$15 - $25 на заказы от $219

---
Действителен до: 30.03.2013

Ссылка: www.pandawill.com/allof/easteractivity/index/

Купоны индивидуальны для каждого аккаунта.

Акцию описывать не буду, все крайне просто, лопаете яйцо, получаете купон.
Открывать можно сразу все 3 яйца!
С купонами как повезет, мне выдало 1 на $20 и два на $25.

По ценам вроде все нормально, цены не задраны, т.е. можно реально сэкономить на некоторых покупках (смотрел цены на 4х ядерные телефоны и планшеты, все разделы не проверял).

Например: Pipo M9 = $240
240 — 15-25 = $215-$225

По недавней акции от Али тот же пипо м9 с купоном на 20, в совместных покупках обходился около $230

Так что покупать можно, много не сэкономите, но все же…

P.S. Перед покупкой обязательно сравните с ценами в других магазинах, т.к. на некоторые товары цены могут быть завышены.
  • koleh77
  • 29 марта 2013, 17:30
я вот решил купить www.pandawill.com/ainol-novo9-spark-quad-core-a31-tablet-pc-97-inch-android-41-retina-ips-screen-2g-ram-4k-video-hdmi-white-p70926.html,
ударил по среднему яйцу, получил 25$… Теперь цена за Ainol Novo9 204,5$, да и с Paypal как-то спокойнее, а то на али один диспут уже 2 недели висит никто и не пробует решать.
  • wakh
  • 30 марта 2013, 12:54
так на али с месяц медитация, так так и написано :)
Я тоже так считал, но столкнулся с суровой реальностью. Из-за долгой отправки и тупизны панды, долго не отправляли заказ. Отправили на 15 день ожидания, разумеется через 45 дней пришлось открыть диспут. И что вы думаете? Пайпел заблокировал аккаунт из-за частого открытия диспутов, хотя это был первый случай.

Заказ пришел, планшет сломан. Пейпал в защите отказал. Ремонтировать негде, поэтому отправил планшет по адресу который дали. Уже идет 4 месяц ни денег ни планшета.

100 раз подумайте прежде чем покупать там.
  • koleh77
  • 31 марта 2013, 23:02
Диспут на пейпале нужно открывать не через 45 дней, а до этого времени!!!
Можна и через 2 недели. Я получил не рабочий товар. Меня пейпал заставил отправить товар обратно и предоставить подтверждение получения товара продавцом. Я пофоткал квитанции, посылку, почтовое отделение) и сделал скриншот из сайта что посылка покинула територию Украины. Укрпочта подтверждения получения товара не дает, но выше перечисленого оказалось достаточно для 100% возврата денег. Что касается панды, то мой друг три раза покупал там _ 2 раза удачно, а один раз не совсем. Покупки из Китая это всегда риск, и надо всегда быть готовым. Я на каждом сайте встречал недовольных покупателей. Лично мне из 25 раз не повезло 2 раза. И я считаю это хороший результат.
Вы такие прописные истины говорите. Я диспут открывал на 44 день и после этого пейпал заблокировал меня. Когда Вас пейпел заблочит — вы автоматом потеряете всю защиту, а он вас обязательно заблочит, потому что падла на вас клязу напишет. Так что ждите и играйте в китайскую рулетку.

Кстати, диспуты я выигрывал всегда так как предоставлял достоверную информацию, до тех пор пока палка не блочила людей — покупать на панде можно было, сейчас нет.
Можете посмотреть десятки сообщений на форумах как по жалобе от панды — палка блочит аккаунты.
  • sskiev
  • 29 марта 2013, 19:26
Купоны действительны только для того аккаунта, которому предоставлялись при разбитии яиц. Я пробовал чужой купон использовать на своем — не работает.
а в чём проблема разбить яйца?:) я ради интереса набил 2 по 25 и 1 20, хотя и не нужны
Была же уже тема немного ранее…

Вот и она
mysku.club/blog/discounts/14649.html
  • martin
  • 29 марта 2013, 23:04
Ну лишний раз хуже не будет уж надеюсь, если что тему закроют модераторы, а те кто видел или не интересуются, просто пройдут мимо :)