Футбольная форма

1. Цена: $9.92-27.92

Всем привет! Не так давно открыл для себя «муську», этот сайт мне безумно понравился, и я решил написать свой обзор на футбольную форму. Кому интересно, прошу под кат >>>

После Китайского Нового года появилась необходимость заказать футбольную форму для брата.

У продавца есть возможность заказать надпись со своей фамилией и любым понравившимся номером. В личку написал мне цену 5$ за эту услугу. Я не стал заморачиваться и выбрал обычную форму «Ювентуса» с «Трезеге». Теперь перейдем к фотографиям:

По качеству претензий нет! Все сшито очень качественно, торчащих ниток нет! Материал синтетика, как и вся спортивная форма.

К слову сказать до этого всегда покупал форму в своем городе. Цена была от 2к рублей. Качество такое же. Вывод: Зачем переплачивать? Если можно подождать 22 дня и получить форму почти в 3 раза дешевле.

У меня все! Спасибо всем, кто дочитал до конца.

Если есть предложения и замечания к обзору, то пишите! Я все учту!
как размерчик? хорошо сидит? ищу в обтяжку, как у Тевеза
  • 10 марта 2014, 21:59
Точно, про размерчик забыл упомянуть. Взял размер М на 170 роста и 70кг веса
  • 11 марта 2014, 10:55
Ну так добавьте же в обзор, есть такая возможность редактировать. Сам хотел про размер спросить, хорошо хоть комментарии читаю…
Почему такой разброс цен у продавца? Сколько стоила форма?
  • 10 марта 2014, 23:07
Только шорты 8юсд, только футболка 17, комплект 25. Я брал за 22 месяц назад.
как-то дороговато, не находите? сам собираюсь похожий заказ делать, нашел вариант за 17 у.е.
  • 11 марта 2014, 10:59
Ничего не дорого, за качество нужно платить… хотя сам брал футболку португалии и челси за 21 бакс. Не… я передумал, дороговато при сегодняшней цене бакинского!
  • 11 марта 2014, 11:04
А так бы заказал сыну чего нибудь с его номером и фамилией (хорошая услуга), гонять мячик в свободное от тренировок время)
в магазине у продавца, на фото отсутствует лого спортивного производителя, а у вас тут со значком найк форма. или они в магазине специально этого не показывают)
  • 11 марта 2014, 16:37
Я думаю, что специально)
  • vicyn1
  • 21 марта 2014, 08:25
Заказывал пару комплектов форм у разных продавцев 1 2, качество хорошее, но номер на спине частично отклеился после нескольких стирок, стирал в машинке. Так что наверно их лучше стирать руками.