Беспроводная гарнитура Xiaomi Mi Bluetooth

1. Цена: 933 рубля в мобильном приложении

Приветствую, друзья
Сегодня в обзоре рассмотрим беспроводную гарнитуру Xiaomi Mi Bluetooth LYEJ02LM.

Характеристики:
Дальность связи:10 метров;
microUSB.

Время работы:
Режим разговора: 3 часа;
Режим ожидания: 100 часов.

Размер: 57x11x24mm
Вес:7 грамм

Упаковка:
Пластиковая упаковка гарнитуры упакована в целлофановый пакет. Внутри картонной коробки размещается гарнитура с комплектующими.

На обратной стороне нанесена информация и серийный номер.

Комплектация:
Гарнитура Xiaomi;
Кабель;
Два амбушюра разного размера ( третий одет на гарнитуру );
Инструкция.

Амбушюра на фото, размер: S ( маленький ) и L ( большой ). Размер M ( средний ), одет на гарнитуру.

Инструкция на китайском языке:

Внешний вид:

Подключение — мигающий синий
Рабочий режим — мигающий синий
Зарядка — красный
Окончание зарядки — синий

Эксплуатация:

Подключение телефона:
Нажмите и удерживайте управляющую кнопку для открытия окна о состоянии сопряжения телефона с гарнитурой (мерцает синий
индикатор). При первом сопряжении телефона с гарнитурой открывается окно о состоянии подключения телефона к наушнику, в дальнейшем, после длительного нажатия кнопки, на гарнитуре сразу же начинает мерцать синий индикатор, что свидетельствует о o подключении телефона к гарнитуре. Откройте, найдите Bluetooth устройство «Mi гарнитура» и нажмите на него для сопряжения.

Зарядка гарнитуры:
Во время низкого заряда, на гарнитуре может загореться индикатор и появиться напоминание в телефоне.

Звонки:
Ответ на звонок
Во время входящего звонка (мигает синий индикатор), нажмите на управляющую кнопку.

Отклонить входящий звонок
Во время входящего звонка (мигает синий индикатор), нажмите и удерживайте управляющую кнопку.

Быстрый набор последнего входящего/исходящего номера
В режиме ожидания, дважды нажмите управляющую кнопку

Включение беззвучного режима
Во время разговора дважды нажмите на управляющую кнопку

Вид:

Вывод:
Хорошая бюджетная Bluetooth гарнитура, которая справляется со своими основными функциями.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Эта гарнитура не «разговаривает» на китайском в ухо?
Разговаривает) Женским голосом
  • refery
  • 11 июля 2019, 10:55
Не знаю, у кого как, но у меня в связке с Xiaomi RNT 2, ничего толкового не получилось — каждый собеседник знал с первых секунд, что разговор идёт через гарнитуру, так как качество было посредственное, в ухе держится на ощущение вообще никак, но потерять не успел, чуть ветер и все, тебя не слышат, в Жигулях на ходу ничего не слышно:) Почему то при разговоре через телефон, то качество звука было в HD, а вот если через гарнитуру, то все как раньше. Возможно это косяки телефона были.
Лучше купить Plantronics б/у. Эту продал, так как получал больше негатива от неё, чем позитива.
  • xpm
  • 12 июля 2019, 08:50
Плантрониксы тоже бывают разными...., от дешевых с одним микрофоном чудес не ждите, обозреваемая гарнитура Xiaomi отвратительно передает голос, присутствует легкое эхо, фоновый шум, перемодуляция, еще и болтающая Китайщина в ухо, ее не стоит рассматривать как вариант покупки, из Китая MPOW EM10 очень хороший вариант, два микрофона, аккумулятор работает реально неделю, или купить Plantronics VOYAGER 3200, 5200.
Не хорошая, а, пожалуй, посредственная, которая с ОСНОВНЫМИ функциями справляется, в прочем как любая другая китайская гарнитура за… рублей 300.
В плюсы могу записать только её легкость (её не чувствуешь при ношении) и, в общем то, дизайн. Хотя кнопка ответа вверху многих раздражает.
Основных минуса два: Это 3 часа в режиме разговора/музыки (это и во время появления этой модели было не айс). И звук. Он плоский с преимуществом высоких частот.

Ну и по обзору — отвратительно!!! Это не обзор, а какая-то копипаста описания с Али.
  • exo
  • 11 июля 2019, 11:15
где обзор?
тут даже п.18 не отработан!
«смотрите чё я купил получи нахаляву»

расходимся… а то вместо автора сейчас тут комментаторы всё про неё расскажут…

п.с. кстати, я тоже владелец сабжа. но уже бывший. поломалася…
  • spc
  • 11 июля 2019, 11:46
Я вот думаю, что это не «смотрите, че я получил», а просто сотрудник магазина получил пинка от вышестоящего по руководящей лестнице на тему того, почему здесь до сих пор нет рекламы магазина.

Ну а так как рекламного бюджета или нет, или его уже пропили, то берется с полки то, что ближе лежало, фоткается телефончиком, плюс пара слов из инструкции. Пользоваться, конечно, нельзя, потому что потом, поди, придется продавать себе в убыток, как б/у.
Пожалуй соглашусь, так как всяко разумнее взять на том же Али (быстренько пробежался и вот одина из первых ссылок на адекватную цену-продавца) за более низкую цену, чем на малоизвестной Умке, описание товара на которой ну ни чем не уступает всё тому же Али:
Бесплатный беспроводной Bluetooth в ухо наушник наушник с микрофоном для Xiaomi
  • exo
  • 11 июля 2019, 11:16
ну вот, говорил же — уже трое (не считая меня) написали про неё больше, чем автор этой «отписки»