Купон на популярный смарт браслет Xiaomi Mi band 2

OZB105064470A
Действителен до: 11.03.2017

Из почтовой рассылки, может кто как раз хотел себе купить, ведь сезон таких штук начинается.
Цена с купоном $19.99
Доставка бесплатная.
В других местах цена на несколько баксов дороже.
Цвет черный, обзоры уже были, например:
mysku.club/blog/aliexpress/48144.html
mysku.club/blog/aliexpress/42037.html
  • oxlis
  • 07 марта 2017, 09:15
цену не вижу
  • Comrad
  • 07 марта 2017, 09:15
Добавил.
ходят слухи что не за горами релиз мибэнд 3, поэтому скидка/распродажа эта наверняка не последняя
  • ZucoR
  • 07 марта 2017, 10:25
А обновится не пробывал, там уже давно есть постоянный замер в режиме бег, дорожка и в 3.1 велосипед. Плюс есть шаблоны, пульс раз в 30 спкунд например при шаблоне секс
Человек говорит об этом — galagram.com/2017/01/data-vykhoda-mi-band-3-zaplanirovana-na-den-a/
А не о том, что вы себе нафантазировали.
  • 07 марта 2017, 09:35
Я о леново начал подумывать gearbest.com/smart-watches/pp_604055.html?wid=11 чуть дороже, но пульс постоянно меряет, а не по команде. Хотя обзоров еще не было.
вы представляете какой аккум там должен быть? что бы его мерить постоянно и оставаться живым хотя бы в течении 2-3 дней?
  • bender
  • 07 марта 2017, 10:13
75 миллиампер. Где-то сутки непрерывно в режиме спорт.
А так раз 10 минут замеряет пульс и строит график, дней 5.
Браслет iwown i6 hr
Заказал такой же, жду)
А без пульсометра дольше держит?
  • bender
  • 07 марта 2017, 12:01
Пульсометр не отключается, он автоматически делает замеры с интервалом. 4 — 6 дней в зависимости от прошивки и количества уведомлений
  • risotto
  • 07 марта 2017, 15:09
Было бы интересно почитать про него ;). В рунете пока еще нет обзоров.
  • 07 марта 2017, 13:54
iwown i6 hr неплохо смотрится, но батарейка не держит (кроме того, по моему боится воды, здесь могу и ошибиться).
А так нафиг не нужен, даже бесплатно.
Боятся воды абсолютно все, включая даже мибенд. Если вы имеете в виду руки помыть или под дождик попасть, то это не защита.
  • 07 марта 2017, 15:54
Bong — вся линейка не боится воды (в том числе при плавании в бассейне измеряют расстояние), Meizu Smartband. У вас сведения не основанные ни на чем, то есть вы не знаете а за всех отвечаете.
Miband 1, также входят в эту линейку до 2 (у того реалбные проблемы с водой есть 50/50).
Ну у первого ксиаоми там и топить нечего, в нем нет экрана. Второй топится. Для меня не боится воды, это когда я спокойно могу с ним сидеть в ванной теплой.
Но зачем? Я вообще мибэнд снимаю, когда моюсь или даже когда бреюсь. Боишься уведомление пропустить или пульс меряешь каждую минуту? Я понимаю под дождь попасть, но мыться или плавать в бассейне с ним нафига?
  • 07 марта 2017, 20:08
до 2 (у того реалбные проблемы с водой есть 50/50).
Вы читаете что я ответил вообще?! Или я веду это диалог с упёртым.
  • butaluk
  • 07 марта 2017, 15:57
Sony smartband talk полтора года в ванной купаюсь не снимая. Замечательный фитнесс браслет, но почему-то не особо поулярен.
  • 07 марта 2017, 16:00
Это который с экраном? Да дороги они эти Сони… потому не особо популярны.
  • 07 марта 2017, 19:56
В первом плавал в бассейне, никаких проблем.
  • 07 марта 2017, 10:14
не знаю как Вам, а мне не нравится бегать с проводом и искать зарядку каждый вечер), свой мибэнб первый заряжаю раз ~35 дней, и то надоедает иногда) а вы про каждый день говорите…
  • 07 марта 2017, 10:56
бесшумный будильник и уведомления при отключенном звуке на телефоне очень необходимые вещи, и не только для меня, я думаю. А пульсометр мне вовсе не сдался.
  • 07 марта 2017, 13:55
Зря, зря с похмелья ой как помогает ))) Самочувствие отображает.
С похмелья моё самочувствие я отображаю)))
  • 07 марта 2017, 15:56
Не у всегда, не всегда. В целом идет обезвоживание, пульс зашкаливает, отсюда вывод: кто сказал пойдем ещё в магазин.
  • 07 марта 2017, 20:01
идет обезвоживание
100 грамм водочки холоденькой закусить квашенной капусточкой и потом еще ушицы похлебать и все как рукой снимет.
  • 07 марта 2017, 21:48
Ах Мессир, если бы только всё обходилось 100 г.
  • 07 марта 2017, 22:27
А дальше уже для удовольствия).
Охренеть, вот истинное лицо витафилов- алкаши!
  • yelagin
  • 07 марта 2017, 11:39
в версии 1s
За тем!
  • Flackon
  • 07 марта 2017, 10:48
Я думаю смысл есть пользоваться непрерывным пульслметром первые дни. Потом уже своё физическое состояние будет известно и надобность в непрерывном контроле отпадет. Я бы лично хотел бы понаблюдать во время сна хотя бы скажем первую неделю.
  • 07 марта 2017, 13:51
Странно в Bong 3hr мониторит каждый час, а при увеличении нагрузки каждую минуту,
при таком темпе хватает на 12-16 дней.
Теперь вопрос? Кто вам плюсов наставил, такие же неучи как вы?
1s каждые 10мин мерял, держал 19дней.
  • trovix
  • 07 марта 2017, 10:23
Мибэнд тоже может мерить пульс постоянно. Правда этот функционал стороннего ПО. Нужно ставить не мифит, а из плеймаркета фитнесс for mi band вроде, правда функция постоянного пульсомера только в платной версии по.

P.s. просто очень давно ставил и смотрел, помню что было но подробности уже не помню
  • Resp
  • 07 марта 2017, 11:21
А чем не подходит стандартный режим тренировки в штатном Mi Fit (cлева вверху маленький значок бегущего человека)?
Там так же идёт непрерывное измерение пульса, после строятся графики пульса, темпа и т.п. есть хронология передвижения по GPS телефона и ещё какая-то бесполезная информация. Если вы не собираетесь эту информацию экспортировать в другие популярные трекеры, то функционала хватает. Хотя, уже есть куча утилит в свободном доступе и для экспорта из внутреннего формата штатного Xiaomi Mi Fit…
  • AFCrio
  • 07 марта 2017, 11:45
Он может непрерывно измерять пульс без телефона с последующей синхронизацией? С телефоном постоянно даже первый mi`банд может.
  • 07 марта 2017, 14:02
Благодарю за наводку, но вот обидно! Нахрена нужен без того чтобы защиты от воды, невозможности брать с собой в бассейн, душ, на море (((
А никто не встречал ОРИГИНАЛЬНЫЙ ремешок для Mi Band2 ???
Буду благодарен за ссылку на ремешок.

P.S. Купил уже пару, якобы оригинальных, на ebay и Aliexpress, фуфло.
А никто не встречал женских ремешков, покороче, для Mi Band2? Купил подруге самых фуфловых — думал, уж на них-то точно китайцы сэкономят. Но нет, такие же длинные оказались ((
  • msk
  • 07 марта 2017, 15:10
Заказал такой, якобы 100% оригинал. Придёт со дня на день, посмотрим…
Очень ждёмс ;-)
Ну так оригинальный тоже фуфло.
Это в каком же это месте?
Через полгода превращается в мусор у всех. Вот зачем ты ищешь тогда ремешок? Ходи с родным.
Не себе, жене ищу, не черный.
Сам с черным хожу и буду ходить, пока не сломается.
вот на этом видео очень хорошо показано, что происходит с оригинальным ремешком через полгода. И ЭТО У ВСЕХ.
  • _bo
  • 10 марта 2017, 00:35
Очень важно НЕ ДЕЛАТЬ так, как показывают в видео. А именно, капсулу нельзя вставлять сверху, можно только снизу!
Не знаю как чувак на видео, но я вынимал капсулу всего раз 10-12 и всегда через низ. Ремешок не морозил и не мочил. Эта обойма у меня еше не полностью отклеилась, капсула пока не выпадает, но уже очень стремно выглядит, скоро совсем развалится.
  • chaos
  • 07 марта 2017, 10:07
Вчера заказал сестрам в подарок в местном магазине по 1460р. Думаю разница не очень большая, но зато есть гарантия.
  • plin2s
  • 07 марта 2017, 12:16
К сожалению, далеко не все оффлайновые магазины адекватно работают по гарантии. В некоторых случаях разницы вообще нет, нужно внимательно смотреть условия гарантийного обслуживания.
  • iMaks
  • 07 марта 2017, 15:04
Низковатая цена для местного магазина. В чем профит? Уж не фейками ли торгуют.
  • chaos
  • 07 марта 2017, 16:33
Нет, магазин проверенный. Я там несколько фонов покупал + ещё подарок к телефону дают поверьте дешёвый.
  • Vetalar
  • 07 марта 2017, 10:11
а где собственно купон этот вводить?
разобрался. взял один
На жирбесте с поинтами и платной доставкой (Malaysia Registered 15 — 25 business days + $1.11) = $19.10 (1166.10 pуб)

gearbest.com/smart-watches/pp_362705.html?wid=21
  • 07 марта 2017, 11:30
18,6$
  • Resp
  • 07 марта 2017, 11:30
жирбест уже давно не заслуживает доверия. Поэтому, прежде всего, ищем более достойные варианты. И только при их отсутствии рискуем с жиром.
з.ы. минус не мой
  • 07 марта 2017, 13:57
Вот кому нужны ваши поинты?!
Ой спасибо дружище! Через несколько дней пропадали 2,5 бакса бонусов, теперь я знаю куда их применить.
2,5 бакса бонусов — какая потеря была бы.
Кто здесь? Я думал тут люди появились, фух показалось.
Брал на э эвере в декабре 2016 с бонусами за $19.6 бестреком. Пришел в конце февраля. В спб