Бесплатная доставка всех заказов( кроме велосипедов) с Chain Reaction Cycles

Привет всем! Пришло сегодня на почту письмо, о том что на любимом всеми велосипедистами Чайнике бесплатная доставка всех заказов(кроме велосипедов). Акция действует до 18.06.2015. Понравится тем, кто хотел купить всякую мелочевку, но платить 10$ за доставку не хотелось.

Ссылка на магазин: www.chainreactioncycles.com

• He1ix
  • 11 июня 2015, 19:26
Ссылка не рабочая.
Поправил
  • mfisto
  • 11 июня 2015, 19:55
За деньги, за которые там продают велики можно купить скромненькую машину
Велосипеды там действительно невыгодно покупать. А вот запчасти дешевле, чем в российских магазинах.
AlexOstapenko
Разве не выгодно? На днях смотрел Кубы. Так вот, там он стоит 20т, а у нас 29т.
Некоторые выгоднее. Но в основном нет. Плюс доставка 150$
в акциях, со скидками — выгодно. действительно, долго облизывался на куб с полным фаршем стоимостью около 20к — тут за эти деньги только нечто унылое найти можно. но вот доставка…
  • cdkey
  • 12 июня 2015, 15:14
тоже слабо представляю покупку велика за $6931.99 .
Хотя и на этот товар найдётся купец, однозначно
Если все для велосипедов делают в Китае-Тайване, какой смысл переплачивать в Европе?
  • 11 июня 2015, 20:00
есть проверенные магазины в Китае-Тайване что бы с доставкой было дешевле и не 3 месяца шла посылка.
Если это вопрос, то ставьте соответствующий знак вопроса в конце предложения вместо точки, а если утверждение, то просьба поделиться ссылкой, т.к. этот момент очень интересен.
  • 11 июня 2015, 20:40
Извиняюсь, это был вопрос ) почему-то или не про печатался или я случайно стёр его.
просто на али я находил обычно дороже ( тормоза, переключатели, звёзды )
Говорят на таобао покупают, но там доставка и как то страшно.
  • Flesh
  • 11 июня 2015, 20:54
Смысл есть, а переплата маленькая, а иной раз экономия. На днях взял покрышки vittorio rubino + обмотку руля + гсм + мелочевка и расходники. И получил все это через 11 дней. Я конечно не уверен, но терзают сомнения, что заказать это все в одном магазинчике в китае будет проблематично. А заказывать Shimano серий ultegra и 105 я вообще побоялся бы у китайцев.
  • Jet
  • 11 июня 2015, 21:27
имею возможность заказывать и с али и с ибея и с тао-бао, но с чайника каким-то чудом оказывается дешевле, вот и весь смысл)
  • stels
  • 12 июня 2015, 00:51
бывают непопулярные или уникальные модели, бывают велы со скидками или по акции, мало ли…
  • 11 июня 2015, 19:58
жаль покрышки у них не самые дешевые…
да и скидки на товары 365 дней в году )))

но доставка хорошая, быстрая и большинство товара дешевле чем в офлайне.
  • detrin
  • 11 июня 2015, 22:10
Покрышки традиционно у немцев надо брать. Собственно там же их и производят.
  • Moderh
  • 11 июня 2015, 22:25
Cсылку можно? Доставка сколько там?
С байкдискаунта доставка 20€.
  • detrin
  • 11 июня 2015, 23:15
www.bike-discount.de/
www.bike24.de/
www.bike-components.de/en/
Доставка как уже написали около 20Евро. Но обычно с таких мест коллективно заказывают, стоимость доставки разбивают на всех и получается недорого.
  • Liss79
  • 13 июня 2015, 16:47
Кто знает подскажите, как долго до Питера от них посылки идут?
Идут обычно 3-4 недели.Бывает быстрее, бывает медленней.
Только топовые версии производят в Германии. Швабра с Конти пожалуй дешевле но не всем она нужна.
  • albus
  • 12 июня 2015, 09:38
Дешевые покрышки совсем не там производят.
В Беларусь бесплатной доставки нет, только от $77.
  • stels
  • 12 июня 2015, 00:53
В Казахстан тож халявы не вижу(
  • s3mki
  • 12 июня 2015, 13:01
блин зря только новость плюсанул=(
  • 12 июня 2015, 00:38
Может кто знает, какую цепь лучше взять SRAM PC850 или KMC X8-93?
  • Flesh
  • 12 июня 2015, 03:50
Лучше, не лучше, но я взял бы sram. ИМХО.
Про KMC ничего не скажу, но вот SRAM я лично больше не возьму. В том году проехал 900 км. на стоковой Shimano Deore HG54 и 900 км. на заказанной с чайника SRAM PowerChain 1051. SRAM вытянулась почти до критических размеров, а Shimano как новая. Единственный плюс SRAM-а — замок в комплекте, из-за чего и была куплена.
  • Xin85
  • 12 июня 2015, 12:45
С х8 дел не имел, но конкретно Sram 850 — нормальная и проверенная цепь (и на свои велосипеды неоднократно ставил и у друзей жалоб на sram 850 не было). А вот Срам 830 не очень понравилась.
  • 13 июня 2015, 02:45
Всем спасибо! Заказал 2 цепи Sram PC850, себе и другу. Долго от них посылки едут?
Следовало бы написать, что только для России! :(
Ну не только, про нас тоже слышали и не забыли)
  • iYuriy
  • 12 июня 2015, 16:03
А кто ни будь знает, где можно купить планетарки, роторные тормоза, втулки под них? Причем не топовую Альфину, а например 5 скоросные шимано под роторный тормоз ихний же. А то во всех зарубежных магазинах популярных — либо топовые втулки, либо вообще ничего по этой теме.
отлично, заказал контактные педали
Надеюсь не Shimano M-520?
Они самые, для понимания что это такое и нужны ли они мне, разве 520 будет недостаточно? В чем заключается надежда?
Просто я их тоже недавно получил и очень разочарован. Через 20км езды по горам начали оооочень сильно скрипеть. Для сравнения чуть более дорогие контакты от wellgo отмотали на шоссере 1500км, из которых 400 под дождём и норм.
возможно просто брак, на 520 очень много положительных отзывов с пробегами более 2к люди катают, в общем приедут — гляну, до этого опыта контактов не было
Значит я один такой победитель по жизни…
Еще есть вариант что подшипники притераются только, надо катнуть еще, у меня на машине так было на печке, тока купил начал шуметь через две недели, пока собирался на сервис все притерлось, и вот уже 5 ый год каждодневной езды не издает ни звука, и с педалями родными на мангусе так же было, сразу появился нездоровый звук а спустя километров 100 притерлось и тоже 2 сезона тишина
Катаю неделю уже так. Примерно 200км. Я в горах сейчас, домой приеду и переберу их. Надеюсь поможет
  • Bhakti
  • 14 июня 2015, 05:29
их сразу надо перебирать, нужен ключик за 2 евро пластиковый, у меня тоже быстро загудели, раскрутил расслабил чуть конус или поджать, что бы не было люфта
глупый вопросец — 42с и 47с в дюймах — это сколько?
ищу замену оллтеррейновых покрышек для найнера на что-то более катящее. с мтбшными покрышками все просто и ясно, а вот «классическую» метрику никак не осилю(
  • 14 июня 2015, 02:26
Прислали на почту купон на 10 $ от 99 — R63SG, действителен в течении недели. Может кому пригодиться…
Одноразовый или нет — хз, не планирую его использовать.
такой же пришел.
многоразовый, значит
подскажите, какую цепь взять на 9ск. и каретку взамен Shimano ES25?
Я взял shimano. Какую смотри по деньгам hg53, hg73 или hg93. Кто говорит что все одинаковые (53 отличается отутствием антикоррозийного покрыия). Больше отличий не нашел.
  • 15 июня 2015, 22:27
SRAM 950 или 970