Набор клипс для авто (100шт)

1. Цена: 200р (по акции 3 товара по 2$)

При покупке еще одних очков, из предыдущего обзора, заодно кинул в заказ этот набор на «посмотреть» (все равно надо было три товара покупать для участия в акции), а тут как раз появилась необходимость в подобных клипсах…

На удивление оказался вполне приличный набор! По стоимости одна клипса=2руб + коробочка для хранения мелочевки бонусом нахаляву! ;) Даже если предположить их «одноразовость», все равно нормально!

Приехало за пару недель, в пакетике, без доп. упаковки… но все целое :)
Описание от продавца:
Компактный размер, удобно хранить или возить с собой в машине.
Материал: нейлон
Компакт содержит:
Крепление 20 заклепок C05
Крепление 20 заклепок C20
10 креплений на заклепки C32
10 креплений на заклепки B01
Крепление 20 заклепок D02
Крепление 20 заклепок A16
Перемерять со штангенциркулем не вижу особого смысла (небольшой ± не принципиален), все равно вставляются вместо несколько других типов (оригинальных) — главное что не хрупкие и держатся нормально!
Первый тип клипсы, с размерами из вкладыша
В нем, кстати, размеры с десятками указаны.
ВторойТретийЧетвертыйи остальные :)Мне интересны были в основном первые 4 варианта и (может быть) последний. Белые не приходилось менять никогда на машинах, хотя встречались обломки их на дверных картах и обшивках задних дверей (имеется ввиду 5-я дверь), как-то и так все держалось, если прокрутить слегка отломанной стороной вбок.

Купленные клипсы на ощупь гибкие и эластичные… даже если через некоторое время рассохнуться и сломаются при разборе… за такую-то цену!?… да и фиг с ним!

Буквально на днях покупал в магазине недорого подобные (лениво было ждать приезда заказа, а надо было собирать машину и крепить пластиковый подкрылок), даже с учетом их невысокой цены получалось 32руб за штуку. Очень сомневаюсь, что их качество выше или они изготовлены в «другом» месте или стране ;) Про оригинал даже начинать разговор не хочу…

Вот пара из тех купленных по 32р рядом с приехавшими -Вы видите заметную разницу? Я нет!
(Имелась в виду не форма клипсы :))))Наплывы встречаются как на фото, да и бог с ними!

А это сравнение снятых и купленных -второй стороной авто занимаюсь, подкрылок уже частично на них креплю
Итого: 200р за вполне нормальный набор с наиболее популярным размером клипс + довольно качественная коробочка, еще не придумал куда ее приспособить после использования содержимого, или так и оставить. Наверное наборы саморезов, крепежа или другой рассыпухи. Мне кажется подобные коробочки на Али встречал дороже стоимости всего набора ;)

Вероятно сейчас возникнет вопрос, КАК это найти на странице акции? Я не знаю как на эту ссылку перейти напрямую на ленте акции, но мне при прокручивании товаров попадается она многократно. Лично я бы кинул товар с шапки в корзину и через время, обновив страничку, полез бы по ссылке в «Выгода х3».
Попадаются, кстати, несколько вариантов наборов… так что можете выбрать что Вам более понравится! (Но читайте отзывы -были на какие-то разноцветные жалоба, что они хрупкие)

Вот ниже пример — пару минут покрутил ленту и попался именно этот лоттак что ничего сложного, хотя и немного через «зад» получается.

Всем удачи и хорошего настроения!☕
  • ABATAPA
  • 30 сентября 2023, 10:51
Покупая еще одни очки, из предыдущего обзора, попался этот набор
«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа» Чехов А. П. «Жалобная книга»

Сколько ж можно… У каждого практически…
Следует помнить, что действие, выражаемое деепричастием, может относиться только к действующему подлежащему (т. е. отвечающему на вопросы «Кто/что, [делая/сделав]?»).
Например, в одном из своих рассказов А.П. Чехов приводит запись в жалобной книге чиновника Ярмонкина: «Подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.» Помимо других речевых и грамматических ошибок, данное высказывание содержит и ошибку в употреблении деепричастий. Подлежащим в этом предложении является существительное «шляпа». В соответствии с грамматическими правилами получается, что именно шляпа подъезжала к станции и любовалась красотами природы за окном.
Для того чтобы исправить предложение в соответствии с нормами, необходимо изменить конструкцию: преобразовать дополнение «у меня» (именно оно является субъектом действия) в подлежащее: «Подъезжая к станции, _я_ потерял шляпу.»
Применительно к данному случаю: «Покупая еще одни очки, из предыдущего обзора, я увидел этот набор»

Да, я знаю про п. правил.
  • 30 сентября 2023, 11:30
Исправил (хотя вероятно не правильно, следуя описанной Вами логике), но это Вы глубоко копнули — в моем возрасте я этого уже не запомню (слишком тупой и старый:) и что такое деепричастие уже не помню и вряд ли буду изучать :) — в текст выше пытался вникнуть… эк Вы издалека как копнули :)
Потерпите немного… скоро перестану ошибаться, писать и раздражать ;)
  • INN36
  • 30 сентября 2023, 13:30
эк Вы издалека как копнули :)
На самом деле, единственный смысл этого поста — он должен быть первым под статьей. По этому поводу недавно высказывался Зерновоз на местном форуме:
итого мы имеем следующую логику поведения:
— старт-пост, важно застолбить
— если старт-пост занят, то ещё есть маневр с «ответом на комментарии, которые повыше»
А далее — глубокие познания в области филологии, обличенные в абзацы, скопипащенные с чужих страниц. Вот, сравните:
ТУТ
В одном из своих рассказов А.П. Чехов приводит запись в жалобной книге чиновника Ярмонкина: Подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. Помимо других речевых и грамматических ошибок, данное высказывание содержит и ошибку в употреблении деепричастий. Подлежащим в этом предложении является существительное шляпа. В соответствии с грамматическими правилами получается, что именно шляпа подъезжала к станции и любовалась красотами природы за окном.
Вот так и живем...:(
  • 30 сентября 2023, 12:10
Я согласен и Вас понимаю (честно!). Меня тоже иногда напрягают отдельные ошибки встречающиеся кругом (те которые я явно замечаю и которые мне «колЮтъ ухо» ), просто у нас этот уровень разный- я не гуманитарий. В данном случае я предполагал, что моего кривого русского будет достаточно для описания покупки- я же не диктант по русскому пишу.
И все равно, оборот «Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа» мне нравится гораздо больше, чем «Подъезжая к станции, _я_ потерял шляпу.», что бы Вы не говорили :)))) Меньше художественности что ли…
  • islera
  • 30 сентября 2023, 14:55
Так это вам не сюда, на муську, где описывают покупки, а нужно в библиотеку, читать и наслаждаться высоким слогом Чехова, Гоголя и т.д.
  • nochkin
  • 30 сентября 2023, 23:31
Наслаждаться грамотностью хочется не только в библиотеке. Это вполне нормально.
А тут вполне хороший обзор и он достоен того.
  • xinpl
  • 01 октября 2023, 15:18
Кажется. наслаждаться грамотностью можно довольно редко (чаще никогда). А вот безграмотность даже не уровне «ться/тся» буквально глаз режет до крови )
  • radmir
  • 30 сентября 2023, 10:55
Тож взял такой набор, хотя нужны только первые два типа. Жаль что серого цвета нет для моего салона, но за такие копейки…
  • maiklos
  • 30 сентября 2023, 11:44
608,62 ₽ За эту цену есть дешевле и набор побогаче
  • 30 сентября 2023, 11:46
Вы невнимательно обзор читали и я показал скрин даже, набор можно купить за 200р
  • 30 сентября 2023, 12:34
Мож я чего не понимаю… подскажите, как купить эти клипсы за 200, не заплатив при этом 600.
  • 30 сентября 2023, 12:54
Немного не так -Вы можете купить эти клипсы + еще два выбранных Вами товара за ~600р. В итоге стоимость именно клипс будет 200р.
Переходите на главную али, слева под надписью «Алиэкспресс» есть ссылка «Выгода х3: все по 185 ₽» -вот Вам по этой ссылке.
Там же можно выбрать и более дорогие лоты «305» и «407» — я покупал их вперемешку (если ничего по 185 не приглядели себе).
У меня сейчас описанные клипсы в верхней строке оказались, иногда ленту покрутить необходимо… возможно даже обновить страничку, после этого иные товары выскакивают
  • 30 сентября 2023, 13:24
  • 30 сентября 2023, 13:47
я вам сам подскажуссылка
А я Выше предупреждал, что «не все йогурты одинаково полезные»- Отзывы не читали в Вашей ссылке? Мне попадался этот лот, и я не стал его покупать.
По поводу 200р, Математика штука такая, ее не обманешь ;) Если я купил три лота и в сумме заплатил 600р, то цена одного лота при этом 200р. Как правило, среди того всего «хлама» есть и условно полезные вещи… Купите в конце концов три разных набора клипс ;) я даже уже заказа три сделал :)))) Не все правда из «185», но там неважно, главное чтобы три.
Если что, я в шапке заострил внимание даже, что цена 200р по акции 3 товара — что не так то? Я указал цену, по которой купил сам и могут купить другие
  • 30 сентября 2023, 15:09
  • 30 сентября 2023, 15:56
ЗЫ еше б верить отзывам на алишке;)
Отрицательным то чего не верить!? То что хрупкие… ну не верите — купите за свои 200р и проверяйте (отпишитесь, что отзывы-обман:)
Про обувь — «Вам ехать или шашечки»?
Вы можете купить одну пару за рубль, две за два рубля… и уйти. А можете не уходить, а взять еще одну не заплатив третий рубль. Следовательно В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ она для Вас обошлась бесплатно или нет?
Мы же не ценообразование сейчас обсуждаем, из чего оно состоит и кто какую стоимость ставит, а про «математику»?
Не пойму смысла демагогию разводить… Вроде явно же написано " по акции" (у которой есть свои условия).
  • 30 сентября 2023, 16:14
  • 30 сентября 2023, 16:18
Жаль, что так и не поняли главного: вы купили не за 200, а за 600
Спасибо за разъяснения, как бы я без этого всего жил :)
Всё ещё как жертва маркетинга
От жертвы слышу :)
Не за ноль вы взяли третью пару, а купили с небольшой скидкой (в лучшем случае) три пары
Идите… в школу :) Читайте внимательно
что Вам пишут —
Если Вам надо 2 пары обуви, без третьей Вам 2 пары все равно дешевле не получится купить… Так что забирать БЕСПЛАТНО третью или нет, дело Ваше А бла-бла -что у дяди Васи дешевле, а тут менеджеры «козлы»- это просто демагогия как раз!
....
получив в придачу пару ненужного хлама.
я выбирал то, что мне было интересно и может пригодиться, именно поэтому заказ получился не один (после еще пару раз заказывал, по мере нахождения «любопытных» вещей не вошедших в первый заказ). Как например полностью металлический темпер за 400р (ранее такой точно за 650р покупал, но мне еще один нужен) и т.п. Себя пострадавшим от маркетинга не считаю :)
  • 30 сентября 2023, 16:40
я выбирал то, что мне было интересно и может пригодиться
Это ключевое. Не то, что нужно, а то, что, ВОЗМОЖНО МОЖЕТ пригодиться. Т.е. клюнули на акцию. Так же как и с обувью, если вы пришли за парой обуви, за ноль вы её не возьмёте.
Попробуем так. У меня на карте есть всего 200р. Куплю я этот набор? Нет. А вот за 600 я могу купить его либо одним лотом, либо в придачу с каким-нибудь хламом, на который в другом случае даже и не посмотрел бы ( а по акции Х3 только такое и продаётся). Причём я уверен, что вы прекрасно понимаете, о чём я, но сегодня день демагогии. Которую начал, естественно, тоже я.
  • 30 сентября 2023, 20:50
Ключевое то, что автор купил три интересующих его товара, каждый из которых стоит 200 рублей, но продаются они минимум 3 штуки.
  • 30 сентября 2023, 20:47
вы купили не за 200, а за 600, получив в придачу пару ненужного хлама
Он купил, например, как часто покупаю я, комплект из 3 товаров общей суммой в 5,97 доллара, каждый из товаров стоит 1.99 доллара. Продавец (в данном случае площатка) ставит условие купить 3 товара. Причём, эти 3 товара могут стоить и дороже, 2.99, 3.99

Ненужный хлам — это такой образец интернет-телепатии? Точно ненужный? Точно хлам? А может «имел возможность купить не только клипсы за 1.99, но и ещё 2 отличных товара по той же цене»?

Кстати, раньше эта акция позволяла купить не только не меньше 3 товаров, но и не больше. И меня очень расстраивало, так я напокупал кучу годноты.
  • 30 сентября 2023, 20:42
Да действительно — третья пара бесплатно. Покупатель не платит за неё дополнительных денег, а ценообразование и распределение затрат/прибыли магазина или торговой сети — не его дело.
  • 30 сентября 2023, 20:40
Как правило, среди того всего «хлама» есть и условно полезные вещи…
Их на удивление много. Люблю 3 в 1 именно за то, что там много недорогого, но хорошего, за чем в ином случае либо потратишь больше бензина на поездку по магазинам, либо же за эти копейки не купишь, как ни старайся.
  • 30 сентября 2023, 21:36
Ну много-немного… в одном я соглашусь с оппонентом, что без наличия акции я часть их покупать скорее всего не стал бы, и не за более высокой цены а просто необходимость в них «относительная»- то что мне действительно надо я и без акции куплю. В этом плане китайцы «замануху» делают :) Так в первом заказе я купил очки с черной оправой (хотел собрать из двух одни) и клипсы именно посмотреть что они из себя по качеству… третье не помню. лениво искать сейчас
  • ZeRNoVoz
  • 01 октября 2023, 00:09
а ещё время, мне проще потратить лишние 2$ и пусть валяется, чем перется за этим на рынок или в супермаркет
ну и внутр. шопоголик любит конверты вскрывать
  • radmir
  • 30 сентября 2023, 11:51
Выгода х3
  • val_sav
  • 30 сентября 2023, 12:53
Купил его еще до всего этого.
На мой фв почти ничего не подошло
  • pozioff
  • 30 сентября 2023, 15:45
У меня на Валбериз лежат такие в закладках за 393 рэ. Код: 168867208.
Наверно куплю… :) Спасибо за обзор!
ПС: за 372рэ. (171007718) с набором лопаток.
  • kiv69
  • 01 октября 2023, 05:26
В своё время накупил на али этих клипс, хватило на 2 больших коробки из фикспрайса.
Разумеется, хранятся в гараже, идея возить их с собой отдает паранойей.
Качество так себе, но иногда удаётся их и повторно использовать.
20% ндс на покупки сильно снизили эффект хомяка, стал что-то покупать только по необходимости.
Как китайцы ещё не послали версию али от майл.ру — непонятно, русские делают всё для того, чтобы снизить продажи китайцев.
  • ns3230
  • 02 октября 2023, 00:14
Искал на али немало таких вот наборов — и складывается стойкое впечатление, что если речь идет об «ассорти» — китайцы комплектуют наборы абсолютно рандомно. Потому что еще ни разу мне не попадался набор, в котором все 5, 10 или сколько там видов клипс находили применение в одной машине. И для себя искал, и для знакомых — все одно и то же. То есть, условно, если в наборе 5 видов — то 3 будут идентичными заводским, 1 — «условно совместимый» (немного не такой, но подходит), а 1 — вообще никуда не подойдет. И не важно, что за машина. Будь то хоть древняя ваз 99, хоть ланос, хоть пассат, хоть октавия, хоть бмв 5 — пофиг. Найти все что надо в одном лоте нереально. Приходится или брать однотипные отдельными покупками (50 таких, 50 таких и т. д.), или искать максимально подходящее (например, из 10 видов подходят 7 или 8).