Leather 10 Slots Wrist Watch Display Box Storage Holder Organizer Windowed Case Кейс/шкатулка для хранения часов/драгоценностей.

Привет любитель шопинга по сети. В наших обзорах частенько проглядываются наручные часы, но где их хранить, а если их несколько? Если тебе интересна эта тема, добро пожаловать под кат.

Китайшопы да и вообще покупки часов из за бугра становятся для кого доступны из за своей разницы затрат по сравнению с локальными магазинами. Вау фактор кормить надо, кто то кормит его часами)
Но часы где надо Хранить, не россыпью же их на полке, или на тумбочке пылясь.
В очередной закуп На БИКе я решил прикупить данную шкатулку, стоимость в 800 р. может отталкивать, но у нас минимальная стоимость похожей вещицы 4800…
Упаковали ее очень добротно, метров 10 пупырчетого полиэтилена, и в два слоя пенопластом обложили. замотав все это скотчем и положив в картонную коробку с остальным барахлом.
Я думал что приедет какято дешевая картонная коробка обклеиная бумагой, шел на риск. Но Китайцы очень приятно удивили.

Сверху окошко для любования своими хронометрами.
Деревянная(Пластиковая?) коробка обтянута текстурированным черным кож замом, прошитый белыми нитками, смотрится дорого и изящно

Замок, закрывающий шкатулку, выполнен из метала, внутри магнитик.

Когда вы открываете крышку, опрокинуться не дает ограничитель.

Вверх крышки шкатулки выполнен из «мягкого» кож зама

Вот на подушечках в местах где их замыкали видно клей. ((
Но подушечки выполнены в стиле необходимом для хранения часов, мягкие по центру и жесткие по бокам, выполнены из дерева(пластика?) набитого синтетическим пухом.

Внутри кейс отделан мягкой, типа замшей — которая защитит Ваши часы от царапин и внешних воздействий, отсеки разделены защитными перегородками, отделанной той же типа замшей, которая предотвращает соприкосновение часов. Перегородки можно вытащить и использовать кейс для хранения чего угодно. ну или задорить в нем кому либо что то.Фантазия не даст вам скучать.

задание на Эрудицию!!!

Детские часы хранить не удастся, и часы с короткими ремешками. А может и удастся.

кейс заполненный часами, максимальный диаметр который может влезть туда по примерным подсчетам 50мм, но комфортно сидеть они будут до 45мм.

закрыт

если кто заметил, 4-ые слева, в верхнем ряду, я делал обзор.

На бике в продаже есть на 6 штук. Стоит 21 бакс

ну и как положено
ух ты!

Мое имхо.
Почта все таки умудрилась коробочку примять с стороны окошка (видно по фото)
+ одни плюсы ну где то штук 10))
минусы
— за клей на подушечках.
к покупке рекомендую.
За ошибки и недочеты пинать в комментах, там же я отвечу на ваши вопросы. Резать, вскрывать, поджигать и т.д. я не буду.
  • Vahk
  • 20 января 2012, 11:09
По моему, котэ обновил коробочку, ещё и удивляется — а где наполнитель? :)
:)) Прикольная штука. Только я бы этот пошлый пластик на окне срезал бы сразу и хотя бы плекс нормальный наклеил (который в багеты вставляют). А то жесть как плохо это окно смотрится.
  • ratt
  • 20 января 2012, 11:15
а размеры ячейки можно узнать?
вечером напишу.
  • ratt
  • 20 января 2012, 11:31
спасибо. прикинул по своим часам, выходит ≈50х100мм…
  • danver
  • 20 января 2012, 11:17
Ай маладца!!! Спасибо большое за обзор! Долго искал, потом плюнул, весной собирался уже сам колхозить. огромный +
Сам часы не перевариваю. Но вот у жены штук пять новерное накопилось, есть более «мелкий» вариант коробочки?
www.buyincoins.com/details/leather-6-slots-wrist-watch-display-box-storage-holder-organizer-windowed-case-product-9486.html
Но блин пропорции не мои.
есть. цитата из обзора «На бике в продаже есть на 6 штук. Стоит 21 бакс»
Да. Спасибо, я уже нашел, но не та фарма.
  • 3Dge
  • 20 января 2012, 18:48
О! Что-то новенькое. Задумался о покупке.Спасибо за обзор!
  • Sarman
  • 20 января 2012, 21:16
Сейчас точно не скажу, на ali paypal отменили, но с карты списано ‑575.99 RUR
  • Ezheg
  • 22 января 2012, 01:28
Был бы вполне неплохой обзор, если бы не «но»
Совет автору — изливая мысли на бумагу, обдумывать и перечитывать, перед публикацией, не один, и, даже, не два раза.

Или уже начни писать стихи, или я прям не знаю :D
Но часы где надо Хранить,
не россыпью же их на полке,
или на тумбочке тумбе пылясь.
речевых оборотов, которые могут слегка озадачить психиатра, там не один ;)
Пишу на работе. частенько сбивают с мысли. Черновиков не делаю. сразу все на чистую.
  • Ezheg
  • 22 января 2012, 13:38
Я не в обиду! Просто у меня с восприятием трудности, посему мне чужие стилистические обороты понимать порой сложно, а перестраиваться между одними и другими еще сложнее :-[

ЗЫ Там основной упор на предложение про написание обзоров в стихах ;)