Акция на бюджетный дрон DJI Tello с неплохой камерой - цена 99$

Один хороший человек подсказал мне дрон с камерой как у Iphone 4S и ценой до 100$ — это DJI Tello, новинка 2018 года. Это стартап RYZE совместно с DJI и Intel. Хорошая игрушка для взрослых и детей
Т.к. это новинка, очень трудно найти его по цене в 99$ (официальная цена). На Banggood сейчас акция и можно его купить по данной цене, что я и сделал.

• k-jr
  • 30 марта 2018, 20:33
На JD $104, у всех разный опыт — но при непринципиальной разнице в цене я бы предпочел заказать на JD.
Пакуют отлично. Шлют с треком. Проблемы — решают (да, у каждого свой опыт, и кому-то наверняка не решили — но мне все проблемы решали, в т.ч. с бракованным товаром за $200).
  • c2d
  • 30 марта 2018, 21:14
Коллекторный. Без пульта, управление тачем с телефона. 100м (в идеале, в городе дай бог половину улетите)… 720р видео, без нормального стаба.

100 баксов.

Ну я чет, хз ©
А что есть лучше за эти деньги? Как игрушка или первый дрон вполне себе :) Была бы стабилизация конечно было бы вообще шикарно.
  • c2d
  • 31 марта 2018, 11:41
Да за 100 можно и бк найти, которые экшн камеру поднимают, тот же багз3 и компания. Тут разве что програмные плюшки от джиай вытащить могут, но отсутствие пульта это фейл, имхо.
Можно, но все таких это уже дрон другой идеологии.
Tello это дрон для новичков и детей и именно в этой идеологии он неплох, один из лучших за свои деньги.
А за инфу про базг 3 спасибо, тоже интересный дрон.
  • h_art
  • 31 марта 2018, 13:54
а самое стремное что без флешки на борту
Ага, это самый большой минус для меня.
  • CTAHOK
  • 01 апреля 2018, 08:19
а самое стремное что без флешки на борту
Это с какой стороны посмотреть. Отсутствие флешки на борту — также и плюс, это своеобразная защита записанного материала/компромата от случайного/целенаправленного попадания в чужие руки. Так-то:)
  • CTAHOK
  • 01 апреля 2018, 08:22
Зато задержка (её отсутствие) очень порадовала
Обзор можно почитать тут
на три копейки более осмысленный текст (+ плюшки;)