Xiaomi 20000mAh Power Bank 2 Quick Charge 3.0 за $30.99

Особенности
1/ Поддержка Quick Charge 3.0
2/ Поддержка зарядки малым током
3/ Четыре индикаторных светодиода
4/ Ёмкость: 20000mAh 3.85V ( 77Wh )
5/ Тип: Polymer
6/ Интерфейс: Micro USB(input), USB(output)
7/ Вход: DC 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A
8/ Выход: 2* DC 5.1V/2.4A, 9V/2A 12V/1.5A (18W Max)
9/ Время полной зарядки: about 6.2 hours ( 9V/2A or 12V/1.5A); about 10 hours ( 5V/2A)
Для сравнения цена на BG $36.99
  • 02 мая 2017, 21:14
Это другой, следующее поколение
  • ilkose
  • 02 мая 2017, 21:21
Запрет на ввоз всего от ксаоми я так понимаю?
да хз разная инфа, я недавно получил телефон без каких-либо проблем. Пока лишь существует несколько статей и постов на форумах. Я уверен каждый день в России покупают тысячи Xiaomi устройств, если бы все заворачивали был бы вой на весь интернет.

Еще мне кстати MiBand 2 едет как раз и узнаем.

Законности запрета как такого нет, смысл в том, что запрещено ввозить поддельные телефоны Xiaomi и у таможеника могут быть сомнения, но нужна экспертиза и суд, сам таможенник в роли эксперта контрафкатности выступать не может.
Законности нет, а однако Али до сих пор диспут морозит, хотя я им прикрепил ответ таможни на моё имя с указанием трека.
  • elec3c
  • 03 мая 2017, 04:21
«Оренбургская таможня начала возвращать смартфоны китайской компании Xiaomi на границе, купленные не у официального поставщика. Об этом пишут российские СМИ.

Согласно этим данным, возврат посылок со смартфонами отправителю происходит на основании статьи 313 Таможенного кодекса Таможенного союза и статьи 18 Всемирной почтовой конвенции, которые запрещают ввоз контрафактной продукции.

В Приволжском таможенном управлении сообщили, что за два месяца (с марта 2017 года) Оренбургская таможня вернула отправителям более 500 посылок с электронными устройствами, маркированными товарным знаком Xiaomi.

Отметим, что по данным некоторых изданий, помимо Xiaomi через границу не пропускают устройства Sony, BlackBerry и Chuwi.» Вот такую новость вчера увидел.
  • Giena
  • 03 мая 2017, 01:46
Едет сейчас ко мне телефон Xiaomi. Последний статус «Выпущено таможней»…
  • Doctor
  • 07 мая 2017, 13:49
Фак. Мои ушиии ксаомииии… По поводу телефонов, через внуково все проходит отлично. Получил 5s 4 дня назад
  • ilkose
  • 02 мая 2017, 22:08
Хорошо я успел в том году браслеты и телефон жене заказать. как же наши барыги напрягают россейские
Барыги на авито умудряются продавать такие по 26-28 баксов и ещё как то навариваться. По крайней мере в мск. И не надо ломать голову пропустит таможня, или не пропустит
  • s3mki
  • 03 мая 2017, 01:34
Не факт, что не фейк.
  • piggi
  • 02 мая 2017, 23:03
A с поддержкой PD есть по вкусной цене?