Летняя женская сумочка Vera Bradley

За неимением карманов в летних платьях, было решено приобрести сумочку на лето, так чтобы в неё можно было поместить телефон и всякие мелочи. А что из этого получилось, прошу под кат.

Мой выбор пал на сумки Vera Bradley, так как ассортимент цветов и моделей очень широк, да и в нашем городе пока не встречала.
Посылка шла 20 дней и была запакована в обычный пакет. Очень боялась, что придет не то, потому как цвета на фото продавца и в реале уж очень часто не совпадают, причем в худшую сторону. А нет, мои опасения были напрасны, сумка просто супер. Все швы ровные, цвета один в один. Размеры сумки 25*12,5*8. Внутренних карманов нет, да мне и не надо. На официальном сайте сумка стоит в два раза дороже и плюс доставка, которая стоит дороже чем сумка.
Фотографии

В заключение могу сказать, что сумка очень понравилась. Минусов я в ней не нашла. Покупать советую, а делать это или нет решать вам.
  • 27 марта 2014, 16:04
p.s. это первый мой обзор
Однозначно плюс.
Всё коротко и ясно :)
добавьте пожалуйста ещё фото на руке
  • 27 марта 2014, 17:23
без проблем) добавили
Подскажите пожалуйста, а ткань на ощупь как джинс или как плащевка? Ну и конечно спасибо за обзор!
  • 27 марта 2014, 18:14
Не джинс и не плащевка, хлопок.
  • smiler
  • 27 марта 2014, 20:15
И не хлопок, а вискоза.
  • 27 марта 2014, 20:28
Ну не знаю у продавца в описании написано хлопок, да и на ощупь тоже.
  • Aks
  • 27 марта 2014, 23:25
Вы по определению материала по фото специалист