Ультразвуковой скрабер для кожи лица CkeyiN MR216WQ

Обзор ультразвукового скрабера, впечатлительным не входить.

Поставка

Поставляется в ферменной коробке, закрытая в транспортировочную пленку.

Комплектация

Скрабер — 1шт.
Инструкция — 1шт.
Кабель для зарядки -1шт.

Инструкция гласит что нельзя подключать в зарядные устройства с быстрой зарядкой.
Порт для зарядки использован Mcro-usb.

Корпус пластик, с серебряными вставками по бокам, для надежного хвата.

Управление

За включение и переключение отвечает сенсорная кнопка.
Режимы
1) Очистка
2) Увлажнение
3) Подтягивание кожи лица(Lifting)

Есть подсветка на самом торце устройства и при переключении режимов, также индикация заряда.

Перейдем к мини тестам.
Первым делом я просто включил устройство, зажал скребок и первое ощущение ну «жужжит»
Потом попробовал поводить по лицу, ощущения в целом приятные. Вот когда я ткнул им в носовую часть кости тогда я почувствовал всю силу ультразвука. Ощущение будто голову засунул в гудящий трансформатор.

Стало интересно я решил сначала поэкспериментировать с водой.
1 режим) Очистка

2 режим) Увлажнение

3 режим) Подтягивание кожи лица(Lifting)

Если повторить, то же самое, но капнуть капельку на самый кончик.

1 режим) Очистка
Включил, попробовал поводить по коже лица без всяких кремов, там, где просто жирное лицо скребок прям выжимает жир с кожи. Черные точки частично выдавливаются.
Например, вот малюсенький прыщ.

Проводим скрабером, пару раз, но gif видно, что скрабер прям выносит, выдавливает прыч, без боли и очень аккуратно.

Вторым этапом я решил попробовать нанести угольную маску от черных точек.

нанес в режиме увлажнения угольную маску, без какой-либо пред обработки.

и снял ее как высохла, маска сама по себе не хорошая (вот крутая маска), да и кожу надо распаривать. я не запаривался. Но эффект минимум какой-то появился. Идея так себе, а вот наносить керма чтобы впитывалось вполне себе вариант.

Ну и одно из самых интересных применений за что скрабер у меня забрала жена, это равномерное без проблемного нанесение омолаживающей маски. Все питательные вещества с более усиленной силой втираются в лицо.

Итоги

Скрабер работает. Насколько крут не оценю, но супруга говорит, что в разы удобнее.
Надеюсь вам было интересно.
впечатлительным не входить.

Предупреждали же меня…
Моя тоже нахваливала и пользовалась аж месяц… На данный момент 2 года прошло, как устройство лежит без дела в шухляде.
  • lorhen
  • 05 апреля 2021, 21:48
Уж так хотела, так хотела. Еще там же фигня с мелкими иголками.
мне садовый домик нужно летом реновировать, краску со стен снять…
впечатлительным не входить
  • Cakypa
  • 30 марта 2021, 15:26
скребок прям выжимает жир с кожи
Вот оно — средство от целлюлита на попе.
главное не переусердствовать, а то выжмет)))
  • nemoi13
  • 30 марта 2021, 15:38
А можно заменить шпатель на насадку от реноватора и например пилить им чтолибо?
Может лучше сразу болгаркой? Главное круг с алмазной крошкой взять.
  • Utopian
  • 30 марта 2021, 16:49

Арнольд тоже в курсе дел
«Насколько крут не оценю, но супруга говорит, что в разы удобнее.»

Тогда для чего обзор, если вы не оценили? Супруга говорит, что в разы удобнее? Чем что?
  • Ramiro
  • 30 марта 2021, 16:57
Чем руками маску разглаживать
А как можно догадаться, что вы про маску? Устройство ведь не только для нанесения масок
гудит, синим светиться — в машину если приспособить — будет экономить топливо и даже немного его вырабатывать.
  • Opacha
  • 30 марта 2021, 18:09
Можно сахар в чашке размешивать.
Имеется такой же точно, но покупался в офлайне и без наклейки бренда (или под другим брендом).
Пользуемся постоянно (примерно раз в 2-3 недели), результат есть, результат заметен.
Хорошо помогает выдавливать прыщи (более аккуратно чем это делать руками) и всякую подкожную гадость, которую можно сразу и не заметить. Может быть не совсем точно изьяснился, прошу прощения.
Я естественно выступаю в роли испытуемого.
В пользовании уже 3 месяца (как раз на столько и давали гарантию в офлайне), минусов пока не замечено, девушка очень довольна.
Был опробован на многих членах семьи. Как-то так.
  • lorhen
  • 05 апреля 2021, 21:49
Что используете в качестве геля?
надо дорожникам показать — пусть асфальт разравнивают.
  • Djovani
  • 31 марта 2021, 14:36
кожу надо распаривать. я не запаривался
Пулитцеровскую премию этому писателю!
  • 407s
  • 02 апреля 2021, 01:08
УЗ СКРАБЕР не надо покупать как основной инструмент, он лишь дополняет основные процедуры.
А так он привозит к сосудистым расширениям на лице (звездочки) и это очень травмоопасно.