Бумажники с сайта Focalprice

Представляю краткий обзор бумажников, приобретенных на сайте Focalprice.com.
Сделав заказ планшетов, подумал что бы еще прикупить «на сдачу» и заинтересовался этими бумажниками.

Мой кожаный совсем растрепался, а эти хоть и наверняка из не настоящей кожи, выглядели вполне достойно.
Я сделал фото и видео, чтобы показать нагядно как они выглядят.

Заказывал, такой как на заглавном фото и вот такой:
www.focalprice.com/HP1701X/Cartoon_Pattern_BiFold_Wallet_Brown.html

Пришли они в двойных полиэтиленовых упаковках. Выглядят, как на фото, кроме цвета. Цвет оказался коричневым, а не как на фото — рыжим.

Сделаны довольно качественно, прошиты и проклеены. Обноружил на одном маленький дефектик на стыке 2-х кожаныйх вставок немного вылез клей.

Помимо этого, если уж придираться, то швы на лицевой стороне бумажника могли бы быть ровнее.
Еще почему-то в этих китайских бумажниках не оказалось третьего раздела (который в стандартных «лопатниках» идет на замке) — тут сшиты вместе 2 отделения, может для утолщения и для увеличения плотности.

Кожа наверняка искусственная, но очень гладка, мягкая и приятная наощупь. Достаточно гибкая на мой взгляд…
Подкладка выполнена из какого-то синтетического материала, который скрипит, как пергаментная бумага) Не знаю насколько он будет долговечный но шелестит громко, как только что отпечатанные купюры.

Вот, собственно, основное описал, думаю, нагляднее будет просмотреть мои фото и видео.

ВИДЕО:

ФОТО:

«лучше на ибей левайс взять» кто-то советовал
  • yahan
  • 09 декабря 2012, 17:46
ссылку можно на левайс?
  • 09 декабря 2012, 16:35
Вы же в курсе что это аниме?) и «Naruto» и «Death Note»
Там и значки соответствующие:) так что если будете ходить с этими кошельками — вас будут спрашивать об аниме) скорее всего
  • Car-tman
  • 09 декабря 2012, 16:42
да, о наруто слышал)
  • 09 декабря 2012, 16:57
рекомендую и о Death Note услышать. По крайней мере 2 фильма и сериальчик
  • HAPKO3
  • 09 декабря 2012, 17:31
Не так, СЕРИАЛ, и два негодных фильмика. :)
И вообще!
L — ЛоХ!
L — СдоХ!

:)))
  • flybeat
  • 09 декабря 2012, 19:29
фильма то три а не два:) и аниме отличное:)
  • iReink
  • 10 декабря 2012, 05:29
По крайней мере сериал можно советовать даже не любителям аниме, просто как отменный детектив.
  • 10 декабря 2012, 07:19
Да-да, очень интересно смотреть за некоторыми сплетениями сюжета:) Когда уже они знают друг друга, а убить не могут:)
  • 10 декабря 2012, 07:18
фильма 3, но рекомендовал посмотреть я только 2:)
Естественно ТОЛЬКО после сериала (не гугля… на память, 37серий, да?).
  • 09 декабря 2012, 17:52
  • 09 декабря 2012, 18:35
epic fail
бгг, это нормальные люди к таким опытным анимешникам относятся с презрением ))
  • 10 декабря 2012, 07:21
Да насрать. Я смотрю ради себя, а не кого-то:)
*приведу несколько мерзкое сравнение… но всё же. Любители анального секса смотрят на любителей вагинального с презрением. Но это не не умоляет приятность последнего.
  • 11 декабря 2012, 17:30
Ну ладно деснота (её презирают не все и в основном из-за бешеной популярности среди не-анимешников), но нарута же действительно унылый тайтл для детей, что вы в нем нашли? Я пробовал смотреть, но там полезной нагрузки на серию мизер.
  • 12 декабря 2012, 19:11
Вы наверняка смотрели с 1 сезона? Дело в том, наруто перерос из сенена т.к. начался еще в далеком 1999 году… мангака просто удерживает тех, кто смотрел с самого начала еще с 12-18 лет…

PS Большинство претензий по Death note… как вы могли сказать, что к нему большинство анимешников относятся с презрением? Что за бред?

Вообще как можно сравнивать искусство? Всё сугубо лично. Одинаковых вкусов не бывает!
  • 13 декабря 2012, 00:25
Вы наверняка смотрели с 1 сезона?
Я очень хорошо знаком с анимешным сообществом. Почти все фанатеющие от наруты люди — подростки до 16 лет. Я смотрел с десяток серий обоих сезонов, везде унылые флешбеки на несколько серий и битвы тоже по несколько серий. О ЦА наруты лучше всего говорит тот факт, что очень часто встречаются раздачи с безумным количеством овервойса (до 9 дорожек) и без субов вообще.
Вы знаете, сколько раз в ~десятилетней истории российских аниме-фестивалей косплеили Мису? Больше тысячи. Задумайтесь над этим. Деснота — один из самых попсовых тайтлов из всего аниме. Я не говорю, что он плох, но некоторую долю презрения он за это получает.
Кто-то ест бигмак, кто-то трюфели. И тот, кто ест трюфели, вполне имеет право иметь мнение про тех, кто ест бигмаки. Я не говорю вам, что стоит перестать смотреть наруто. Но попробуйте посмотреть что-нибудь хорошее, типа Cowboy Bebop, GTO, Evangelion, Lain, Akira, Mushishi, Fullmetal Alchemist. Только пожалуйста, с субтитрами, не надо надругиваться над работой актеров.
  • SovGVD
  • 09 декабря 2012, 16:53
Покупал там же жене кошелек с Тотторо — качество понравилось, мультфиль замечательный, в общем уже давно таскает и пока не собирается новый брать.
  • aeva
  • 09 декабря 2012, 16:56
на вид вроде ничего,
еще бы без черных картинок
  • OptiC
  • 09 декабря 2012, 17:28
развалятся, но на несколько месяцев хватит. Туго не набивайте, особенно отсеки для пластиковых карт, у меня был китайский дермантиновый кошелек, так эти отсеки первыми вылетели. Там прорывается подклад и распускается на нитки.
  • ve-gas
  • 09 декабря 2012, 17:52
о. с утра вспоминал, чёто вдруг захотелось пересмотреть Death Note, а тут уже кошельками напоминают.