Скидка у Alpha Industries 20%

Пришло письмо от Альфы. Скидка 20% и бесплатная доставка (к сожалению, только по США) на CWU 45/P и A-2 Leather. Купон «PRESDAY14».

Сам никогда у Альфы поштучно не покупал, но вдруг кому то будет интересно.

www.alphaindustries.com/

• asdfgh
  • 15 февраля 2014, 18:03
Исправьте название industries

А ссылку увидел внизу картинки
  • 15 февраля 2014, 18:10
исправил, спасибо.
  • lunoxod
  • 15 февраля 2014, 18:09
Доставка бесплатная только штатам, до РФ за доставку 67уе просят. Купон работает на всё.
  • 15 февраля 2014, 18:11
Значит они всем шлют одно и тоже, думал может для России что-то придумали.
(Как думаете, внести информацию или просто удалить пост?)
  • lunoxod
  • 15 февраля 2014, 18:18
Парки альфовские лучше ебее искать — там обычно дешевле с платной пересылкой.
  • 15 февраля 2014, 18:22
Зима уже прошла для парок=) Border новые не берите, неудачная модель. Пух лезет. Они сейчас скидку на него дают даже.
порекомендуйте продаванов alpha industries на тао и ебее? можно магазы с копиями, но с качеством оригинала)
  • Vahk
  • 17 февраля 2014, 11:30
Для Украины рекомендую http://alpha.kh.ua/
Доставка Новой Почтой 2-3 дня, оплата Приват24, продавец разбирается в размерах что очень помагает, так как разные куртки в разный размер.
Друзья-братья брали пару N-3B PARKA Slim, я круглый, решил взять просто N-3B PARKA XXXL по всему выходило что даж чуть больше чем мне надо, продавец уточнил мои габариты и настоял на Слиме, но 4XL, с условием- если не подходит пересылка на обмен за его счет. Подошло идеально.
Брали так же какой-то из Flight jacket, какие-то штаны, качеством довольны.
ссылка на магазин? правильно, пусть сами в адресную строку вбивают…
  • 15 февраля 2014, 21:16
www.alphaindustries.com/
добавил
  • silicon
  • 15 февраля 2014, 22:10
Только куртки шутов покупать. Эта ж выбора никакова!
  • smiler
  • 16 февраля 2014, 00:04
Бомберы мне понравились, но везде понатыкан американский флаг — из-за него носить не смогу…
  • 16 февраля 2014, 00:12
да на бомберах классических нет никаких флагов, MA-1, CWU-45, B-15 однотонные без нашивок. На некоторых моделях стояит липучка, на которую всё что угодно можно нацепить.
  • busbarus
  • 16 февраля 2014, 02:23
Ужос нах
  • naumserg
  • 16 февраля 2014, 21:06
Спасибо за наводку и код presday14. Только что заказал y Alphaindustries черный Boss Jacket за $92 — $18.40 (скидка): www.alphaindustries.com/mens-parkas/alpha-industries-boss-jacket.asp
  • 16 февраля 2014, 23:39
Чуть выше я писал, что Боссы лучше не брать. Модель новая и больше минусов чем плюсов. Не зря Альфа скидку на них даёт. Они холодные, пух лезет( и внутрь и наружу). Если есть возможность, лучше отказаться или заменить на другую модель. Хотя несколько человек говорили, что им нравится и они тёплые( но их меньшинство).