купон 1 от 1,01, или разноцветный клон сипика за 1,97

1 купон 1 на аккаунт( когда нас это останавливало) пока более 5000 шт. магазин с собственным логотипом и упаковкой( не полный нонейм). хороший рейтинг и много продаж. продает фонарики, УФ прибамбасы, ночное видение, прицелы и планки… и т.д. из фонарного ТАКЖЕ интересен " насос" Е17 CREE T6 18650 за 3,97( видно в популярных товарах) и мелкая нержавейка в подарочной упаковке. 11.11 продолжается? себе взял синенький сипик для коллекции. :)
пс.фото в окошко не вставляется, пришлось ставить в текст., а при написании есть. уже неделю.
Взял красненький, не знаю зачем, просто нет у меня фонаря, даже если не пригодится, то ребенок всегда рад всему, что с кнопкой и умеет светиться.
  • He1ix
  • 13 ноября 2016, 10:10
Купил. Почитал отзывы. Думаю…
В общем пришел фонарь, вначале первое впечатление визуальное — товар понравился, но при ближайшем рассмотрении глазок зума увеличения светового пятна, ездит и свободно болтается — люфтит))) Вставил батарейку товар работает, вроде бы все нормально. Оставил на пол часа выключенным, подошел опять полюбоваться новой покупкой — фонарь не горит, подумал что все дело в батарейке в итоге посадил 5 батареек новых. Фонарь садит батарейку новую, через 10 минут работы, прекращает гореть и так пока не вставишь новую батарейку и вновь та же песня на 10 минут. Плюс ко всему продавец в начале требовал доказательство видео и фото… Но в итоге вернул деньги за товар.

Шайтан-машина, однако…
Ну что ж поделать, на фоне всех отзывов этот единственный с проблемой, но, даже если оно и так, то есть шансы вернуть стоимость товара или хотя бы половину стоимости, да и брак никто не исключал, может ему просто попался такой. Ну и как игрушка для ребенка — все равно пойдет, вон люди ниже в комментариях на подарки берут и не страшатся ничего.
Если батарейки фиговые солевые, то все нормально. Может он аккумы дохлые ставил. За яркость надо платить батарейками).
поэтому нужно покупать фонари на распространенном 18650 ;)
Не сразу сообразил где купон.
Оказывается, при оформлении, можно получить.

И чем этот фонарик, отличается от ru.aliexpress.com/item/2016-New-Mini-2000-Lumens-Bright-CREE-Q5-LED-Adjustable-Zoom-Focus-Flashlight-Torch-Lamp-Light/32650216356.html за 144 рубля?
Плюс может в том, что цветастые есть…

добавлено: итоговая цена: 133,07 руб. Спасибо, взял, только не знаю, на кой он мне =(
я тоже не понял, поясните, плиз
при оформлении, с корзины:
zyabra123 не понял на кой он Вам
  • 13 ноября 2016, 11:53
И чем этот фонарик, отличается от
дешевле, цветные, не нонейм.
  • Stomat
в описании:
Тип батареи: АА, Литиево-ионная,14500
  • 13 ноября 2016, 09:41
Не, он АА.
Тут судя по описанию на 18650 есть, но дороже.
приличная разница, уже передумал покупать :)
  • Willis
  • 13 ноября 2016, 09:48
Порекомендуйте, пожалуйста, хороший фонарик на АА/14500, но за вменяемые деньги, с кнопкой на торце, без зума и с двумя-тремя режимами. Хотел бы мятый рефлектор, но цены вырастают на них непропорционально.
  • 13 ноября 2016, 11:11
Такие дёшево не делают. Подозреваю, что-то знают.
  • Willis
  • 13 ноября 2016, 11:44
JETBeam Jet-1 MK брал за $12 без купонов на жирбесте. В нем всё устраивает, кроме включения поворотом головы. Fenix LD09 торгуют за $27, TANK007 за $21. Танк(!) и за такие деньги, раньше этот бренд считался недорогим и подающим надежды. Теперь куда ни посмотри — все, оглядываясь друг на друга, хотят много денег за свой товар. Хотя раньше, в момент появления бренда, были намного скромнее и дружелюбнее к покупателю.
  • 13 ноября 2016, 11:53
Джет тоже есть. Мне нравится. Основной домашний фонарик. Смирился со схемой вкл.
UltraFire C3
Неплохой фонарь, качественно сделан. У меня с 5 режимным драйвером и удлиннительной вставкой под 2АА. Можно14500 поставить или 1АА. Пилюля латунная без дыры, термопаста была из коробки.
тот 14500 ещё где-то найти нужно нормальный…
Не в тему, подскажите, нажимаю перейти в магазин и постоянно выскакивает-Страница aa.go.mysku.club не работает-это у всех так или я «счастливчик».началось дня три как.
  • win2012
  • 13 ноября 2016, 09:54
аналогично и у меня, браузеры разные пробовал.
  • Ramiro
  • 13 ноября 2016, 10:24
куки в браузере почистите
  • ramilrr
  • 13 ноября 2016, 09:49
Я не пойму то ли продавец изменил описание товара то ли меня переклинуло изначально там было указано 18650, сейчас же 14500. Не могу найти скриншот заказа.
  • FiL_In
  • 13 ноября 2016, 09:59
А в инструкции ясно написано — «доработать напильником»
  • ramilrr
  • 13 ноября 2016, 09:54
Кто ни будь использовал такой тип фонарей?
  • SDR
  • 13 ноября 2016, 10:02
А я уже по 47 рублей заказал пару фонариков, придут ли, и будут ли работать, интересно) а так нормальный скидос тут, в мобильном приложении скидка больше выходит.
  • WMs
  • 13 ноября 2016, 10:06
Заказал фонарик. Подарю кому-нибудь. :)
Правда ещё надо будет 14500 заказать. Не люблю батарейки.
  • 13 ноября 2016, 11:14
Эти 800 мах. Норм. Или на фасте ищи.
  • 13 ноября 2016, 11:30
самые дешевые трасты у жидов(JD) для новорегов- купон 5 от 8… 4 шт хороших 14500 обходятся в 4,6 енота. беру только там.

jd.ru/84402.html

• 13 ноября 2016, 11:46
4 шт хороших 14500 обходятся в 4,6 енота. беру только там.
2pcs там…
  • 13 ноября 2016, 11:54
чтобы использовать купон 5 от 8 надо брать 2 лота.
Закидываем в корзину 2 лота-то есть получаем 4pcs, применяем купон 5от8 и получаем цену в 4,6 $ наверное это имелось в виду.
P.S. Пока писал выше ответили
Поясните нубу, пожалуйста Li-ion 14500 чем отличаются от тех же Ni-MH Sanyo Eneloop к примеру, в чем плюсы у лития? в цене?
  • 13 ноября 2016, 12:06
Присоединяюсь к вопросу. Пользуюсь энелупами (три десятка разных, некоторым уже около 7 лет, ни одного еще не выкинул). В чем прелесть лития, зачем переходить?
  • FiL_In
  • 13 ноября 2016, 12:10
Переходить может и незачем, а так напряжение выше — меньше потери на драйвере. Выше токоотдача. Нет эффекта памяти. Стоят дешевле, в конце концов. Емкость примерно равна 800*3,6 vs 2400*1,2 но в фонаре литий побольше отдаст
никель это прошлый век, но если они уже есть, то парится не за чем :)
вообще я бы брал только 18650, так как никель устарел, а 14500 все халтурные из-за низкого спроса/применения…
  • 13 ноября 2016, 12:13
не в даваясь в химию- напряжением 3,6в против 1,2в. в данном фонаре на литии будет ярче, но и греться будет соответственно, и работать меньше.
  • 13 ноября 2016, 13:08
Большинство клонов «сипика» из тех что я видел, имеют под диодом огромную дыру. Вполне вероятно (хотя и не обязательно) данный «сипик» тоже ее имеет и, без доработки, при эксплуатации на литии довольно быстро склеит ласты (его диод).
А на никеле такие клоны живут годами, не в последнюю очередь благодаря тому, что довольно живенько его высасывают.
всё что стоит до 5ти долларов желательно дорабатывать :))
  • 13 ноября 2016, 12:31
Конкретно на этом фонаре при использовании Nimh ток на светодиоде 200ма, ток на кнопке 1.2А, если вставить литий, ток на светодиоде будет 1А. От лития данный фонарь будет светить в разы ярче, но для долгого использования потребуется доработка охлаждения. В пилюле дырка, надо выточить круг и впрессовать его в пилюлю.
  • 15 ноября 2016, 23:28
или залейте припоем.
ну впресованная шайба будет по любому лучше…
Вы сами говорили что дофига возни с припоем и проволокой ;)
шайбу естественно сделает токарь, а не я буду строгать дрелью))
если самому строгать, то проще видимо всё-таки залить :))
  • 16 ноября 2016, 09:14
Вы сами говорили что дофига возни с припоем и проволокой ;)
не я.
да Вы оба просто жжёте… они же блин никакие…
  • Stress
  • 13 ноября 2016, 10:07
Купон видно через сайт, заказал в «серебре» :)
  • mihmih
  • 13 ноября 2016, 10:09
ТОже взял, пойдет в подарок. Спасибо за наводку.
нет у меня такого купона. только 20 долларовый предлагает.
  • dez
  • 13 ноября 2016, 10:28
нужно на главную магазина перейти, там внизу их штук 5 разных (в т.ч. и 1 от 1.01)
з.ы. либо при оформлении заказа (выше в комментах скрин)
  • asdfgh
  • 13 ноября 2016, 10:21
Отличный купон у продавца:

Что-то типа «Я в том году мешок картошки посадил, в этом — мешок картошки собрал. Ни однин картошка не пропал»
  • habatuk
  • 13 ноября 2016, 11:03
согласен, плюс вам в репу)
Дают купон на бакс и тут же цену на 1-ин бакс подняли. Проходили через это… смехота
  • 13 ноября 2016, 11:32
Этот фонарик с августа месяца по $3.14 висел. Вы бы проверяли, прежде чем писать, неправду не писали бы.
$2.97 это самая низкая цена лота. А тут еще и купон.
тем не менее сейчас цена уже $3.49 :))
  • mike888
  • 13 ноября 2016, 10:52
Пользую несколько подобных уже пару лет, слегка облезли от посточного ношения в кармане с ключами. В остальном никаких претензий, светят хорошо. Ну а батарейки, это плата за яркость С литием поярче, но литий выбирать надо и приличный довольно дорогой. Защиты нет, батарейку в ноль высаживает легко. Но за эти деньги очень неплохой вариант. Естественно не для фанатов фонарей, не признающих ничего кроме брендов за кучу денег.
  • 13 ноября 2016, 11:01
Выключенный все равно высосет батарейку?
  • mike888
  • 13 ноября 2016, 11:23
Нет, выключеный не высосет, но там нет предупреждения о низком напряжении, когда фонарь мигать начинает и он включится и будет светить пока не высадит батарейку, просто яркость снижается. а для лития это практически смертельно. Да и надо учитывать что литий не более 1000 мА ёмкость в формате АА и фонарь из разряда карманных, не рассчитанных на постоянную длительную работу.
  • 13 ноября 2016, 13:42
Благодарю! Думаю, что такой мне подойдет) Только уже его нет)
для лития это практически смертельно
это решается банальным контролером разрядки…
и оно туда должно нормально поместиться ;)
  • 13 ноября 2016, 12:05
кнопка разрывает питание. как он может высосать?
  • 13 ноября 2016, 13:41
Было написано «Защиты нет, батарейку в ноль высаживает легко». Логично, что можно подумать не только как Вы, но и как я. Тем более, в фонарях не сильно разбираюсь и присматриваю недорогой вариант в гараж и машину, где пользоваться им буду редко. Был фонарь пластмассовый, покупал в офф, Эра, что ли. На 3*ААА годен был 4 года, может и дольше бы «работал», но разломался при падении.
  • MACTEP
  • 13 ноября 2016, 18:02
Пардон, а не бывает лития АА с защитой? Бред, конечно, но мало ли :-)
Бывает. Тот же TrustFire 14500 900mAh с защитой. Выше ссылку в коментах давали.
какая проблема добавить отдельный контролер?)
  • MACTEP
  • 16 ноября 2016, 09:04
самому спаять?
  • StorkZZ
  • 13 ноября 2016, 11:06
Free shipping high-quality Portable Light Mini Black CREE 2000LM Waterproof LED Flashlight 3 Modes Zoomable LED Torch penlight
s.aliexpress.com/rEnqY3Y7 за 2.23

Вчера там был купон на 2$ от 3$, так что пришлось бы еще чем-то добирать, типа пары USB светильников по 0.60
Не понял, этот фонарь с драйвером или нет?
  • 13 ноября 2016, 11:41
смотря что звать драйвером. а так режимы меняет. мах-мин- строб.
  • Wiking
  • 13 ноября 2016, 11:25
у продавца 3 лота таких фонарей, цена одинаковая, один фонарь с 1 режимом, а 2 с 3 режимами и они по описанию одинаковые. В чем суть?
  • 13 ноября 2016, 11:40
бери тот, что в топике. мах-мин- строб. не ошибешься.
может они ему не нужны и мешают наоборот :)
  • 13 ноября 2016, 15:02
Скорее всего первый фонарь с одним режимом, второй фонарь с 3 режимами, включается всегда на самом ярком режиме, а третий фонарь при включении перескакивает на следующий режим, это самое зло. Что бы не играть в лотерею, рекомендую покупать однорежимник.
рекомендую покупать однорежимник
полностью поддерживаю и солидарен :))
  • 13 ноября 2016, 11:41
Похоже, у китайцев перепроизводство этих фонариков.
На аукционе еБэя:
www.ebay.com/sch/Flashlights/16037/i.html?_from=R40&_nkw=7w+cree+q5+14500&_sop=1
Пару недель я там взял 7 шт. на микропрезенты на НГ.
За 2-3 часа на полном автомате при макс. ставке 1.55 долл. (тогда это было 98 рэ по внутреннему ебэйкиному курсу) + пару рублёв хапнула палка.
  • 13 ноября 2016, 11:45
На аукционе еБэя:
бейтесь. и не известно что придет.
  • 13 ноября 2016, 13:38
Так и тут «неизвестно что» вроде.

Разве кто-то его уже получил и «обозрел» с полной разборкой?
  • 13 ноября 2016, 18:23
бейтесь
Вы о чем?
Ежели об аукционах, то там только нубы и своеобразные «бьются».

неизвестно что придет
Тоже самое, что и по Вашей ссыли и с такой же вероятностью.
Без ограничения одна хрень в одни руки.
его всё-равно нужно передоработать :)
Что за насос??? Найти не могу. одни фонари.
  • 13 ноября 2016, 12:03
кличка. это фонарик Е17 НА Т6 И 18650, написано же.
  • 13 ноября 2016, 11:59
Интереса ради, дайте ссыль на сипик оригинальный? Йода.
  • 13 ноября 2016, 12:03
на фасте был. около 8 енотов.
а на евере какой продают?
  • 13 ноября 2016, 13:20
да кто ж их знает то. лучший клон брал на БГ. следующая партия была УГ.
  • 13 ноября 2016, 12:00
повторюсь. хорошие 14500 с честной емкостью. 4 шт за 4,6 енота ( с купоном 5 от 8, для новорегов). брать 2 лота. :) дешевле не видел. беру только там.
jd.ru/84402.html
Кармы нет поставить + :( держи так лайк за классную идею, взяли с другом пополам :)
  • 13 ноября 2016, 12:26
Кармы нет поставить +
будешь должен. :)
  • 13 ноября 2016, 12:17
Подскажите пожалуйста, где Вы этот купон берете?
  • 13 ноября 2016, 12:27
дают при регистрации нового пользователя. почту и тел. не проверяют. «вот тут мне фишка и поперла...»©
  • shurale
  • 13 ноября 2016, 12:47
Зарегился. Купона нет.
  • 13 ноября 2016, 13:05
бывает не сразу. попробуйте очистить куки.
  • shwalbe
  • 13 ноября 2016, 13:18
в 10 утра этот купон надо брать
  • 13 ноября 2016, 13:39
Десять это по какому часовому поясу?

И что значит «брать»? Разве он не автоматом при регистрации дается? Если еще и в «нужное» время решаться надо, то идут они… Этот жиды.
10 утра по RU, и насильно Вас туда не загоняли :))
  • mic
  • 13 ноября 2016, 20:03
SERG27, у вас не завалялось лишнего акка jd с купоном 5 от 8? Тоже взял бы аккумы по вашей наводке.
  • 13 ноября 2016, 20:34
сегодня прикончил последний. завтра еще заведу парочку. :)
выложите потом обзоры с ассортиментом, что доехало ;)
  • 15 ноября 2016, 23:11
пока некогда. пришел с геара прикольный на 16340 его потрошу. :)
мне думается оно так быстро и не приедет)
  • 16 ноября 2016, 09:17
по опыту прошлого года- теперь только после НГ. :)
  • krysa
  • 13 ноября 2016, 12:31
Хорошие батарейки, покупал на DX когда не было еще всяких Алиэкспрессов. До сих пор пара работает
зато теперь всякий AliEx сдул DX ))
Подскажите несведущему, пжлста, на JD как лучше оплачивать, на сайте картой или через Pal? Первый раз у них заказываю…
если есть PAL, то естественно через него ;)
  • 14 ноября 2016, 14:57
Зарегался, хотел купить акки по такой вкусной цене. Но никаких купонов там не раздают.
  • 14 ноября 2016, 16:16
в 10.00 по МОСКВЕ.
  • 15 ноября 2016, 10:32
Уже 10:30, но ничего не произошло.Я даже установил приложение на всякий случай. Купон не появляется.
  • 15 ноября 2016, 11:02
значит все. жидов повыгребли.
вообще-то сроки были до 14го числа…
и я снова пропустил кучу шары блин…
К сожалению, этот товар теперь недоступен! Пока думал нужен мне или нет, видимо не нужен :)
  • 13 ноября 2016, 12:19
Да этот фонарь без купонов и акций стоит дешевле у других продавцов. Вот например за 1.62$ черного цвета, вот за 2.11 разноцветные.
  • 13 ноября 2016, 12:30
первый- черный нонейм у прода с 0 рейтингом. второй дороже.
  • 13 ноября 2016, 12:45
Друг, ты шутишь что ли? Это такой же нонейм как и по твоей ссылке)) Только по твоей ссылке товар уже недоступен. Зачем ты мне минус влепил вообще не понимаю. Или для тебя важна непонятная надпись на корпусе?)) Эти фонари стоят 2 бакса у адекватных продавцов, плюс минус 20 центов. Все они одинаковые и приходят с разными надписями на корпусе, типа CREE и тд. или же без надписей. Цветные дороже всего на 14 центов.
  • 13 ноября 2016, 13:08
минусю только троллей и то в ответ. не имею такой привычки. фирма имеюшая свой лого и упаковку полным нонеймом не является. никого не убеждаю, мне за это не платят. берите где нравится.
  • 13 ноября 2016, 15:07
Прям до слез))) Какая фирма, какое лого)) Откройте и просмотрите отзывы с фото. На корпусе надписи либо CREE либо UltraFire, упаковывают все это дело в пакетик и поролончик :) Вот фотка из отзывов.

Одному человеку вообще прислали 2 разных фонаря в одной посылке.
  • 13 ноября 2016, 16:29
Именно так. На главной фотке топика кстати, там где «цветные» в рядок стоят — написано Cree :)

Но есть и вариации. Уже с десяток с ебэя пришло с гордой надписью sk68. И даже с эмблемой.
  • Rider
  • 13 ноября 2016, 13:10
Не, не одинаковые, бывают еще хуже. Пришел один такой, черный, легкий. Внешне похож, а сам как из фольги сделан. Стенки тонкие, в нем даже батарейка болтается как… в ведре, ее по диагонали там можно вообще поставить.
  • 13 ноября 2016, 13:37
Мне еще так не везло :) Заказываю частенько на подарки в разных местах по полтора бакса, если приходят трех режимные, переделываю на 1 режим.
  • yuramur
  • 13 ноября 2016, 14:03
а как переделываете на один режим? Интересно.
  • 13 ноября 2016, 14:53
Транзистор в мусор, вместо него перемычку.
У меня есть однорежимные фонари и там установлена такая же шестиногая микруха, с такой же маркировкой, как у многорежимных. Отличия только в наличии транзистора. Резистором можно менять ток на светодиоде.
  • yuramur
  • 13 ноября 2016, 15:10
Спасибо! + Может когда и пригодится.
Вот, что я так давно искал, спасибо) надоели эти постоянные мигания фонаря)
Кнопку кстати не переделывали? Больное место фонаря, постоянно контакт пропадает, то выключается, то на другие режимы переключается, а на работе это ох как бесит( сам разбирал, чистил, но пользы это не принесло, слишком там все хлипкое.
  • 14 ноября 2016, 00:16
Впервые слышу о такой проблеме, купите новый фонарь, проблема уйдет)) 100 рублей не большие деньги, пачка сигарет стоит дороже.я десятки этих клонов раздарил, ни у кого отказов не было, вот теряют их часто)
  • imlekha
  • 13 ноября 2016, 23:33
Вот за такие сообщения я и читаю муську! Спасибо за наводку.
  • 15 ноября 2016, 10:35
Вот нашел фотку однорежимного недодрайвера
даже батарейка болтается как в ведре
зато есть куда контролер разряда подвязать :))
если его дорабатывать и покупать как «конструктор» то какая разница))
тем более и риски там минимальны, особенно за такое :)
  • 13 ноября 2016, 12:32
опять есть. периодически подкидывают.
  • bingook
  • 13 ноября 2016, 12:21
Спасибо за наВОДКУ. Взял. В качестве карманной подсветки в хозяйстве годится.
Для тех кто жалуется на плохой свет — светит плохо от аккумов, алкалин дает лучший свет.
  • 13 ноября 2016, 12:34
алкалин дает лучший свет.
вы попробуйте литий- зело удивитесь. :)
Одно плохо, если не выключать, то высадит даже литий с защитой. Если выключить на разряженном, то защита в литии не даст включиться.
  • 13 ноября 2016, 13:09
то высадит даже литий с защитой.
это как?
Не знаю как. Литий использую такой же как здесь предлагали но с защитой. Если не выключать, то падает яркость и не отключается, если выключить, то больше не включится. Возможно защита такая. А так, работает и от АА батарейки, и от АА NiMH.
  • 13 ноября 2016, 14:45
наличие «пупочки» не факт наличия защиты. нормальная защита не допустит падения напряжения на акке ниже допустимого. холодно разорвет цепь.
  • LynXzp
  • 13 ноября 2016, 17:22
Контроллер защиты дохлый. Как часто бывает в мобилках умрут, или в ноутах. Глючат по разному.
что значит дохлый? и у меня с мобилок ничего не глючит, чётко работают с потреблением 1.5А…
  • LynXzp
  • 16 ноября 2016, 13:13
Да, правильнее сказать глючит, не выполняет все функции защиты как надо. Может это у него что-то слетело, а может с завода так, электронщики/программисты накосячили. В любом случае это баг, а не фича.
Тут за $1.74 (117,5 руб.) с купоном 2 от 2,01 (осталось мало)
  • mrpuma
  • 13 ноября 2016, 12:36
Все:
К сожалению, этот товар теперь недоступен!
По 139-140р. полно и без всяких купонов. Разница в 7-8р. с этим.
  • 13 ноября 2016, 13:12
139-140р. полно
Разница в 7-8р. с этим
берите.
  • 13 ноября 2016, 13:12
кто рано встает....:)
Вот тоже самое от магазина Shenzhen LionKing technology co., LTD. Купон получается также.
фонарик вроде тот же. Цена такая же.
ТУТ
  • 13 ноября 2016, 15:01
магазин тот же. другое название. клон. но купон дал. что бы еще хапнуть?
кто нибудь у него нашел еще что интересное?
  • Bangkok
  • 13 ноября 2016, 16:18
  • wartan
  • 13 ноября 2016, 17:00
такие фонарики было хорошо брать в конце сентября с купоном на 2$. взял такой тогда за 0,03$
при купонах 2/2 было хорошо любой лот брать :))
вообще… как понять этот «хорошо»?
кому что необходимо — тот то и берёт…
если Вам ничего не необходимо, то Вы конечно можете страдать подобной фигней выбора))
я такими заморочками не страдал, а купил всего «процента три» от того, что хотел купить((
  • 16 ноября 2016, 09:31
упил всего «процента три» от того, что хотел купить((
счастливчик. у меня денег бы не хватило. :)
  • mmkrkdl
  • 13 ноября 2016, 17:12
Посоветуйте что-нибудь похожее под Ni-MH.
  • hudson
  • 13 ноября 2016, 17:34
Спасибо за наводку! Взял про запас Е17
  • agat20
  • 13 ноября 2016, 18:52
Взял такой с купоном в день распродаж, в довесок еще такой https://aliexpress.com/item/item/USA-EU-Hot-E17-CREE-XML-T6-LED-2000LM-Aluminum-Zoomable-Flashlights-Torches-lamplight-for-18650/32513863522.html
К сожалению, этот товар теперь недоступен!
этот фонарик и без купонов двушку стоит на али-лично видел
  • kreat0r
  • 13 ноября 2016, 21:06
Купоны взял, но так ничего и не заказал. Не решил зачем мне этот фонарик и ничего другого в этом магазине не нашёл. Печаль. Подожду до более привлекательного фонарика.
  • kai2
  • 13 ноября 2016, 23:56
Вот таким пользуюсь три недели. 3х режимный цена-150руб.
  • Topk
  • 14 ноября 2016, 00:36
250? как 150?
  • sar505
  • 14 ноября 2016, 00:39
Эти фонари так и стоят около 2$, плюс минус.
Покупал несколько штук по этой и этой ссылкам в конце сентября с купонами 2$от2$. Продавец по обеим ссылкам один и тот же, разница только в надписи на корпусе фонаря. Цена 2.14$
Когда выбирал под купон, были лоты и с более низкими ценами (от 1.8$). Прокапал весь Алиэкспресс не один час (везде только 3-режимные были, поддельные светодиоды на фотках из отзывов тоже были).
Выбирал по критериям: много отзывов, гарантированно по отзывам — 1 режим (без жалоб на мигающие режимы), работа от АА аккумов, от литий аккумов, обычных батареек, оригинал CREE XPE или внешне похожий на него светодиод по фоткам из отзывов, яркий свет по отзывам (субъективно). По этим критериям дешевле не нашёл тогда, с цветным (не чёрным) корпусом и 1 режимом вообще не было за адекватную цену.
Получил пока 4 шт. Всё совпало: 1 режим, работает от 3 типов батарей, диод очень похож на оригинал, но наврятли это он, светят действительно достойно ярко все 4 шт, сравнивал со множеством разных сипиков купленных в разное время с разными светодиодами (оригинальными — светят очень ярко и очень разного рода подделками — те светят заметно слабее). Сравнивал на АА аккумах с одинаковым вольтажом для достоверности.
  • 14 ноября 2016, 08:49
Все проще и дешевле

• 14 ноября 2016, 11:32
  • 14 ноября 2016, 11:36
Вы просто не умеете его готовить!
Нет кармы, жестко минуснул бы.
Поставил ещё три ставки через сутки отчитаюсь.
  • 14 ноября 2016, 15:38
Больше десятка этих «сипиков» купил. И похоже у этого-же продавана. Ни один из них не стоил мне дороже 80р.
И у всех здоровенная дыра под диодом :)
  • 14 ноября 2016, 21:14
У меня всё норм вроде

• 14 ноября 2016, 21:52
У меня всё норм вроде
и дыра не такая уж большая и диод- «почти CREE». ВСЕ НОРМАЛЬНО:).
  • 15 ноября 2016, 03:22
А вышеописанный «БРЭНДОВЫЙ» типа идеален… :)
  • 15 ноября 2016, 09:22
а для этого его надо сначала получить, но вангую- дыра будет. :) надеюсь хоть диод кри.
  • 15 ноября 2016, 03:23
Дык… на этих фото и не будет дыры.

Дальше внутри корпус покажите.
  • 15 ноября 2016, 09:24
на этих фото и не будет дыры.
а бывает больше? :)
  • 15 ноября 2016, 10:28
Да на всех этих фонарях дыра, которую можно заделать, взяв дрельку, напильник и кусок радиатора от компьютерного БП. Единственная проблема, снять отражатель, который светодиод прижимает, не деформировав его.
  • 15 ноября 2016, 11:10
Да на всех этих фонарях дыра,
не на всех
ожно заделать, взяв дрельку, напильник и кусок радиатора от компьютерного БП
а можно просто вставить палку и залить припоем.
снять отражатель, который светодиод прижимает,
нет здесь отражателя. зум это. вместо него ставят TIR ОПТИКУ.
  • 15 ноября 2016, 15:06
У всех клонов пилюля с дыркой. Я уже писал выше, что таких фонарей купил гору на али, у разных продавцов. Про припой и палку вообще не понял. Отражатель там есть, который выполняет декоративную функцию и прижимает звезду к пилюле.
  • 15 ноября 2016, 15:31
\
блестящая шайба на которую не падает свет не есть отражатель.
У всех клонов пилюля с дыркой.
к счастью нет.
возможно и не умеем правильно подбивать… а много ли умеют?))
мне думается «ебей» до бывшего «аукро» как неба и земля :))
мы же просто покупаем готовое и не имеем головной боли…
Ebay нужен только для «пользованных» и «эксклюзивных» вещей…
  • 14 ноября 2016, 15:35
«Мутный» JD Вам милей «гребаного» ебэя?
Странные у Вас, однако, пристрастия.
  • 14 ноября 2016, 16:13
да. не сижу часами в ожидании чуда. и чаще пользуюсь али.
  • 14 ноября 2016, 20:25
как видите, ничего сложного. ) Только что ставка стрельнула.
  • 14 ноября 2016, 21:55
Ставки, правки, ожидания чуда… не- не мое. увидел- взял. была хрень- сделал ставку, и забыл уже, купиплна али. а она стрельнула через хз сколько времени. а мне оно уже не нужно, да и бабок не осталось…
  • 15 ноября 2016, 03:24
Странные у Вас представления о покупках на аукционах вообще и ебэй в частности.
сильно много заморочек у Ebay и Pal даже на стартовой ступени регистрации… всё китайское есть на AliEx и 90% ассортимента дешевле или равносильна…
и я не против Ebay, и не против делать там ставки, но не хочу этих всех заморочек + намного тупее функционал чем на аукро + Serg прав, нужно на него тратить ещё больше лишнего времени…
был бы у меня готовый акка — я бы его юзал на покупку некоторых радиодетали снятых с производства и отсутствующих на AliEx ;)
  • 16 ноября 2016, 09:22
на аукро
это что то украинское?
на наебее я не люблю неопределенность цены и отсутствие описания лота, в отличие от али.
  • 14 ноября 2016, 23:29
И ещё
тем не менее люди телефоны по 150 долларов берут на JD и не парятся…
ТС — плюс за наводку, спасибо ;)