Стильная мышка - компактный аналог трекбола

Брал сие устройство ради прикола, но оказалась очень удобная и стильная мышка, работает на любой поверхности, на расстоянии до 1-2х сантиметров, требует привыкания; очень удобно пользоваться при отсутствии гладкой поверхности. Сам пользую с нетбуком и андроид планшетом, дрова не нужны.
Советую набирать товара сразу на двадцать $, получите с каждой позиции дополнительную скидку 0.1$ плюс подарок — сумку-клубничку.

На сайте можно получить скидку 5%. Для этого при регистрации в поле Recommender написать: volodiaz, и дополнительную скидку 10% по купону 10%Ebay110, но только за первую покупку, в итоге 15%.
Да, бесплатный трекинг от 30$.
есть вопросик — реально управлять получается? али так — безделушка?
водить пальцем даже удобней чем обычной мышкой, к кнопкам пришлось привыкать. По сравнению с трекболом пальцы не устают. Удобней чем тачпадом. Жаль что проводная.
пальцы может и не устают, а вот палец на котором она надета через некоторое время начинает неметь (в независимости сильно или слабо натянут ремешок), лично для меня в работе она неудобна, зато в GTA.VC прикольно было играть будто с джойстиком)))
  • nint
  • 03 мая 2011, 11:01
Моя мышь пришла отвратительно собрана — линза была ну совсем криво приклеена. Мелочь, но не приятно. Самое качественное в этой мыши на мой взгляд — кабель. Но мягкий и совсем не мешается. Сенсор не совсем точен. Иногда курсор начинает прыгать. По сравнению с тачпадом MacBook мышка так — баловство. Но с каким нибудь нетбуком на коленке в дороге будет вполне терпимо. И да работе с клавиатурой ета мышь на пале совсем не мешает.
Я имел в виду — удобнее по сравнению с татчем на ноуте.
  • nint
  • 06 мая 2011, 20:09
ну на мой взгляд тачпад тачпаду рознь. по сравнению с тачпадом (даже мультитачевым) какого-нибудь asus eeepc наша мышка выигрывает по удобству, а вот тачпаду macbook проигрывает по всем параметрам от точности до удобства.
не могу сравнить за неимением такового :)