 17 сентября 2019, 01:15
На один товар что ли? сборный не канает? набрал купонов 2 от 15, беру заказ, а купонов нету, хотя на аккаунте они есть
  • Dimsim
  • 17 сентября 2019, 03:24
Общая стоимость товаров должна быть больше 15 долларов, без учёта доставки. Новое правило Али.
  • DBEPb
  • 17 сентября 2019, 03:34
Без доставки, вспесходится.
Хотя вот тоже рассыпуха компоненты, по шт берутся, накидал к корзину кучу, чтоб одним заказом забрать ( у всех условнобесплатная доставка), а купить нельзя партией, т.е по отдельному заказу можно, а составил заказ, то чина почта доставка нельзя, ток за доп плату почтовых расходов на каждый заказ
  • ulysse78
  • 17 сентября 2019, 02:11
Как вернуть первой странице приложения Али нормальный вид? Чтоб там деревце полить и прочее. :-)
Тоже не могу понять куда всё пропало. Просто иногда там купончики брал 1/1, 1/2 и 1/3…
  • vit5112
  • 17 сентября 2019, 03:03
Можно с таба Account зайти в Wallet, там есть Coins. Там и монеты, и дерево.
На Главной странице кнопок сейчас нет.
  • ulysse78
  • 17 сентября 2019, 03:07
Чета Coins не пашет :-(
Да, в проге тоже туда заходил еще полдня назад. До сихпор ошибку сервера там выдает.
тоже потерял, спасибо вам, нашёл «Мой профиль->Купоны и оплата->Монеты» и вуаля мы там :)
Это сейчас. Вчера ошибка выдавало. Блин, не успел ДО нового дня, теперь монетки сначала собирать.
  • alebar56
  • 17 сентября 2019, 10:13
Всё вернули.
И правильно — нехрен мошенничать — ещё бы в баню таких садили, чтобы нормальным людям не мешали — и вообще хорошо бы было.

А то когда китаец чего сделает — так сразу г… н, а при этом те, кто громче всего про это орут — г… ны ещё хуже.

А что до купонов и промокодов — все отлично работает на нормальных аккаунтах.
  • Kopcap
  • 17 сентября 2019, 08:27
Купон 2 от 20 по первой ссылке только что был взят и применён на Tmall. Очень неплохая цена на наушники JBL T450BT получилась.
  • meteor
  • 17 сентября 2019, 10:10
Купоны совместно с промокодом нельзя использовать?
  • victorz
  • 17 сентября 2019, 10:13
нельзя. У меня точно ни разу не получалось.
Насколько я помню, последовательность такая:
скидка магазина — купон магазина — купон или код Али.
  • albus
  • 18 сентября 2019, 12:39
Спец купон получил пытаюсь использовать при покупке, купонов нет. Что за хрень?
спецкупон применяется только на товары под него от определённой суммы, там значёк будет стоять, что товар можно взять со спецкупоном. Это не купон продавца или купон Али.