C5 Quad Band Dual SIM Card TV Cell Phone 2.0 Inch TFT Screen Dual Camera White Color

С5 Quad Band Dual SIM-карта с телевизором

Первый раз заказывала мобильный телефон в интернет-магазине и немного волновалось. Обрадовала скорость доставки — заказ появился на почте через восемь дней! Такой скорости я не наблюдала ни в одном интернет-магазине.

Телефон оказался еще лучше чем на картинке, в аппарате работают все абсолютно функции и телевизор и радио как и обещали работает без наушников, подзарядка с нормальной розеткой. Когда первый раз включили телефон сразу же появилось русское меню, не пришлось копаться в настройках. Немного русский язык корявый, но это не страшно! Теперь все мои друзья хотят подобные телефоны с Пандавилла и себе!

ну ведь это совсем не обзор, сорри.:(
Что конкретно Вас интересует?
Всё))) Русифицированная ли клава, время жизни аккума, фото с рабочим экраном…
Телефон получила неделю назад — все играются с ним целыми днями уже неделю держит нормально! Клава не русифицированная. Это минус несомненно! Фото выложу вечером, заряжаются батарейки к фотику. Телевизор работает нормально, есть поворот экрана, хотя друзья смеются, что телевизор это лишнее для мобилки. Корпус очень крепкий, крышка снимается хорошо, все кнопки нажимаются нормально.
А программный ввод русских есть? Неделю на одной зарядке???
Фото аккума потом выложите, плиз, если можно.
Фото обязательно выложу… именно на одной зарядке…
Кстати один и тот же шнур как на USB, так и на зарядку потом тоже выложу фотку, встречаю такой первый раз!
Спасибо
Программный ввод русский есть!
у меня оригинальный nokia C5-00, тоже держит зарядку минимум неделю + плюс поставил прогу, которая по расписанию включает авиарежим, так вот с ней вообще полторы недели живет))) а аккуум в этом теле мне почему то кажется от оригинальной нокиа и есть, китайцы обычно так делают…
  • 01 ноября 2011, 14:54
Если бы так и было, то никогда бы не «слез» с китайских мобилок. Они просто ставят совместимые с оригинальными аккумуляторами, но никак не оригинал.
А я уже с них и не слезаю пять лет, просто тщательно подбираю себе модели! До этого у меня был китаец под айфон — очень им довольна была, но устала от тачскрина!
  • 01 ноября 2011, 16:27
я тоже очень долго пользовался китайцами и не позволили продолжить пользование 2 проблемы — аккумуляторы и фонящие микрофоны. поверьте выбирал тщательно и в хороших местах. просто 2 дня работы без заряда мне мало. но отслеживаю новинки китайские и по возможности прикупаю — потестировать некоторые модели. сейчас смотрю в сторону кпк, изучаю форумы — если бы хотя бы дня 3-4 держала батарея и звук был бы чистый — взял бы без разговоров. а вот если в вышеописываемом аппарате оригинальные батареи нокиа, то можно смело покупать ради батарей, даже если тело потом просто выкинуть)))
  • 01 ноября 2011, 17:06
Надо брать модели со стандартными нокиевскими или самсунговскими аккумуляторами. После замены на китайский же но нормальный аккумулятор время работы увеличивается от двух дней до недели. У меня два китайца и вылечены так от короткой жизни оба. А вот с фонящим микрофоном увы ничего не поделаешь без умелых ручек.
  • 01 ноября 2011, 18:40
Да ручки-то умелые — и через софт и перепайку микрофонов. Перепайка конечно помогает, но не всегда оно того стоит!
  • 01 ноября 2011, 21:46
А главное нафиг это надо, если платил за готовый продукт :)
Аккумулятор маде ин чина!
Первый раз покупаете себе что-то за рубежом и это сразу телефон с нерусифицированной клавой (самое-то девочке, которые оччень любят смски писать)?
И эти «вечно заряжающиеся аккумуляторы» для фотика, которым реально для зарядки нужно минут 15 чтоб пару снимков сделать.

Эээх. Или я, таки, параноик?
  • balamut
  • 01 ноября 2011, 15:13
там просто аккум никель-металлгидридный, нечего ему объем уменьшать! :)
  • KOL
  • 01 ноября 2011, 15:17
Вот такие же мысли посетили меня.
  • kgblab
  • 01 ноября 2011, 15:34
Угу, голимая реклама.
  • 01 ноября 2011, 17:13
Моей первой покупкой у китайцев тоже был телефон, даже несколько. Двумя из них кстати пользуюсь до сих пор.
Для девочки это не самый лучший выбор, а вот для мужика которому просто звонить и ничего.
Хотя с учетом падения цен на простые телефоны покупка их в Китае становится почти бессмысленной.
А я не первый раз покупаю в инете, первый раз мобилку и не совсем для себя, да и девочек всех под одну гребенку причесали. Я за свою жизнь только пару СМС написала и те с цифрами…
А фотик у меня Кодак и зарядку с батарейками КЛИК уже заказала, у моего телефона проблема с другими зарядками…
8 дней. ага. у пандавил телепорт на вашу почту есть? круто.
  • Docmaks
  • 02 ноября 2011, 00:19
я с панды за 8 дней навик получил (Уркаина, Кривой Рог), так что про телепорт это сгоряча… угу…
фото реальные фото!
  • chudak
  • 01 ноября 2011, 17:13
Предлагаю админам ввести правило: без фотографий девайсов с надписью mysku.club на заднем фоне (всё равно на чём — и хоть от руки) обзоры не публиковать. В наш век «когда космические корабли ...» и т.д. по тексту — не иметь возможности сделать фотографию — просто смешно. Иначе мы никогда не избавимся от подобных рекламных обзоров. Никакой пользы такие обзоры реальным покупателям не приносят. Скорее даже вред.
  • 01 ноября 2011, 17:16
Ну автор фотки обещал, так что не будем сразу новичка так травить то. Тем более что все кто начинает писать обзоры здесь проходят стадию от «нафига они нужны на сайте и так есть» до «без фото — не обзор» :)
Поддерживаю!
Ждем фоток от Оли.
Спасибо за поддержку! А то уже страшно стало! Вижу девочкам тут не рады!
  • 01 ноября 2011, 17:39
Девочек у нас мало и мы им рады завсегда. Просто тут периодически бывают всплески рекламной активности китайцев, поэтому у многих есть предубеждение к обзорам без фото.
Фотки как и обещала выложила!
  • 01 ноября 2011, 21:47
Спасибо! Теперь гораздо интереснее.
  • dmosip
  • 01 ноября 2011, 18:08
девушкам завсегда рады :)
уж прям такие страшные мужики набросились и все бока обглодали :)
Ну мы себя допустим в обиду не дадим! А то что рады, мы тоже рады :)))
  • dmosip
  • 01 ноября 2011, 18:25
целуем ручку Ж)
Только я вижу противоречие во фразе
Первый раз заказывала мобильный телефон в интернет-магазине.Такой скорости я не наблюдала ни в одном интернет-магазине.
? :)
Какое же противоречие. Телефон — в первый раз, остальное — нет :) Но чайна-пост пересылает и то, и то :)
И где противоречие? Почему у меня такое впечатление, как будто я на допросе?:)))

Виноват-с, глуп-с от рождения, затупил. больше не повторится! :)
Виноват-с, глуп-с от рождения, затупил. больше не повторится! :)

Ладно! :) На первый раз прощаю!
  • 26 ноября 2011, 11:31
ehidna74, на обратили внимания какой почтой они слали, китайской или сингапурской?
Конечно обратила… сингапурской…
  • 26 ноября 2011, 15:01
ох, спасибо, хорошо бы мне прислали не брак и за 8 дней…
Я часто заказываю с панды и все время идет ровно 8 дней, да и брака пока не было. Было недовложение — компьютерную мышку забыли вложить и то потому, что у них на сайте была проблема с оплатой и заказ создавали вручную. Говорят уже выслали!
  • 26 ноября 2011, 15:30
да чего-то всю предыдущую неделю по всем нашим форумам жалобы-жалобы-жалобы. Долго не отправляют, присылают б/у и т.п.Я заказать-то заказала, а теперь страшно боюсь, сумма для меня серьезная.Но с Вашей помощью, верю в хорошее.
Все будет хорошо! Больше пишите им на форуме, они всегда отвечают, не стесняйтесь!