Забавный колокольчик с богатым функционалом Stylepie FUN-FUN LED

1. Цена: $27.87 (купила за $22.79)

Доброго времени суток. Я часто просматриваю распродажи, акции, скидки в китайских интернет магазинах. Последнее время там частенько появлялся товар, который меня заинтересовал. Посмотрела, почитала отзывы – все были положительные. На обзоре у нас будет забавный колокольчик с богатым функционалом (часы, будильник, гигрометр, термометр, ночник). Давайте разбираться…

Упаковка и доставка

Товар был заказан с двумя другими товарами, которые были упакованы в серый пакет. Коробка товара немного пострадала, но не критично. Сам бокс выполнен из качественного картона с хорошим принтом, ламинацией и тиснением. На коробке изготовитель точно не экономил.
Фотографии коробки

Комплектация и цвет

В магазине есть три цвета на выбор, хотя на просторах можно встретить и другие цветовые варианты. Я выбрала в желтом исполнении.
В комплекте есть само устройство «колокольчик», инструкция на китайском языке, USB-microUSB кабель, сертификат с датой изготовления и еще бумажка с qr кодом.

Характеристики

• Марка: Stylepie
  • Выходная мощность: <1W
  • Напряжение (V): DC 5V
  • Батарея: 1800mAh литий-ионный аккумулятор
  • Световой поток: 24LM
  • Светлый цвет: теплый белый
  • Функции: ночник, часы, будильник, гигрометр, термометр
  • Цвет корпуса: розовый, белый, желтый
  • Обшивка материал: ABS, TPE (софт тач)
Размеры и вес
  • Вес продукта: 0,130 кг
  • Вес упаковки: 0,248 кг
  • Размер продукта (Д х Ш х В ): 9,20 х 9,20 х 7,60 см
  • Размер упаковки (Д х Ш х В ): 10,50 х 10,50 х 8,60 см

Особенности

Я не могу выделить главную особенность, само устройство действительно получилось интересным и приятным. Первое, скорей всего, что вы потрогаете – это магнитный разъем для подключения зарядки, который представляет собой веревочку от колокольчика. Она выполнена из силикона салатового цвета. Покрытие самого колокольчика очень приятное на ощупь, покрытие именуют, как софт тач. В целом, когда подержите в руках, то поймете, что также не экономили на материалах. Также на веревочке есть предупреждение, что за нее тянуть сильно не надо. Скажу наперед, что мне также очень хотелось это сделать, не знаю почему, но хотелось.

С нижней части колокольчика черный пластик с множеством отверстий, которые с первого взгляда напоминаю динамик. Под этой сеткой прячется индикация в виде белых светящихся точек для отображения часов, даты, будильника, влажности воздуха и температуры окружающей среды. Если мы включим будильник, то справа у нас появляется еще индикация синего цвета в виде трех светящихся отверстий. У основания есть три кнопки: ключик и ±. Первая кнопка является системной. Долгое нажатие включает/выключает устройство. Двойное нажатие на копку (после включения) запускает режим настройки даты, времени, будильника и выбора в каких измерениях будет отображаться температура. Кнопками + и – мы устанавливаем все значения.

Ну а теперь главная фишка и удобство этого девайса. Сначала я смотрела на него, нажимала кнопки, но отображалось только время. Пыталась тянуть за веревку, но как говориться, дверца не открывалась. Инструкция детальная, но она на китайском. Чуть позже я поняла, что все очень просто! Оказывается, для смены индикации отображаемых данных на дисплее нужно всего лишь немного провернуть влево или вправо наш чудо колокольчик. После этого изменяются все данные, а на дисплее остается та индикация, которая вам необходима. Для включения и выключения подсветки – нужно всего лишь поставить колокольчик, тогда подсветка включается автоматически с мягким желтым светом.

Несмотря на то, что светодиоды утоплены и находятся за черным пластиком, они дают четкую картинку в целом. Индикацию можно прочесть практически под углом в 170 градусов. В тоже время есть такой момент, что дисплей может автоматически отключаться, если не трогать колокольчик в течение ~15 секунд. Как только мы к нему притрагиваемся, тогда срабатывает датчик и снова загорается индикация времени. Удобно ночью, если хотите узнать сколько сейчас времени, то все будет просто и удобно.

Будильник достаточно громкий. Обычный писк повторяющийся через время. Отключить его можно, если дотронуться к колокольчику. За неделю тестов пока не разрядился и не подводил.

Заключение

Колокольчик порадовал как дизайном, так и функционалом. Далее просто опишу плюсы и минусы
К плюсам
  • Дизайн
  • Компактность
  • Приятные материалы и качество исполнения
  • Многофункциональность (ночник, часы, будильник, гигрометр, термометр)

К минусам
  • Нет одновременного отображения нескольких параметров
  • В комплекте нет зарядного, только кабель
  • Sanchoys
  • 02 сентября 2016, 18:57
Спасибо за обзор. Довольно оригинальный девайс вышел, но покупать желания нет.
  • nep
  • 02 сентября 2016, 19:09
Колокольчик понравился, спасибо за обзор. Примите от меня плюс и небольшое замечание: было бы круто сначала узнать о новом девайсе, что это такое, а потом уже характеристики и то как вы с ним тыкались и ничего не получалось.
  • 4NeoN4
  • 02 сентября 2016, 19:11
да, углы обзора не очень)
Углы обзора очень хорошие, просто на фото этого не видно, а так отлично, практически на 170 градусов видно. Не вру )
  • CyJLTaH
  • 02 сентября 2016, 19:36
Пожалуй, самый оригинальный и самый честный за сегодня обзор.
CyJLTaH 02 сентября 2016, 19:36
Пожалуй, самый оригинальный и самый честный за сегодня обзор

• serg_mur
  • 02 сентября 2016, 19:37
А индикация разряда батареи есть?
  • tianddu
  • 02 сентября 2016, 19:55
про индикацию разряда не написали, ну как ясно из обзора, еще рано. Так же интересно на сколько сильно он ночью светит?
  • shurale
  • 02 сентября 2016, 21:16
эх, зря я надеялся…
  • Dimass
  • 02 сентября 2016, 22:28
Друг, так включай фантазию. Мне тут как-то что-то показалось. Вроде и не весна )
страница производителя с ссылками на офиц.магазины на тао и жд
ой, только заметил, что ссыль не вставилась
вот: www.stylepie.com/products.html
  • intanhe
  • 02 сентября 2016, 22:09
Классная штука. Фото также красивые. Текста много, но прочиталось всё.
  • ayhelke
  • 02 сентября 2016, 22:14
Интересная коллекция у вас. Получается в ней датчик какой-то встроен? Что это за часики слева?
  • andrex64
  • 02 сентября 2016, 23:35
Так вот ты какая, НЕХ!!! :) Забавно…
яркость ночника как регулируется? вроде 4 ступени
  • CasmSar
  • 03 сентября 2016, 09:49
«35 96» некоторое время не мог врубиться, что бы это значило. И почему в «9» и «6» некоторые точки не горят (наверное светодиоды битые). И только потом до меня дошло что это не «96» а "%".
  • dhhome
  • 03 сентября 2016, 14:16
Что за аппарат в центре на последнем фото?
Делали обзор — mysku.club/blog/china-stores/41790.html
  • dhhome