Зарядка от Chuwi на 2А за 2.69 или 1.86

Не давно пришла зарядка с Али, которая умерла в этот же день. Брал я ее за 2.06.
Про эту не скажу хорошая она или нет, Судя по отзывам, хорошая. Так что на свой страх и риск… На гирбесте стоит 3,88, на Али еще дороже…
Про магазин тоже ничего не скажу… это первая покупка здесь…
UpdАкция закончилась

Рекомендации, как сбить цену…
Заходим через мобильную версию, что позволяет избавится от трека и получить небольшую скидку.
Применяем поинты. У кого нету, можно взять, как здесь
Итого получилось у меня так:

P.S. не минусите, кому не надо. Если можете сказать о качестве зарядки, то рад буду услышать. Всем Добра!)
Upd У кого не выгодный курс конвертации, в рублях можно взять.
чуть дешевле
  • 02 ноября 2016, 22:41
Про магазин тоже ничего не скажу
Это «гербест 2», одна контора, один склад и сотрудники тоже у них общие)
  • 02 ноября 2016, 23:50
пруф есть?
с гб тоже наелся уже, еб не пробовал еще. точно они же?
Точно. Одна конторка, если посмотреть у них даже ассортимент очень похож.
  • 03 ноября 2016, 00:21
Даже номенклатурные номера совпадают)
  • 03 ноября 2016, 00:20
У каждого товара в Эвере и Гербесте есть номер, его невидно, он в конце названия товара стоит, но совпадает с цветом фона, при выделении становится видимым. Эти номера совпадают в обоих магазинах.
Эвер:

Гербест:
я на эвере покупал аж с 2011 года, когда гирбеста еще и в помине не было

все норм было
за последний год только 3 мелких заказа и все без трека, пришли.
  • 03 ноября 2016, 00:23
Они родственность контор не афишируют.
Аргументище. Sammydress тоже были задолго до GB, но «родства» это между магазинами тем не менее не отменяет
вы внимательно читаете?
я написал, что магазин давно работает и посылки нормально отправляет.
проверено лично. а в родственных связях сами разбирайтесь
  • ans
  • 03 ноября 2016, 12:55
Точнее наоборот, эвер был задолго до появления гербэста. Эвер был первым и работает до сих пор.
Похоже есть одна контора и одна база товаров, которая дает помощь в организации торговой площадки. Так и получается что есть несколько магазинов продающих один и тот же товар, но по разным ценам.
и как она 2а выдает хоть? оО
  • sergeus
  • 02 ноября 2016, 22:55
Покупал такую на гирбесте, правда дизайн был немного другой.
2А выдает стабильно, не греется. Проработала пару лет на работе без нареканий.
Из минусов только большие габариты корпуса у старой модели. Эта вроде компактнее.
  • 02 ноября 2016, 23:25
На гирбесте сейчас по картинке такая же… чтож будем надеятся)…
  • System
  • 02 ноября 2016, 23:13
Спасибо, взял. Главное чтобы дошло. А то с Гирбеста не одна зарядка не дошла еще…
  • 02 ноября 2016, 23:20
что эвер, что гербест — одна контора. Если при доставке не сперли, то все дойдет, магазины проверенные многократно.
  • 02 ноября 2016, 23:23
Пожалуйста, с гирбеста мне все приходило… возможно дело в почте…
Старый, Добрый анектдот. постараюсь сократить.
… Мальчик из бедной семьи пишет Деду Морозу письмо, в котором просит у Дедушки теплые ботиночки, шапку, варежки и шарфик. Работникам почты жаль стало мальчика, скинулись кто сколько смог, купили все, на шарфик денег не хватило. Проходит время, приходит от мальчика письмо -«Здравствуй Дедушка Мороз, большое спасибо тебе за теплые вещи, вот только шарфик не пришел, наверно на почте „украли“.
  • 03 ноября 2016, 00:28
Точно, на почте работают одни «робин гуды», посылки они тырят не для себя, а для «мальчиков из бедных семей»).
  • 02 ноября 2016, 23:50
100% в почте. после посещений муськи начал чаще пользоваться этим магазином.
из пяти их посылок — одна изсчезла в пути. стал пользоваться треком(последние две даже почта Азербайджана — пока полёт нормальный)
  • 02 ноября 2016, 23:52
у меня ни одной посылки с али и дд4 не пропало, а с гирбеста 1 у меня и 2 у коллег в минусе.
просто тупо кидок — трэкалось до границы, дальше тишина. скорей всего дали чужие трэки.
  • 03 ноября 2016, 00:20
пропадало со всех магазинов, где было более десятка посылок.
сегодня на али у одной защита заканчивается. я её даже продлевать не хочу(ещё ни одна посылка позже двух месяцев не пришла)
  • voldate
  • 03 ноября 2016, 08:46
Если трек отдельно не покупаете — посылают с бесплатным, он и отслеживается только по китаю. После двух месяцев пишите тикет — вернут деньги. Ни разу не кидали.
  • 03 ноября 2016, 09:43
на али-то я знаю — ни разу не кидали
а как быть с другими магазинами?
  • voldate
  • 03 ноября 2016, 09:53
Я про gearbest писал.
  • graf67
  • 03 ноября 2016, 10:56
А PayPal для чего?
— У меня в прошлом году «эпидемия» была. Пропало несколько бестрековых посылок как с Али, так и Ебея. Логика подсказывает, что дело было не в продавцах, а в какой-то общей точке, типа почты или таможни.
Деньги вернули, но было, конечно, неприятно.
  • 03 ноября 2016, 12:07
написал через палку в gearbest
но тогда надо писать ещё двоим: на eBay и tinydeal)))
  • graf67
  • 03 ноября 2016, 13:07
Мне тогда как-то вообще лениво было общаться с продавцами — срок подошел, через палку претензию сделал, да и всё.
  • 03 ноября 2016, 10:08
Причём подозреваю что на «последней миле». Посылки в другое отделение доходят, в моё же всё что отправлено без трека с gb и eb за последние 4-5 месяцев исчезло.
  • 03 ноября 2016, 10:52
у Вас на последней миле
у меня на предпоследней
почта — самое дно нашей системы)))
безтреки прут в пути. и не обязательно у нас. собирайте лучше в 1 заказ несколько товаров и берите трек. я оттуда много заказываю, с треком ничего не пропало
Я тоже так раньше думал, пока мне 2 посылки с треком LM..CN в один день на почте не потеряли. До моего города они дошли за 10 дней и как в Лету канули.
Поэтому теперь только по одному заказываю — не так обидно, если потеряют.
  • docmipt
  • 02 ноября 2016, 23:28
У меня получилось, что в рублях дешевле выходит — 116 руб.
  • 02 ноября 2016, 23:36
у меня 120,34 получилось. Спасибо, добавлю
Почему последнее время все так часто просят не минусить?
  • 02 ноября 2016, 23:49
минусаторов не по делу дофига развелось.
Потому что люди неблагодарные, нет чтобы пройти мимо если им этот товар не нужен, или оставить свои комментарии, если им есть что плохого сказать про товар, они вместо этого минусуют.Потом у человека пропадает всякое желание чем либо здесь делиться.
P.S.Лично я считаю, что эта зарядка не стоит даже тех 2-3$
  • 02 ноября 2016, 23:59
не поставил ещё никому ни один минус
лучше — всем по плюсу, а того гада пропустить)
а что дают минусы или плюсы? что дает эта «карма»? какой от нее толк? лично я выражаю свое мнение, и мне по барабану их палки, хоть параллельные, хоть пересекающиеся.
Ну, люди разные бывают. Некоторые за лайки сами себя закладывают ))
Спасибо, купил за 116р — первая покупка на EVERBUYING.
Плюсанул.
Как применить поинты? Говорит, что нельзя применить, так как это окончательная цена (Flash Sale).
Или обменять поинты на купоны?

ПС: Понял, это в конце оплаты.
C поинтами вышло 2.39 USD
  • VDub
  • 03 ноября 2016, 09:00
у меня 2,34$ (3,39-0,98 за 49 пойнтов-0,07 за мобильную версию), спасибо за ссылку- оплатил
  • 03 ноября 2016, 09:59
Брал такую на gb, 1,4А на 7,5В выдаёт. Телефон redmi 3s. Для такой цены не плохо.
  • 03 ноября 2016, 12:03
на 7,5В выдаёт
не плохо
Скока скока вольт??? У вас телефон, при зарядке, матом не ругается?
  • 03 ноября 2016, 12:22
Именно столько, а не положенные по идее 9В. Он у меня культурный. В простое и с телефонами без QC чуть более 5В.
  • 03 ноября 2016, 12:36
Соответственно зарядка эта фейковая.
  • 03 ноября 2016, 12:45
Не совсем. Напряжение повышается, но не до нужного.
  • 03 ноября 2016, 13:18
Фейковая фейковая ибо отсутствует сертификация квалкома, хотя она определенно заявлена в наименовании товара. Повод для диспута 100%-й. Если кому-то нужна совсем нахаляву, учтите этот момент).
Была подобная зарядка для планшета «чубака», да где-то затерялась. Выдавала честные амперы, не грелась — спасибо за наводку, взял парочку.
  • Levich
  • 03 ноября 2016, 03:45
Была такая же зарядка с onda планшетом — спалила контроллер заряд-питания планшета и сама ласты склеила через 4 месяца не особо активного пользования с нагрузкой в 1-1.5 ампера. Поэтому и дешевая…
Как от трека отказаться?
  • Vig0r0s
  • 03 ноября 2016, 08:30
Через мобильную версию сайта m.everbuying.net, если все равно будет учитываться в конечной сумме к оплате, то поставить и снять галочку
Спасибо! Вспомнил. Всё время забываю про буковку m. )))
Спасибо, взял за 116 рублей.
  • DSxxx
  • 03 ноября 2016, 12:33
У Чуви Hi10 другая зарядка и держит 2А, макс напряжение 5.24В. Это не понятно что за зарядка.
  • 03 ноября 2016, 14:28
Вероятно у чуви разные зарядки есть… так как эта находится в разных магазинах под брендом чуви
  • persty
  • 03 ноября 2016, 15:20
На странице цена $2.99, в корзине $3.39… ЧЯДНТ?
На странице товара 2,99, а в корзине уже 3,39.
странно как то

• 03 ноября 2016, 16:12
надписи что sale исчезла… значит акция закончилась.
в Daily Deals старая цена, а при добавлении в корзину такая же фишка с поднятием цены
  • 22 ноября 2016, 22:40
Зарядка пришла, при нагрузке 2а выдаёт 1.8а… напряжение ниже 5в не просидает… В целом, доволен