Обзор NeoCube

Всем привет пишу свой первый обзор. И это неокуб с Suntekstore.com.
Приехал куб в обычном конверте проклеенным внутри пупыркой. Разрезаем конверт и видим железную (можно даже сказать подарочную) баночку.

Далее рассмотрев баночку, видим небольшую вмятинку, но на самом неокубе это не как не сказалось т.к. внутри толстый слой поролона со всех сторон.

Куб отличного качества за два дня юзанья покрытие не отваливается и не царапается. Диаметр 5мм, в кубе 216 шариков и + 6 запасных.

Вывод: самое то чтобы отвлечься от экрана монитора и собрать какую-нибудь незамысловатую конструкцию. А чтобы собрать, что то более масштабное нужно как минимум два таких, роликов на youtube достаточно.
Спасибо Online_buyer за наводку:)
КОТЭ
  • 01 апреля 2012, 21:27
У Вас на фото 220 шариков, а не 222 ))
знаю) 2 уже где то потерял)
  • 01 апреля 2012, 21:43
Да уж, теряются они быстро ))
  • 01 апреля 2012, 21:38
У Вас на фото 220 шариков, а не 222 ))
Считали?! \(O_O)/
  • 01 апреля 2012, 21:42
6 * 6 = 36 * 6 = 216 + 4 = 220 все просто )))
А если серьезно сам покупал такую игрушку 1.5 года назад
  • 01 апреля 2012, 21:46
Эта игрушка, да, известна давно, популярной в сетевой продаже стала где-то год назад.
И что Вы с нею, точнее, с шариками, полтора года делали? Не запылилась? :)
  • 01 апреля 2012, 21:48
месяца 2-3 отбоя от нее не было, сейчас где-то пылится ))))
покупал сразу 3 набора, но и их оказалось мало
  • 01 апреля 2012, 22:04
А мне она как-то не пошла :(
Все в восторге, куда не приду, все суют в руки, гордятся, а я… может, в силу своего скорпионьего противного характера не приняла — что нравится всем, о чем повсеместно говорят, уже неинтересно. :(
Но за обзор плюсик. :)
Позанудствую, 6*6 не равно 36*6. :)
  • 02 апреля 2012, 13:09
Блин, ну вот так всегда )))
Ладно, мне простительно по математике у меня всегда было 3 )))
  • mofa
  • 01 апреля 2012, 21:54
мой золотой куб уже облазит потихоньку, заплатил 15,5 уе, тоже с сантека приехал. Качество покрытия не очень, лучше серебристый брать. Автору +, не хватает фоток собранных фигурок)
  • 01 апреля 2012, 21:56
Автора поздравляю с починым!
Только напишите, пожалуйста, в своем топике подробнее о неокубе, у него же столько возможностей, расскажите это и у Вас будет море "+".
2 дня назад получил 2 таких же набора с suntekstore.com. Обе жестяные банки имеют небольшие вмятины как у автора. Может и шлют уже такими. У меня 2 набора были за 19.59 usd. В остальном все отлично. Сейчас 2 дня поигрался — хочется по-крупнее. 5 мм маловато. Да и некоторые фигуры требуют более 1000 шаров. 2 набора мало.
  • YETI
  • 01 апреля 2012, 22:17
) есть у меня такие, интересная игрушка. Особенно нравится детям. Гдето есть ещё и фотографии образцов всяких там поделок из этих магнитиков, если попадутся, выложу

фото моих )) фоном для них сделал коробоки валявшиеся рядом (от недавно пришедшего)
  • balamut
  • 01 апреля 2012, 22:40
я 2 дня убил, прежде чем кубик собирать обратно научился. :)
  • slartus
  • 02 апреля 2012, 06:18
подарили такой куб на работе. за ~год использования верхний слой на многих шариках облез.
Я тоже с Suntekstore.com. получил все в кратчайшие сроки… даже странно что их грязью поливают.
  • Casan
  • 03 апреля 2012, 16:12
а вы через что оплачивали на нем? что-то мне пайпал не дает выбрать.
тогда пайпел еще был доступен((
  • disasm
  • 04 апреля 2012, 11:57
А по диаметру шариков что скажете? Честные 5 мм?
На БИКе были 4,8мм. Сейчас жду такие же.
Щас проверил.Честные 5мм.
  • Casan
  • 04 апреля 2012, 15:11
по поводу оплаты пэпалом на магазине. Сегодня оплатил не на www.suntekstore.com а на www.suntekstore.ca, магазин тот же, но оплата только пэпалом )