HK-F2010B Mini USB Fan (Silver) Вентилятор

Коротко и ясно.
Хороший вентилятор, дует не сильно но чувствительно. Гибкая ножка. За неделю работы подшипник ни разу не скрипел. Невозможно поранится, ввиду мягких лопастей. Отсутствует кнопка включения /выключения (т.е. работает даже при выключенном пк если воткнут в USB разъем). Устойчивый, по поверхности не скользит (на подошве какая то ткань, типа бархата). Метрового провода вполне хватает. Заслуженно работает уже как неделю в офисе под боком =)
Общая оценка 4 балла, все таки думаю я переплатил за него, почти уверен что можно найти подобный дешевле.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
он не очень то и устойчивый зараза — чуть в сторону и может упасть, но в остальном норм
только вот мой был дешевле, с кнопкой вкл/выкл, и брал я на DX — www.dealextreme.com/p/usb-powered-cooling-fan-6941
По ссылке, там гибкая ножка значительно длиннее, наверное поэтому менее устойчивый.
тоже брал с дх. Он ещё слегка шумноват для такого размера. Но с устойчивостью проблем не было.