Автомобильный холодильник HUANJIE 12V 7.5L всего за $ 25.88

+ доставка 220 рублей.
Давно смотрю на этот холодильник — на него регулярно бывают акции, пытался даже купить — но в последний момент выскакивала платная доставка, которая удваивала цену!
Теперь же стоимость доставки вполне приемлемая.
И даже её можно снизить:
я добавил лампочку (ахтунг! 110В) www.everbuying.net/product686272.html
и полотенце www.everbuying.net/product1233516.html
оба товара по $0.99 — и, о чудо, доставка снизилась до «Fast Freight: 115.28» рублей!
В принципе, там можно чем угодно мелким добить.

Всем добра!
  • 16 мая 2017, 11:41
$0.99 + $0.99 + 115 рублей помоему получается больше чем 220 рублей
вопрос только — нужна ли эта бестолковая лампочка и маленькое тонкое полотенце?

Холодильник такой тоже смотрел… но чото маловат он на мой взгляд :\
но цена хорошая — плюсанул…
насчет лампочки — как отдельное освещение, конечно, слабовата, но я подобные использую в многорожковых люстрах — там где 3-5 лампочек. В сумме отлично получается! )
  • 16 мая 2017, 11:53
щас тока заметил — она еще и на 110В. у вас 110В?
не мерцают такие? судя по цене внутри чонить какашечное а не нормальны драйвер :\
две лампочки на 110В подсоединенные последовательно светят при подключении 220В как родные! (шутка с долей правды)
Да! спасибо, сам не заметил, что они на 110в. сейчас подправлю
  • 16 мая 2017, 12:04
ну в принципе то правда… если тока поправить «две ОДИНАКОВЫЕ лампочки» :)))
да, именно так! )
Да какая шутка.
Помнится, в детстве, у нас в коридоре так висело две лампочки. Только, насколько помню, на 127В каждая. И, почему-то, запомнилось, что лампочки были с шахтных локомотивов. Так ли это — уже не выяснить:(
и, да, не написал сразу — достаточно и одну лампочку добавить, чтобы стоимость доставки снизилась…
  • 16 мая 2017, 11:44
UPD: на жирбесте кстати тоже есть по схожей цене
gearbest.com/other-car-gadgets/pp_333253.html
но доставка дороже :\
(это я для тех у кого мож на жирбесте пойнты есть)
  • yur4ok
  • 16 мая 2017, 12:27
В Украину бесплатная доставка
  • 16 мая 2017, 12:31
тогда вобще отлично, в Россию — 470 рублей
  • 16 мая 2017, 13:14
В Россию бесплатно. Поставьте впереди http://ru.gearbest.com.
  • 16 мая 2017, 13:18
круто! надо запомнить лайфхак
летом прошлого года он стоил 12$ на флешселе ГирБеста )
я ещё думал брать на подарок другу… не взял… и зря ((((
  • 16 мая 2017, 12:12
тока там доставка была конская (это если мы про одну и ту же акцию, конечно)… (
я тоже «почти купил»…
на доставку не обратил внимания, так как не стал формировать заказ ))
Такие деньги отдавать за Элемент Пельтье, который не особо то и охладит.
  • vova_m
  • 16 мая 2017, 12:23
Был у меня когда то такой холодильних — баловство чистой воды.
Можно его как-то переделать чтобы не от автомобильной сети работал? Хочу что-то такое на дачу ибо для полноразмерного места мало. И кстати он как вообще морозит?
  • 16 мая 2017, 12:28
ну 220 переменки то в 12 постоянки это задача века… :-D
шучу, без обид :) нужен лишь блок питания 12В
учитывая инфу на странице: Power: 12V 37W
я бы взял на 3.5-4 ампера минимум (шоб запас был)

UPD:
Refrigeration temperature range 3 to 8 centigrade degree (generally 15 — 20 centigrade degree less than environment temperature)
мороза не будет… зная китайцев, я склонен считать что скорее на 15 градусов ниже температуры окружающей…
Спасибо! (и за шутку, и за совет)
Раз он вообще не морозит, то пожалуй откажусь
  • jenya
  • 16 мая 2017, 17:16
Неа, он охлаждает… Как показала практика — берешь 2-3 аккумулятора холода — и едешь в поездку. На постоянку — вполне себе можно включать дома… Чтобы молоко детям чуть прохладное было и не сразу портилось
  • fish88
  • 16 мая 2017, 12:29
Вообще не морозит, слегка охлаждает и все(
  • wright
  • 16 мая 2017, 18:15
Купите блок питания из этого обзора и будет Вам счастье: mysku.club/blog/china-stores/31148.html
Брал за 3,99 в Жирбесте, в прошлом году по акции для новых пользователей.Сам холодильник очень маленький, охладить что-то в нем почти не реально, а вот поддерживает температуру он хорошо, летом в жару на дальних поездках выручает, зимой можно еду греть-только вот я не пробовал если честно.В общем это не холодильник, а скорее термобокс.
Питание от 12 вольт, можно запихать от обычной розетки через блок питания.
  • 16 мая 2017, 12:34
и с бесплатной доставкой??? круто… вот за 4 бакса хапнул бы не раздумывая…
Да с бесплатной! Реально был атракцион неслыханной щедрости.Инфа здесь на муське была-благодаря муське и взял.
  • elec3c
  • 16 мая 2017, 13:00
Был неудачный опыт покупки на эвере. Товар полмесяца не высылали, на сообщения не отвечали, открытые споры не сохранялись. Только после обращения в пайпал вернули деньги без каких-либо объяснений. Для себя решил не связываться больше с этим магазином.
  • 16 мая 2017, 13:19
Ого! 7.5 Литра это 2 банки 3х литровых с рассолом огуречным. Пригодится =)
  • 16 мая 2017, 13:23
с банками не влезет… выливать прям в него? :-D
  • 16 мая 2017, 13:26
Для этого надо напрячь один раз голову и голова скажет потом холодильнику только спасибо.
  • 16 мая 2017, 13:34
напрячь голову, засунуть в холодильник. и она оттуда будет говорить ему спасибо %)))))))
Отличный холодильник получился из 1 листа пеноплекса 25мм, 2 штук пельте, стоят радиаторы от старых 400ых пеньков 2 пельтье перекрывают отлично. Морозит только в путь)
  • 16 мая 2017, 14:00
Давайте быть реалистами исходя из параметра Power: 12V 37W. Ясно же что элемент один стоит. Можно ведь элементы и параллельно и каскадом поставить, в зависимости от преследуемых целей.
12 вольт 37 ватт это даже пол элемента, у меня каждый потребляет не меньше 5 ампер… дело просто в цене… элементы стоят копейки радиаторы я в свое время продать не мог и по 100 рублей, а тут пригодились ну и лист пеноплекса 200 рублей, если надо можно сделать трансформируемый холодильник, отцепляешь стенку и стыкуешь второй контейнер.
  • shaman
  • 16 мая 2017, 13:54
Ящик, склеенный из какого-нибудь Пеноплекса, будет намного эффективнее и дешевле.
Это точно. Что уж проще: склеить ящик из пенопласта/пенополистирола под свой размер и закинуть бутылку воды из морозилки как аккумулятор холода.
  • 16 мая 2017, 14:04
«Давно смотрю на этот холодильник — на него регулярно бывают акции» — Никто не заметил что этот холодильник еще и реверс функцию имеет? Те. может подогревать до 65С.
если там элемент пельтье то да, меняете полярность и будет греть.
  • jopta
  • 16 мая 2017, 21:52
прошлым летом на жирбесте по 600 с мелочью их отдавали, тогда еще был в сомнениях, брать/не брать
а за 1,5к адназначна не брать
Не охлаждают они, даже просто с сохранением низкой температуры справляются еле-еле. Если поставить туда 6 банок с температурой +30, то ждать охлаждения их хотя бы на 10 градусов можно почти вечность. И убить аккумулятор при этом.
  • spoook
  • 16 мая 2017, 23:24
mysku.club/blog/china-stores/47225.html

это термобокс а не холодильник
  • Ka1n38
  • 17 мая 2017, 05:27
Немного мыслей для размышления тем кто решится на покупку холодильника.

За 20 минут поездки (а работает ведь он только когда на него подается питание 12В), внутри холодильника температура опускается на ~2 градуса (с 19 до ~17 по цельсию, и в жаркое время с 31 до ~29 градусов). Пластиковая бутылка с водой за эти 20 минут в температуре не меняется, т.е. если была 19.2 градуса, то через 20 минут остается те же 19.2 градуса :) А в жару была 30,5 градусов, после двадцатиминутной поездки осталась те же 30.5 градусов. Получается, что данный холодильник полезен лишь при дальней (длительной) поездке, т.к. на коротких поездках просто не в состоянии охладить даже простую воду. Такие дела.
ps. когда то успел купить данный холодильник по акции GB за 11$, теперь зная всё, что описал выше — покупать бы не стал.
  • Ka1n38
  • 17 мая 2017, 06:34
да, кстати, адаптер питания, идущий в комплекте с холодильником, дает не слабые помехи на радио.
  • jorala
  • 16 октября 2017, 14:12
Оу Оу Оу! СТОПЭ!!! Стопэ! круче фазового перехода нет ничего, круче только яйца! кпд у этой шкатулки ниже плинтуса, расположение охлаждающей поверхности в нижней части камеры это очень разумно, даже если в камере и появится холод то он будет лежать тонким слоем на дне, физика ёпта!

вся эта срань с «пельтье» и вентилятором должна быть в крышке, что б хоть как то называться холодильником