Таймер с большими цифрами и тачскрином за $2.99

BGTOP10

Таймер на 99 минут 59 секунд. Дисплей с большими цифрами и тачскрином. Есть подставка для установки на горизонтальную поверхность и встроенный магнит для крепления, например, холодильник. Питание 2 батарейки AAA (не в комплекте). Громкий звуковой сигнал. Функция памяти. Размер: 7.50 x 7.50 x 2.50 cm. В других местах от 6$

Два режима: таймер обратного отсчета и секундомер.

При размещении заказа не забываем убрать галку напротив этой надписи: Add Shipping Insurance to your order, чтобы не добавилась страховка.
Громкий звуковой сигнал
Ну я бы так не сказал. А в целом годная вещь. И не только таймер обратного отсчета, но и просто секундомер.
  • Razdel
  • 12 декабря 2018, 15:44
> но и просто секундомер.

А эта функция мне во ВСЕХ китайских таймерах встречалась. Где есть отдельная кнопка «Старт/стоп».
  • mikas
  • 12 декабря 2018, 13:14
Экран быстро заляпывается (это ведь для кухни). Со временем начинает глючить подсветка — то светит постоянно ( даже когда таймер ничего не считает), то не включается когда он считает.
  • VIB
  • 12 декабря 2018, 13:15
Таймер хороший, но комплектный магнит очень слабый: девайс просто сползает по холодильнику. Пришлось прицепить на холодильник магнит от жесткого диска, а на него уже таймер.
  • bolt869
  • 12 декабря 2018, 15:43
А как с доставкой из этого магазина? Ни разу не заказывал, кидалова откровенного нет?
  • IVA2
  • 12 декабря 2018, 18:24
Магазин, мягко говоря, третьесортный. Меня пытались кинуть. Оплата — только через палку, иначе в случае косяков своих денег вы не увидите.
По поводу «пытались кинуть» можно сказать практически про любой китайский магазин. «Перехитрить» другого — это у китайцев вроде как добродетелью считается, а уж надурить лаовая…
А разве мы сами не прибегаем к разного рода хитростям при покупках — создание нескольких аккаунтов, штатовская регистрация и пр.
Что касается обсуждаемого магазина — заказывал немного, но все получил (копеечная зарядка, фонарик, термос). Кое-что сейчас в пути.
  • ZeRNoVoz
  • 12 декабря 2018, 15:55
Спасибо, заказал.
  • spoook
  • 12 декабря 2018, 18:23
1.97 inch — это 5 см!!! а нарисовали как все 20, фигня на 2х батарейках.
Product size: 7.50 x 7.50 x 2.50 cm / 2.95 x 2.95 x 0.98 inches
  • spoook
  • 12 декабря 2018, 23:29
LCD size: 1.97 inches x 1.97 inches.
  • IVA2
  • 12 декабря 2018, 18:25
Купон уже не работает.
да купон уже все
  • Antonon
  • 13 декабря 2018, 02:16
Добавить бы в него функцию часов и было бы бесценно
  • unkn0wn
  • 13 декабря 2018, 02:56
ага еще мясорубку и фунцию микроволновки))
  • unkn0wn
  • 13 декабря 2018, 02:55