PVA Chamois Car/House Cleaning Towel Cloth

Исусья тряпка
Данная тряпка кажется описывалась на mysku, но поиском что то не смог найти.
Точно не уверен что это Исусья тряпка, возможно это ее китайский брат, тряпка имеет несколько размеров S и L в моем случае размер S, так же эта тряпка на DX есть в разделе Pet Supplies и называется она Quick Dry Towel for Pets (S Size)
Фото, видео зарисовка дальше.

Это последняя тряпка с которой я не имел общения в живую, поэтому она и была куплена.
Все смотрели ролик-пародию в сети

Китайская исусья тряпка не так хороша как в рекламном видео ролике, но я вполне доволен ей.
Впитывает за раз, около 200 грамм воды, Отлично выжимается и на сухо вытирает поверхность.
Футлярчик

Вот такая усусья тряпочка

Мой тест драйв тряпки

Для сравнения на этом видео уже другая тряпка описанная мною ранее >>>

На buyincoins есть такой же вариант тряпки, но по более дешевой цене (2.03$) Item Code: P003227, но тряпка идет без упаковки. Для меня это был минус, да и хотел заказать все в одном месте.
Так же можно заказать данный товар и в России High Density Synthetic-chamois авто Clean Cham цена чисто «символическая» 630 рублей. Хотя размеры могут быть разные, но все равно цена не айс.
P. S. Покупкой доволен, жена кричит одной мало бери еще.
  • Direx
  • 27 сентября 2011, 17:37
спасибо за видео-прикол, давно так не смеялся :)
А что не так?
Очень смешная пародия на телемагазин.
Аааа, я думал что то не так заснял.
  • Direx
  • 27 сентября 2011, 18:25
да я ж не про снятое вами, а про то, что выложено в начале)
да я уж понял )))
  • Arelav
  • 27 сентября 2011, 18:55
Напомнило:
— Отправьте «я не лох» на номер…
прикол супер =) Но тут же дети… (ну что то в таком роде)
  • S_N
  • 27 сентября 2011, 18:55
она после 1-го применения дубовая становится? Жесткая в смысле?
  • djedric
  • 27 сентября 2011, 21:31
если полностью высохнет. поэтому нужно хранить немного влажной в чехле
  • S_N
  • 27 сентября 2011, 22:37
Я к чему спросил. Жена покупает в магазине комплект из 3-х штук за 19 рублей. Размером они всего 15х15, но сравнивая с видео, они чуть толще.
Впитывают, действительно, супер.
  • yelagin
  • 27 сентября 2011, 22:29
Это жесть, дайте две
  • OlegTA
  • 27 сентября 2011, 23:24
А пробовал кто запотевшее окно в машине протирать? Как она?
  • PriZ
  • 28 сентября 2011, 00:19
в автомагазине такая тряпка стоит в районе 100 руб. таких же размеров и в кейсе. отлично пользуется.
главное не выжимать ее насухо а оставлять влажной и класть в кейс. если высохнет — устанете отмокать. портится явно