Купон на 5% скидку

5%DELAY
Действителен до: 28.05.2012

Пришло письмо от байинкоинсов с извинениями и купоном следующего содержания:

Dear Rupert,

We were just informed that parcels sent out from Feb 15th — 29th would be delayed for 1-2 weeks because of Chinese Customs overloaded.
Even though we are not the owner of the Customs, we do apologize for the postponed delivery and try to make it up to your potential lost with a special coupon «5%DELAY».
Thanks for understanding, for any other questions don't hesitate to contact us.

Best regards,
BuyinCoins, Inc
  • 14 марта 2012, 10:47
Сам пока ничего покупать не собираюсь, кто воспользуется и заработает — отпишитесь, пожалуйста.
  • OLEG351
  • 14 марта 2012, 11:01
Проверил работает, но один раз для каждого клиента. Спасибо!
Пожалуйста.
  • 14 марта 2012, 11:01
Покупать не стал, просто проверил — работает.
  • OLEG351
  • 14 марта 2012, 11:04
Аналогично! Плюсанул.
  • ppi1
  • 23 марта 2012, 19:15
Спасибо. Воспользовался. Еще не освоился с этим сайтом, хотел плюсануть вам, получилось минусанул. Извиняюсь.
  • 24 марта 2012, 23:41
Пожалуйста.
Ничего страшного, я тут не ради кармы сижу.
Вот это я понимаю!
Молодцы! Не то, что DX треклятый
  • apeyron
  • 14 марта 2012, 12:33
DX — отстой. Уже МЕСЯЦ жду, пока они отправят оплаченный товар. Спрашиваю, что за фигня — в ответ присылают мне ссылку на видео, в котором показывают свою контору, склады и жалуются, что очень много заказов. Сорри за оффтоп.
Согласен, мудаки полные и с этим видео они уже наскучили.
Мне тоже месяц медиаплеер собирали.
  • Mina
  • 14 марта 2012, 13:00
Я уже принципиально оттуда ничего не заказываю. Именно по этой причине. Долгая сборка заказа, долгое оформление, долгая отправка. Перед заказом надо настраиваться на месяца три ожидания.
Вот я не понимаю смысл таких видео. Посмотрите на нас, мы бедные, устаем от работы, все не успеваем. Почему это как-то должно волновать клиента?
  • alex565
  • 14 марта 2012, 18:08
Походу они уже всех так динамят. Месяц ждал, заказ выслать не смогли, обещали вернуть деньги, не дождался, открыл диспут на paypal все равно не вернули, после claim paypal сам у них деньги снял. Тупое видео тоже присылали.
  • alex565
  • 14 марта 2012, 17:59
Глюк
  • yura-yu
  • 14 марта 2012, 12:43
Купон 5%BICFANS тоже работает!!!

• Mina
  • 14 марта 2012, 12:44
Прислали точно такой же. В сопроводиловке написано, что это компенсация за то, что задерживаются с отправкой части заказа на несколько дней! А заказ на Тине висит уже неделю. И молчат. Причем на один заказ не дали скидочного купона, решив, что я занимаюсь промоушеном. Обидно было — стоимость 102 евро, и никакой скидки. Говорили в чате, делала скрин (зачем-то попросили в чате) и отправляла в поддержку — бесполезно. То есть, получается, если заказываешь одно наименование в двух экземплярах, уже промоушен? Бред какой-то… Впрочем, так и не уловила для себя, что такое промоушен для Тина и почему у них поэтому не срабатывают скидочные купоны.
Примерно на ту же сумму заказывала из бика, проблем с купоном не было.
да мелочи это все, что этот купон, что аналогичный BICFANS.
Да еще и закрыли суммирование купона со скидкой по рефералу :(

Надо ждать купончик на побольше…
Никто не знает — там случаем в китае никаких праздников не намечается, к которым могут быть приурочены новые вкусные купончики?
  • yura-yu
  • 14 марта 2012, 16:25
4 апреля-Праздник чистоты и ясности Цин Мин
12 апреля — Праздник Небесной Императрицы Мацзу
20 апреля — Фестиваль воздушных змеев в Китае
1 мая — Праздник труда (День труда)
4 мая — День молодежи Китая
7 мая — Цинминфэн Юго-восточный ветер. Раннее лето
12 мая — Всемирный день медицинских сестер
13 мая — День матери
  • rolex
  • 14 марта 2012, 16:27
И мне прислали письмишко с бика, как раз мой заказ отправили 25-26/02, поступлением на почту трекнулся только 07/03. А вообще молодцы киты с бика — есть сервис ))). А вот заказ, отправленный с фокалпрайз еще 10/02 только трекнулся поступлением 07/03 и никаких извинений, писал им через месаджи ЛК пару раз за это время — все мозги дурили, что не волнуйтесь, скоро получите и на почте завал, бла бла. Правда со второго раза тоже купон в личку дали за душевные терзания 5%, сам не просил :).
  • vetatto
  • 14 марта 2012, 17:05
И я получил это письмо. Поддерживаю хорошие там китайцы, а DX отстой больше там брать ничего не буду уже 2 месяца посылку жду, а они открыл диспут в палке, молчат.
А за топик +)))
  • kissko
  • 15 марта 2012, 11:30
Угу, я тоже с DX заказываю только если в других местах нет, а очень нужно. Ejuld-то начинал именно с него, а сейчас магазин стал совсем унылым.
уже не работает
  • 28 мая 2012, 10:28
А как его удалить если он не работает?