Купон на скидку 5$ от 10$

YUSRIVPMBJD4QQM
Действителен до: 19.07.2019

Просматривал свои хотелки на Ебее и обнаружил такой купон. У других не сработает, но может у вас есть СВОЙ.
Действует на все товары. Посмотрите, может кому-то еще повезет))).
В почте не было ничего, да и код купона скорее всего уникальный, подходящий только мне.
В общем, смотрите, проверяйте.
Всем добра и жирных купонов.
Рейтинг купона или акции: 0
  • DyGygg
  • 18 июля 2019, 15:43
)))))))) «вот вам кучка символов, для вас она работать не будет с вероятностью 99.999%, но я хочу собрать кучку минусов»
P.S. у меня ожидаемо не сработал
P.P.S. я плюсанул — за альтруизм и оптимизм ;)
Спасибо за плюс, смысл поста-посмотрите СВОЙ аккаунт, может и у вас есть свой купон
  • DyGygg
  • 18 июля 2019, 15:48
да понятно… но увы и ах ((((
  • 18 июля 2019, 15:52
А где в аккаунте смотреть купоны?
my eBay — Summary
если есть-будет отображаться в Coupons, если нет-не повезло
  • 18 июля 2019, 16:36
Увы, нету. Зато недавно на почту купон скинули, 10$ от 15$, затарился что давно хотел.
Мне тоже пришел, захожу в любой товар — отражается. стал отоваривать — пишет о невозможности использования. Перепробовал и профиль на РФ как указано в условии купона и сумму в 300 баксов, и доставка любая — пофигу. Через два дня исчез, хотя по срокам неделя стояла…
  • 18 июля 2019, 16:49
Хм, у меня при оформлении заказа внизу страницы был пункт

Вписал код, дали скидку.
Да это я итак знаю, сто раз оформлял, потому и удивлен был, такая халява. хотел шик купить, а тут такой облом…
а где это Coupons должно быть? у меня вобще нет такого
у меня нет раздела Coupons
значит, нет купона
адрес регистрации влияет на купон? Сколько бы не выкладывали сюда такие новости никогда не было купона в личном кабинете на ebay. В чем причина не понятно.
У меня подобный купон $5 от $10 был неделю назад на аккаунте со штатовской регистрацией.
При оплате появился над полем ввода купона — можно было выбрать купон не вводя текст…
  • SF_124
  • 18 июля 2019, 19:10
Тоже интересует, есть 5 аккаунтов USA, 5 аккаунтов RU и родной, на большей части имеется 1+ покупка, разной даты и ни разу, ни на один аккаунт, не пришёл купон, в чём же дело?
  • uric2
  • 18 июля 2019, 19:53
Аккаунту 3 года, неоднактратно менялся адресрегистрации С RU на US, в прошлом году срабатывали на 20% скидку. И вот только первый, личный, купон на кидку. Сам удивлен))
  • uric2
  • 18 июля 2019, 15:47
код уникальный, привязан к аккаунту. Так что можно и не пытаться)). у самого лежит похожий. Не знаю куда применить((
Вы счастливый человек, у вас все есть))
Мне вот пришлось выбирать, куда потратить
5 от 10 неизвестно куда применить?

у меня был 5 от 15
Всегда можно купить расходники, например лезвия для бритвы, срока годности не имеют.
  • Hook88
  • 18 июля 2019, 16:32
У меня в корзине объектив за 270 баксов. Скидок/купонов жду. Не дождусь. Летом у Ебея есть какие-нить сезонные скидки?
Недавно на Амазоне была невиданная халява на фототехнику —
habr.com/ru/news/t/460487/
Интересно, воспользовался ли кто из аудитории MySKU?
  • Hook88
  • 19 июля 2019, 09:02
OMG. Я проглотил язык.
Шара, блин, шара!
Спасибо! Обнаружил купон 5 от 6 ))) Плюсанул
Спасибо за напоминание. Оказался купон 5 от 6, кончался сегодня. Написано только для России и Украины.
На всякий случай YRUREA4KQV6K2QQM
, вдруг сработает.
  • spo
  • 18 июля 2019, 20:47
Доставка д.б. на страну регистрации или можно любую?
Зашел, глянул.
А там…
  • albsku
  • 19 июля 2019, 14:40
Аналогично. Истекает 25 июля.
Спасибо автору: если бы не эта тема, проворонил бы.
  • Smok07
  • 18 июля 2019, 22:59
эх, мне бы такой, нужно higo разьемы купить, по 5-6$ жаба душит отдавать за 1 разьем
а у китайцев немного другой тип :(
YRUREACNR5NPKQQM
  • Smok07
  • 18 июля 2019, 23:31
  • krysa
  • 19 июля 2019, 22:32
Списибо что сообщили, жаль у меня уже истек срок…
Redemption code: *** Expired 07/17/19
Код другой, но сути не меняет, купон был
+++
Наконец то купил себе Ubiquiti ETH-SP-G2