Universal Model:7" 2 Din Car DVD player wtih GPS/Analog TV/iPod/Bluetooth

1. Цена: $193.81 - 205.15

Главное не обращать внимания на название фирмы :-)

Музыку играет. Фильмы крутит. В комплекте шла SD карточка с iGo 8 и картой России. Не очень свежей.

Выносная антенна GPS. Сигнал словил сразу же на балконе. Подключил антенну для телевизора, поймал десяток каналов.

Громкая связь работает без нареканий. Камеру заднего хода подключал на попробовать, видно отлично, но ставить ее не буду.

Самое сложное было засунуть его в Чирка.

В планах разобрать ее и попробовать распаять USB хост для подключения 3Г модема.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0

Не могли бы потом отписаться Здесь
Хотел бы просто такую вещь другу подарить на ДР.
  • 02 августа 2011, 18:36
Ну если что-то получится — обязательно отпишу.
Пробовал сделать такое на Hasda-988 (Это такого же плана бубнитола, но сделанная так, чтобы вставать на место штатной на гранде), но там китайцы наглухо выпилили их винды все, что относится к usb хосту. ТО есть физически он на плате есть, а толку хрен
  • senneka
  • 02 августа 2011, 19:11
Даже если распаяете это только полдела. Чтоб он работал с модемами еще и ПО (прошивку) для него придется придется написать :). А это уже головняк порядком больше…
  • 02 августа 2011, 19:31
Вот и надо посмотреть, насколько китайцы выпилили винду :-)
  • 03 августа 2011, 00:40
Вот это я удачно зашел! В выходные заказал себе её же. Причем с этого же линка у этого же продавца. Самый мучающий меня вопрос: Реально у неё есть функция обучения управлению на руле? Она работает? Собственно и заказал потому, что она заявлена…
  • 03 августа 2011, 00:44
Функция точно есть. НО работоспособность ее не проверял в связи с отсутствием кнопок на руле :-)
Насколько я знаю, она заточена под обычное резистивное управление, то есть на каждую кнопку свое напряжение. Кстати провода для подключения кнопок почему-то два :-)
  • 03 августа 2011, 00:55
Спасибо! Какое-то двоякое чувство сложилось… С одной стороны — есть надежда, а с другой… как-то туманно представляю как можно по три кнопки на каждый провод включать.
  • 03 августа 2011, 00:58
Вот на этой бубнитоле: https://aliexpress.com/item/product-gs/391488967-Jeep-Wrangler-car-dvd-2003-2006-with-GPS-3D-menu-steering-wheel-control-muti-languages-in-wholesalers.html (Брал не тут)
у меня все 6 рулевых кнопок заведены на один провод
  • 03 августа 2011, 01:19
Значит не всё потеряно! Тогда как придет выложу обзор по работе(или не работе) данной плюшки на этой балалайке!
  • Meeshka
  • 24 января 2012, 15:32
Вот бывает ведь. Искал себе 2din в santa fe. Нашел эту, когда еще не знал ни о mysku, ни о таком полезном форуме. Вот что-то да значит русская пытливость. перед этим перебрал кучу других, подобрал ее в вишлист, но на сегодня она уже не продается. Жаль, внешне приглянулась больше. Спасибо за обзор: с)
  • bes24
  • 17 апреля 2012, 19:56
Как там магнитола поживает?
Работает ещё, нормально, не ломалась?