Скидка на камеру видеонаблюдения KKmoon HD 1200TVL

L0786S

Скидка на камеру видеонаблюдения KKmoon HD 1200TVL. С купоном L0786S цена становится всего $11,39. Цена достаточно интересная, отзывы по ней неплохие.
Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю

Внешний вид:

С купоном L0786S цена становится всего $11,39:

Камеру можно установить под любым углом:

Характеристики:
— Цветовая система — PAL
— Видеосенсор — 1/3 inch color CMOS
— Минимальная освещенность — 0.1Lux
— Подсветка — 24 ИФ светодиода, не более 20м
— Питание — DC 12V (БП не включен)
— Цвет — белый
— Температура при использовании —20℃ ~ 50℃
— Размеры — 90мм*90мм*70мм
— Вес — 167г

Подключение, преимущественно, к видеорегистратору:
На удивление, ни одного тролля…
Аналоговая камера в 2017году может заинтересовать только владельца аналогового домофона, ну или как муляж…
  • 11 декабря 2017, 18:56
в 2017году может заинтересовать только владельца аналогового домофона
«Борис, ты не прав!» © ))))
Я использую аналог для подводной камеры.
Плюс- картинка без задержки и хорошая светочувствительность без подсветки.
Ну это экзотика.
  • vovka036
  • 11 декабря 2017, 19:34
Это извращение, когда есть экшен-камеры недорогие. Куплена за 3 тыс. для отдыха. Из Иордании два месяца назад:

Так то экшн камера длЯ других задач.
  • 12 декабря 2017, 19:18
Нет. это просто некоторые у нас «узенько» смотрят)))
Ещё один пример — https://www.banggood.com/ru/600TVL-8_0MP-14-2_8mm-CMOS-FPV-170-Degree-Wide-Anlge-Lens-Camera-PALNTSC-p-984345.html
Помещаете в водозащитный бокс? На чём просматриваете? Или это готовое решение?
  • 12 декабря 2017, 07:44
Корпус для камеры такой-
Смотрю и записываю (для отчета любимой))) на шлеме, который брал для квадрика.
Гы, полгода назад ставили в организации пару аналоговых камер. Знакомый с монтажа частенько аналог ставит на коттеджи. дешево и сердито…
Ну тут смотря для чего ставить конечно. Но в современных реалиях, когда ahd стоит на пятницу баксов дороже а показывает в два раза лучше, ставить старый аналог так себе решение.
  • koteyko
  • 13 декабря 2017, 19:41
А на вторник дороже-это на скоко?
T9. На $5 там. Ahd 1мп в российской рознице стартует от 900р. Так что для целей видеонаблюдения покупка сабжа смысла не имеет.
  • Harris
  • 12 декабря 2017, 16:08
Ещё аналоговые регистраторы по покинули сей мир. А камеры могут на замену быть нужны.
  • DrBOBAH
  • 11 декабря 2017, 20:11
Скоро 2018 а вы аналог рекламируете… Да уж… Один провод к ней стоит столько что проще Цифровая + ЛАН кабель
:-), подключают по той же UTP'шке с активными переходниками под BNC разъёмы…
  • Kartus
  • 11 декабря 2017, 20:38
по той же UTP'шке с активными переходниками под BNC
Ооооо. Мсье знает толк в извращениях)))
Большинство организаций, кому надо, но нет денег, поступают именно так. Я просто ответил на коммент Др.Вована, который при весьма слабом представлении начал отстаивать свою, порой ошибочную, точку зрения…
  • loki1171
  • 11 декабря 2017, 21:49
Хорошо, что есть кому указать на ошибочную точку зрения.
Да, чёй-то понесло меня, :-). Увы, уже не отредактировать, но я думаю понятно, что я имел в виду…
  • katran
  • 12 декабря 2017, 01:04
нормальное соединение
по одному проводу 3 камеры + длина больше 100метров без напряга
ида обычно там пассивный ставь 200р пара
  • aik
  • 12 декабря 2017, 06:52
А откуда три? Или вы от питания отводы делаете?
Да, как правильно заметил камрад katran, переходники пассивные, без питания, 50-100р штучка:
  • Z2K
  • 12 декабря 2017, 02:35
На день холостяка 720 IP покупал по 13ё, с аудиоканалом 15ё. Без БП. В таком же формфакторе. Нормальное качество. Со всеми цифровыми возможностями.
  • album78
ну же…
  • Symphony
  • 14 декабря 2017, 09:51
… тоже жду…
Возможно, это просто был тролль. Здесь такая практика распространена: лишь бы ляпнуть в топике, мол, я вот за две копейки купил мерседес, зачем вам запорожец. Ну а когда настаивают на ссылке — приведет в пример какое-нибудь гуано за сравнимый ценник или «дык, распродажа была, плюс купон, туп скостили и т.д.».
PS, прошу прощения, если ошибся…
  • 12 декабря 2017, 08:33
меня ставит в тупик указанное HD 1200 твл и система pal. первое показывает, что камера AHD а второе, что она просто аналоговая. если первая, то она не подцепится к старым аналоговым регистраторам. если второе, то очень дорого. новые аналоговые камеры стоят 600р.
AHD — свежий стандарт камер для регистраторов. главное преимущество перед ip камерами это возможность работать на старой проводке старых аналоговых камер и отсутствие задержек изображения.
если первое, то 11 баксов очень дешово, подозрительнол очень дёшево. ведь это чётче чем FULL HD
  • Harris
  • 12 декабря 2017, 16:14
если первая, то она не подцепится к старым аналоговым регистраторам
ещё как подцепится и будет работать в аналоговом режиме
  • 12 декабря 2017, 08:40
Производитель:KKMOONВысокое разрешение:720P (HD
давно не судился. купить чтоль
  • skeptik
  • 12 декабря 2017, 14:03
HD 720
FHD 1080

Да и тут 1200TVL, то есть срочное разрешение, не совсем корректно его сопоставлять с цифровым пиксельным. Камера вам выдаёт аналог, а далее уже АЦП его преобразует в цыфру и выдаёт пиксельное разрешение. Подключит продавец камеру к регистратору, который на выходе будет давать 4к (про качество картинки помолчим) и спор будет не в вашу пользу, так как продавец докажет, что камера даже превосходит заявленные характеристики. Надеюсь смог корректно донести свою мысль.
  • 12 декабря 2017, 14:18
ну может они разные. ведь в чб телевизоах такого нет. только количество строк и пропускная способность для четкости по вертикали. но ведь и здесь разрешение указано в строках! а это можно проверить зеброй. и если там интерполяция, то будет муть.
не буду заморачиваться. нету у меня регика аэшдэ
  • skeptik
  • 12 декабря 2017, 14:35
в строках, да, поэтому доказывать придется только с контрольной таблицей. Как по мне так усилия не оправдывают цели :-)
  • 12 декабря 2017, 18:38
да разве? не знаю как сейчас (в двух последних спорах меня обязали вернуть товар по почте) до недавнего времени мне возвращали всю денежку