Стильная трехцветная подвеска

Интересная подвеска для цепочки.
Состоит из трех колец разных цветов: золотой, серебряный и синий, магазин предлагает на выбор вместо синего еще черный цвет одного из колец подвески.
Благодаря трем цветам есть возможность носить с разными цепочками: серебряной, золотой или даже с черным шнурком.
Аналогично и выбор одежды к этому украшению становится большим.

Размер этой подвески небольшой. Три кольца продеты друг в друга, образуют интересное переплетение, которое приятно звенит. У двух колец есть прорези — это минус, так как тонкие цепочки проникают в них, застревают и могут покорябаться (а в ломбарде например за царапины снижают ценность).

С серебряной цепочкой подвеска выглядит наиболее интересно.

С золотой цепочкой выглядит также гармонично.
Но эта цепочка как раз вошла в прорезь у кольца и застряла, вытащить было трудно, боялась что порвется. Нужно подбирать цепочки потолще.

Ну и последний вариант, с черным шнурком. Правда одежда на фото неподходящая. Но одеть джинсы, черную футболка или корсет, распустить длинные волосы и такой вид украшения подойдет.

Подвеска позиционируется как мужская, но я сомневаюсь что кто-нибудь ее будет носить из мужского пола, максимум на ключи повесит. Для женщин это украшение больше подходит.
Видео:

Плюсы и минусы:
— цена кусается, но если учитывать что подвеска универсальная, то сойдет.
— прорези страшны для тоненьких цепочек, могут покорябать
+ универсальное красивое и стильное украшение
+ легкое, не оттягивает цепочку

Купон на скидку 5%
72pF1J658j
сначала подумал что это обзор головоломки )
и еще интересно что может символизировать сплетение трех колец?
Гироскоп символизируют.
тогда этот гироскоп явно не трезв )
www.google.com.ua/#bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&fp=4d401133fa575c66&q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0+%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BE
не с проста мне сегодня гороскоп обещал новые знания ) он оно чё…
  • trex
  • 06 августа 2013, 15:57
Или мне кажется или Tinydeal открыл свой собственный конкурс обзоров на муське. Причем в ход идет самый мусорный товар. Три недообработанных гайки на веревке. В тексте сдача в ломбард. Принял решение ставить минус за обзоры из тинидил стоимостью товара менее 20 долларов. может это образумит
(а в ломбарде например за царапины снижают ценность)
цена кусается
Поставил + за чувство юмора)
  • Gyzmo
  • 07 августа 2013, 13:59
Хм… Кого и куда кусает цена в 4.17$? )
  • subw0h
  • 08 августа 2013, 09:59
меня! меня!!! в жабу кусает, а она душить начинает, падла