30ml High Flavor Strength Large E-Cigarette Cartridge Refill E-Liquid Liquid - Marlboro Flavor HKH-26765

Обзор посвящается жидкостям для заправки Электронных сигарет.
Впервые пишу обзор для этого сайта, так что строго не судите,

Заказ пришёл в течении трёх недель, не смотря на китайский новый год заказывал сразу три лота по 30 млл. каждый Табачный(marlboro), Яблочный(apple) и Банановый(banana)
с купоном обошлись по три бакса за лот Спасибо пользователям данного сайта за купон))))
В офлайне такая жидкость стоит в магазинах примерно 100гривен-12баксов. за 10 Млл.
У подпольных продавцов 25гривен-3бакса. за 10 Млл.
Фото
фото посылкисами банкисами банки

Вкус очень приятный и мягкий, пара много, По крепости моё субъективное мнение где-то 24мг\млл.

Итог к покупке для Е-курильщиков настоятельно рекомендую, очень доволен!!!

Не открывать
КОТЭ
  • 29 января 2012, 01:06
Но тем не менее благодаря е-сигаретам я избавился от «табачной вони» и теперь очень понимаю некурящих людей которых раздражает запах табачного дыма.
И я и не говорил что курение это хорошо!
и вопреки многим утверждениям Это не способ бросить курить это замена вредной привычки на вредную привычку которая не раздражает окружающих. вот и всё.
  • martin
  • 29 января 2012, 01:30
Конечно понимаю что придраться при желании абсолютно ко всему можно, но я как-то скептически отношусь к химическому составу этих жидкостей…
Но если это помогло вам бросить курить и потом вы, и с этим завяжете, то будет только хорошо! :)
  • 29 января 2012, 01:34
Боюсь что в обычных сигаретах табак тоже не «комильфо»
А минусовать то зачем?
Вот мне просто жалко людей которые просто так, можно сказать, убивают себя просто так. Извините, если что не так.
  • Nkin
  • 29 января 2012, 01:54
А что имелось ввиду под крепостью? Аналог с обычными сигаретами в никотиновом соотношении?
  • kshadoo
  • 29 января 2012, 02:01
мг никотина на 1 мл жидкости.
  • 29 января 2012, 02:06
да обычно в продаже жидкости бывают безникотиновые 4мг 6-8мг 12мг 18мг 24мг и 36мг(почти не встречается в продаже -просто дико крепкая)
считается что 10мг приравнивается к красным сигаретам но на мой вкус к ним ближе 18мг по вкусу
То есть 24мг это очень крепкая жидкость рекомендуется для тех кто только отказывается от обычных сигарет и переходит на электронные(лучше использовать именно с табачным вкусом.
как для меня она крепкая так что буду разбавлять 80% глицерином где-то до 12мг.
В описании сказано, что это безникотыновые (No Nicotine Ingredient). А Flavor strength: High (18mg) это сила вкуса или аромата.
В Китае довольно строго с торговлей изделями, содержащими никотин. Вот и делают вид, что его там нет. На самом деле есть.
  • Ezheg
  • 30 января 2012, 00:12
Для «силы», китайцы добавляют спирт — никотина нет, а крепость есть, дающая тот самый «тротхит» (удар по горлу).

После того как попробовал жижу с упомянутого здесь flavourart.ru ни за что больше не буду покупать у китайцев. Да, собственно я у них и пробовал-то всего 3 штуки, но до нормальных жиж им далеко.
Заказывайте лучше жидкости из европейских магазинов — они гораздо приятнее на вкус. Из китайских, по моему мнению, хорошие только две. Это «Camel» из TD и «Redbull» из DX. Они чистые, с приятным вкусом, дают хороший пар.

«Marlboro» же очень мне не нравится — плохо курится, пачкает атомайзер, когда заряд э-сигареты подходит к концу, перестает дымиться, на стенках бутылочки виден какой-то осадок. Да и ароматизаторы в китайских жидкостях плохие — вкус зачастую очень слабо выражен или не выражен вовсе. Или же какой-то непонятный (напирмер шоколад из TD — что угодно, но только не шоколад).
А производитель этой жижи кто?
  • ratt
  • 29 января 2012, 10:31
хэнь чу цинь из соседнего подвала… как и Boris, предпочитаю не покупать в китайшопах жижу для есигарет. господа, и вам не советую.
  • ROMAN81
  • 29 января 2012, 08:13
на DX брал жидкости — хорошие, подешевле взял на CHINABUYE — там плохие, дыма мало и практически не горят…
  • 29 января 2012, 10:03
Ну, не знаю… Парю ego-шу больше года, но китайские жижи?.. Нет уж, увольте...) За жижами я или в Италию (чуть дешевле), или в Питер (то же самое, но чуть дороже).Естессс-но не своим ходом :)
А ещё лучше самому делать! Как я! Из ингридиентов, которые знаещь где произведены! По цене копейки, а на душе спокойно!
  • 29 января 2012, 13:30
Тоже вариант! Но мне лень… :)
  • 29 января 2012, 14:00
Курил ка брэндовые жижи так и самостоятельно приготовленные вот впервые решил попробовать китайскую пока что попробовал только мальборо до фруктовых не добрался моя оценка 8 из 10

aksel-spb и если вам не трудно подскажите где вы берёте основу и ароматизаторы?
  • toxIC
  • 29 января 2012, 15:42
Не сочтите за рекламу, но не дешевле ли заказывать тут? flavourartexpress.ru/
Основу и купить кучу ароматизаторов.
  • 29 января 2012, 22:58
Только вот если кучу аром купить, как я, можно и не успеть их все использовать! Срок годности 1 год! У меня уже почти у всех подошёл к концу и цвет у них всех потемнел (Храню в холодильнике)!
  • Milo4ka
  • 29 января 2012, 17:43
Какой хороший котик! Сразу видно по его выражению, что все эти штучки он не одобряет.За котэ и за обзор плюсик!
  • 30 января 2012, 22:02
И в продолжение мальборо оказалась самой «вкусной» потом «яблочная», «банановую» не советую не рыба не мясо!