Скидка на POCO F6 и POCO F6 PRO c озона (30575р-52221р)

Всем привет. Доступна скидка на мощные смартфоны POCO F6 и POCO F6 PRO.

Модель POCO F6 построена на базе мощного процессора Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 (3 ядра Cortex-A520 (2ГГц),4 ядра Cortex-A720 (2.8ГГц), 1 ядро Cortex-X4 (3ГГц), изготовленный по 4 нм, и имеющий кэш L3 8МБ.
Доступны версии 12/512ГБ и 8/256ГБ (LPDDR5X, UFS 4.0), смартфоны доступны в разных цветах.
Установлен AMOLED экран с диагональю 6.67 дюймов и разрешением 1220*2712, частота обновления 120Гц.
Основная камера на 50Мп (Sony IMX882, размер сенсора — 1/1.95, с оптической стаблизацией),
Ширик 8Мп (Sony IMX355), фронталка 20Мп (Omnivision OV20B). Глобальная версия. Ёмкость батареи 5000 мА*ч, БЗ 90Вт.
Стоимость младшей версии -30575р, при оплате картой озона.

Дополнительная информация по POCO F6:
Система охлаждения: Испарительная камера
Операционная система:Android 14
Оболочка: HyperOS 1.0
Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac/ax NFC, 5G
Сканер отпечатка пальца встроен в экран.

POCO F6:

Характеристики POCO F6 PRO:
Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 (1 ядро Cortex-X3 на 3200 МГц, 2 ядра Cortex-A715 на 2800 МГц, 2 ядра Cortex-A710 на 2800 МГц и 3 ядра Cortex-A510 на 2000 МГц.)
Экран: AMOLED, 6.67 дюйма, разрешение: 1440*3200, с частотой обновления 120Гц.
Память: Доступны версии 16/1ТБ, 12/512ГБ и 12/256ГБ (LPDDR5X, UFS 4.0), смартфоны доступны в разных цветах.
Камеры: Omnivision OV50K Light Hunter 800, 50,0 Мп, f/1,6, CMOS; широкоугольный объектив, 8,0 Мп, f/2,2, CMOS; макро объектив, 2,0 Мп, f/2,4, CMOS. Селфи-камера — Omnivision OV16A1Q, 16,0 Мп.
Камера оснащена оптической стабилизацией (OIS), способна записывать видео в формате 4K и 8K, имеет 6-линзовую оптику и ультраширокоугольный объектив с углом обзора 118° — все это обеспечивает высокое качество снимков и видеороликов.
Аккумулятор: Ёмкость батареи 5000 мА*ч, БЗ 120Вт.
Есть поддержка NFC, WiFi 6 (802.11ax).
Вес: 209 грамм.
Сканер отпечатка пальцев встроен в экран.

Ссылка на POCO F6 PRO

Стоимость младшей версии 40496р при оплате озон картой.

POCO F6 PRO:
  • 02 июня 2024, 21:29
≈ 2 552 ₽ пошлина не входит в цену
  • smim
  • 03 июня 2024, 14:19
Берет добро. Если получается платить пошлину, то лучше брать через почту. Экономия на комиссии таможенного брокера и таможенный сбор в размере 500 рублей.
Беспроводная зарядка есть в этих тетрисах?
Увы и ах
Нужна беспроводная зарядка — купите Самсунг втридорога :)
Kто мне скажет, чем хуже Ф5 Про? Беспроводная зарядка в наличии. Или старьё, пацаны не поймут?
Нужно почитать про него, сейчас у мяне старенький V30+ который штукарь стОил, цена не пугает… ващьпе…
Не вопрос… Я могу себе позволить тетрис за шестизначную цену.
товарищи, можете обьяснить что люди делают (и, желательно, указать сколько людей и как часто в вашем окружении это делают)
кроме игр, в которые интереснее играть на ПК из-за бооооольшого экрана и удобных клавы/мыши и всяких джойстиков/рулей?
Создают задел на будущее, чтобы реже менять. Я лично обычно пользуюсь смартфоном лет 5, сейчас у меня модель Samsung S10. Пока хватает для всего, если буду менять, опять возьму топовый.
для всего
это для чего?
у меня моего деревянного Infinix Note 10 Pro тоже хватает для всего: и позвонить кому надо, и ютуб с кино (тут же скаченного с торрентов) посмотреть, и поснимать что-то значащее и отредактировав фото и видео, обменяться этим с нужными людьми, и почитать всякое ненужное но интересное в операх/телеграмах/виберах, и поковыряться удаленно по сети в компах родственников, и проконтролировать местоположение детей, и подсказать подруге в экселе и автокаде, и записать маршруты с авто- и велопоездок, и даже поиграть во всякие машинки/букашки сидя в очереди/нагоршке или чтобы проснуться в автобусе по дороге на работу))))
что еще?
что же такого эдакого офигенного неповторимого можно делать на телефоне в 2-3-4 раза дороже?
а будущее у всех практически пятилетнее… химия и изменения в андрюше тому причина.
В топовые смартфоны ставят топовые не только процессоры, но и прочие комплектующие. Из всех них для меня важнее всего камера — и если средне-бюджетные процессоры могут догнать-обогнать 5-тилетних топов и при этом может ещё и быть холоднее них, то камеры в бюджетных смартфонах лучше становятся очень медленно. И это не говоря о том, что для Samsung S серии я получаю года 4 обновления безопасности и раза 3 апгрейд на свежую версию Андроида.
То, что вы описали, есть везде. Телефоны (да и вся мобильная техника в целом), машины, телевизоры. Прогресс ради прогресса и не более. Никто не занимается оптимизацией программного кода, как раньше, чтобы влезть в жесткие рамки требований, сейчас быдло кодинг вышел на небывалые высоты. Обычные приложения без особых изысков жрут ресурсы системы как не в себя. В итоге, чтобы браузер банально не оттормаживался при загрузке и скроллинге страниц, тебе нужен уже телефон с 4\8\16 ядрами и кучей оперативки рядом. Хотя визуально информация отображается ровно также как и 10-15 лет назад. Плюс жесткие палки сверху в виде жесткого ограничения поддержки старых версий софта. Автомобили уже не должны проезжать 200-400-600 тысяч км. Она должны радовать владельца 2-3 года и уходить на разбор в виду неремонтопригодности. Иначе все это чертово колесо безумного производства встанет колом. Так и живем.
А так, да. Я как 10 лет назад читал сайты, книги с телефона, смотрел ютуб, слушал музыку, делал фото, так и сейчас делаю то же самое. Но 10 лет назад у меня был телефон с 4 ядрами, 2гб оперативки и 16гб места и все эти задачи летали. А сегодня эта трубка даже с ютубом будет подтормаживать.
то-то и оно. я говорил о том-же самом. но разница в быстродейсвтии между телом за 15 и за 60 не в 4 раза. пока одно обоснованное отличие — камера. которой пользуются (хотя бы настраивают характеристики и выбирают ракурс для получения хорошего снимка) единицы и сотен и тысяч обычных юзверей.
У меня есть товарищ который занял призовое место на конкурсе фотографий, сделав снимок на простой телефон 10 лет назад. Снимает фотограф, а не камера. А разница в цене после определенной границы будет уже в понтах и чсв владельца. Между трубкой за 5, 15 и 30 тысяч разница будет обалденной, между 30 и 60-90 уже не такой внушительной, это верно
Отличным «заделом на будущее» стали бы легкосъёмные заменяемые аккумуляторы. Но это производителям не нужно по понятным всем причинам.
В ЕС в прошлом году приняли закон, что акки должны быть съёмными. Скоро, как и Type-C, производителям придётся подвинуться со своими хотелками.
habr.com/ru/companies/selectel/articles/748370/
Ну так это в ЕС, а рынок сбыта для китайцев — это не только лишь ЕС. И потом «съёмными» и «легкосъёмными» — тут есть разница, на мой взгляд.
Я менял в смартфоне «несъёмный» акк, так что со «съёмными» и «легкосъёмными» тем более как-нибудь разберусь.
так это в ЕС, а рынок сбыта для китайцев — это не только лишь ЕС
Много сможете назвать смартфонов, у которых сейчас был бы не Type-C? Ну и если китайцы будут упорствовать и гнать для внутреннего рынка клееные не разборные смартфоны, ну не голосуйте за них рублём, выбор есть и он огромен.
Это не только производителям не нужно, но и нам. Ибо съемная батарея это проблемы с герметичностью, лишние миллиметры толщины и лишние нюансы по скрипучести. Да, только отчасти, но все же. И нет, у меня также были такие телефоны в прошлом и часть из них была неплоха, тот же LG G4 был просто с шикарным задником из кожи, не скрипел, при том что аккум снимался. Но и стол он будь здоров. Понравится ли такая цена массовому покупателю, которому подавай телефон за 10-ку?
Легко примирюсь с лишними миллиметрами в обмен на возможность замены АКБ. Скрипучесть? Тоже решаемо, раньше все кнопочные телефоны были со съёмными крышками, но далеко не каждый скрипел. Герметичность? так её по большей части нет и сейчас, но и тут возможны решения (они тоже могут привести к увеличению толщины, но это испугает не всех).
а зачем вам супертонкий телефон? колбасу нарезать на кругляши?
Да, он должен быть тонкий и плоский, прям как некотрые комментарии здесь! ;)

Я не говорю про супертонкий. Но меня не всегда устраивает совокупный габарит даже нынешних клееных бутербродов (сочетание ширины и толщины; короче того, что определяет уддержание в руке). А уж добавление съемности аккуму при сохранении прочности корпуса — точно добавит лишние миллиметры. Нафига мне это? Я не любитель «защищенных» кирпичей, как некоторые тут на ресурсе.
Аналогичная херня. дома лежит несколько LG: G4, V10, V30+
Я вот как купил в 2017 году Redmi 4Pro, так и пользуюсь, второй год подбираю адекватную замену и надолго, пока никак
мне проще, отсеивается по наличию\отсутствию беспроводной зарядки. Я ужо 10 лет пользую, мне удобно.
не глючит, меня напрягает когда телефон начинает задумываться
Рут завезли?
Хоспаде, какой рут в 2024 году, зачем, насмысла?
Секта такая, вот надо им рут и всё тут — поудалять левые рекламные приложения, бакапить ФС или ещё что-то там.
Зачем бэкапить ФС? Все фотки или что там значимое — чаще всего и так льется в облако. Удалять рекласные приложухи? Ну, может быть, но у меня никогда не было телефонов такого уровня/производителя, чтобы их там вообще было; ну и рисковать прошивая аппарат, его окирпичить? Ох, и нечем нам, людям, порой заняться.
Кому-то нравится бесконечно настраивать, кому-то взять и пользоваться. Я лично люблю что-то по середине этих двух крайностей.
  • smim
  • 03 июня 2024, 14:15
Рут зло. С каждым новым андроидом «гайки затягивают». Не все хотят с этим заморачиваться.