Многоразовый скотч двухсторонний.

Неплохой двухсторонний скотч, который не оставляет след после снятия. Возможно неоднократное использование.
Использую его в своих поделках.
Длинна мотка 3 метра. Ширина 6, 8, 10, 12, 15 мм
Акриловая структура позволяет использовать ленту под воздействием тепла УФ. Что позволяет использовать ее в качестве клейкой основы для механизмов рулонных штор.
Так же не подвержена воздействию влаги.
Перед нанесением нужно очистить поверхность и обезжирить.

Доставлен был в почтовом пакете без повреждений. Ехал примерно месяц.

• magic12
  • 26 апреля 2020, 14:06
А не страшно так подвешивать прибор на каком-то чудо-скотче?
Отличный скотч, клеил им автомобильные козырьки на двери, второй год держится. Клеить лучше на ровную обезжиренную поверхность и один раз. У меня на кухне светильники отклеились (металл-ламинированное дсп), пробовал 3М скотч, со временем отклеивалось, приклеил на этот, держит
мне так на скорости 100 км/ч в лобовое прилетел козырек со встречки.
очень неприятно было. для таких целей только клей, а лучше вообще не ставить
а для для автора боле чем
  • dsm
  • 26 апреля 2020, 23:20
Если эта коробка греется, то висеть ей по всей видимости не долго так…
  • DSxxx
  • 27 апреля 2020, 21:01
антискользящие коврики наоборот прикипают и хрен оттерёшь ))) иногда снимаю помыть так боюсь чтобы коврик этот не порвать
Коротко и по делу, хотя испытания на отрыв бы не помешали.
На подобный «скотч» я приклеивал планшет в стеклу (мебель). Хотел получить что-то вроде погодной станции…
Как только приклеил- показалось, что очень крепко. На отрыв пальцами потянул- не отклеилось.
Через пять минут вернулся посмотреть как оно там висит- планшет валялся на полу.
Понятное дело, что такие «скотчи» бывают разные, но я бы не стал в дальнейшем рисковать.
  • qubick
  • 26 апреля 2020, 14:35
Один в один — моя ситуация. Никогда не знаешь когда предмет отвалится.Очередное китайское поделие, которое на поверку оказалось… умном.
  • Levich
  • 26 апреля 2020, 14:51
используйте e8000 держит планшет спокойно на стекле. Отрывается при нагревк феном для волос.
  • Z2K
  • 26 апреля 2020, 23:52
«Отрывается при нагревк феном для волос.» — а стекло лопает. Если уж так хотите то оооочеень осторожно и медленно нагревайте.
Купил зеркало в прихожую. Достаточно большое, метр высотой. Так после покупки выяснилось, что его «рама» — плоская поверхность, к которой зеркало клеится двухсторонним скотчем, идущем в комплекте. Было страшно — всё же оно тяжёлое, а его падение грозило бы осколками и испорченным полом. Купил ещё дополнительно 3M и наклеил и его и комплектный. В итоге висит уже больше 3-х лет. Вот и думаю: упадёт — не упадёт.
3M где покупали?
Местным магазинам (Молдова) доверяю меньше, чем китайцам, а китайцам вообще не доверяю :)
Хотел как-то разных 3М накупить в хозяйство, но вот боялся.
  • yg-25
  • 26 апреля 2020, 20:53
Особенно в супратене, как то брал хваленный скотч теса, двухсторонний, оказалось еще тем… авно.., то что надо было приклеить посадил в итоге на теплопроводный скотч из китая, и дешевле, и на отрыв крепче. Несколько дней назад пришлось разбирать то что сажал на него, с поверхности еле отодрал.
Вот только с нынешними проблемами доставки из Китая в РМ нам только Супратен и остается:(
Где-то в оффлайне, уже не помню где.
  • Smok07
  • 27 апреля 2020, 23:26
я как то телефон так приклеил, ну, ради эксперимента
отвалился часа в 3 ночи, упал довольно громко, меня чуть удар не хватил. короче в тот день я так и не выспался
правда был не скотч, а floweme липучка
  • kozomet
  • 26 апреля 2020, 14:46
Насчёт двусторонних скотчей -за много лет эксплуатации убедился, что нет ничего лучше 3m dual lock (типа такого a.aliexpress.ru/_eLvu06). Держит сумасшедшие нагрузки, можно переклеивать-клеевой слой многоразовый, не зависит от температуры и солнечных лучей. Принцип репейника позволяет поправить место соединения деталей. Единственный минус-цена около 200 рублей за метр, но нивелируется тем, что например роутер можно железно закрепить под полкой 2-мя 3-х сантиметровыми полосками. И он будет висеть и не оторвётся. После него вопрос двусторонних скотчей для меня давно не существует
  • batal
  • 26 апреля 2020, 14:48
Ссылка не открывается (по крайне мере у меня в хроме на десктопе). Кидает на главную али.
  • kozomet
  • 26 апреля 2020, 14:52
Поищите по маркировке SJ4570
Попробуйте ТАК
  • magic12
  • 26 апреля 2020, 15:41
сейчас на Али цена вообще негуманная :-(
То есть он выпуклый и похож на липучку на ботинках, судя по скринам? Порекомендуйте, на какой двухсторонний скотч можно приклеить шильдик авто на заднее стекло (отклеился)?
Ну что, еще не отвалилось устройство?
  • iMoron
  • 26 апреля 2020, 14:55
Возможно неоднократное использование.
Главная проблема многоразового использования - чистота поверхности
  • MrFree
  • 26 апреля 2020, 15:38
заказывал как то, как на КДПВ, отклеить защитную пленку не смог. так и выбросил.

а про приклеил-вроде держит — отклеилось, обезжирить правильно, но вы забыли поверхности прогреть, феном градусов до 50. потом хрен оторвешь. проверено даже с самым паршивым вариантом скотча, который почти не лип.
  • ResSet
  • 26 апреля 2020, 21:05
Покупал похожий в бэнге, через недельку попытался отклеить, не получилось. Если греть, он начинает больше тянуться и проще рвется, потом куски скатывать пришлось. Единственный плюс, следов не осталось, хоть и пришлось повозиться.
  • icygo21
  • 29 апреля 2020, 14:53
Самый лучший двусторонний скотч, который я встречал это 3M VHB
  • 4oct
  • 04 мая 2020, 01:22
Тоже юзаю такой. Покупал на пробу, оказался очень клёвой штукой. Прилепил роутер к шкафу, показалось кривовато… еле отодрал. Висит намертво!