Обзор игрушки кассы с товаром, песнями и сканером штрихкодов

Решил попробовать заказать ребетенку игрушки из поднебесной. Так как такая касса у нас стоит ну дурных денег. Сегодня прибыла посылка. Я и ребенок в восторге. Продолжение, фото и видео далее.

Заказ был 2 вещей. Прибыли они в большой коробке. Почтой Сингапура.

Общий вес коробки составил 1,740 кг.

Товары уложены с любовь так сказать. Продолжены дополнительной защитой по бокам.

Сам герой обзора. Упаковка полностью целая — хоть на подарок. Жаль правда что все надписи на китайском.

Инструкция тоже на китайском. Но и без нее как бы понятно что и как делать )

При открытии коробки обнаружил странного вида артефакт китайской письменности. Я думаю это чек покупки.

Размер коробки 35 см

Все «продукты» надежно закреплены, касса прикручена проволокой к дну коробки.

Продукты прикрыты отдельными пластиковыми чехлами так сказать

Так же в комплекте идут 6 карточек, для пробивки на кассе. Черные иероглифы внизу закрывают необходимые цифры на кассе и получается цена.

Из продуктов в кассе доступно:
— рыба типа карась

-бутылка минералки

-шоколадное печенье

-бутылка молока

На дне молока есть даже штрих номер.

-кетчуп

Питается от 2 батареек ААА.

Но китайцы были б не китайцами, если бы прислали товар с которым все ок )). Тут батарейки не доставали к контактной площадке. Она как бы утоплена. Пришлось брить и немного отгибать ее отверткой.

Так же пришел купон на скидку в 5%.

Принцип работы на видео

Вот так выгладят карточки с ценой и принцип работыЯзык китайский я так понял везде. Жаль кнопки выдают только звуки, а не цифры. Я бы послушал как по китайски 5 )

Вот так выгладят карточки с ценой и принцип работы

Ребенка уже 4 часа не оторвать.Продает. Ложит деньги, сканирует товар(на сканере просто кнопка и светодиод). К покупке рекомендую.
  • smiler
  • 22 ноября 2013, 14:15
Пришлось брить и немного отгибать ее отверткой.
Простите, что именно «брить»?
Ложит деньги
  • Soorin
  • 22 ноября 2013, 18:35
Ага, «клодет».
  • 22 ноября 2013, 14:21
выкинь эти элементы питания
ужасные Акб ;) по ёмкости и разряду
в даной игрушке две Алкалиновые батарее на год хватит
(75р за 4 штуки GP АА)

P.S.
кстати такую игрушку купил в обычном магазине… ребёнку которому купил понравилась :)
долга к маме приставал чтобы она «купила» у неё эти игрушки :) как пишит походу нравилось
  • 22 ноября 2013, 14:22
Ужас какой. уже умчался выкидывать!!! А скажи это уже когда алкалиновые аккумы делать научились??!
  • 22 ноября 2013, 14:29
Ужас какой. уже умчался выкидывать!!
в данном случии это правильно
А скажи это уже когда алкалиновые аккумы делать научились??!
не научились пока (хотя научились иные делать)
суть в том что тут Алкалиновые батарейки будт надёжнее и безопаснее
чем дутики от космоса
  • 22 ноября 2013, 14:30
Обзор я так понимаю просто проскролил. Увеличь фото и погляди что пишется на этих «батарейках» и потом бегом читать вики по отличию батареек от аккумов.
  • 22 ноября 2013, 14:32
видел.космос фигня полная… даже близко нет того что на наклейках (ёмкость)
+ само разряд большой
  • 22 ноября 2013, 14:36
а вы сами свой обзор читали ?? :)
цитата
разницу между АККУМУЛЯТОРАМИ и Батарейками разъяснять надо ??
  • 22 ноября 2013, 14:41
Троллей уже сегодня покормил — еды нет — проходи мимо.
  • Shmoky
  • 23 ноября 2013, 03:32
Я таки дико извиняюсь, но уважаемый дон — Космос между прочим уделывает GP и на уровне с Вартой. Читайте обзоры и тесты. При смешной цене. Это про батарейки. Аккумы — может они и не 850 ма, но при цене 30 руб, что на уровне обычных алкалиновых, еще и служат не один раз — а много-много, что как бэ дешевле :).Этоть ведь не фотопаапарат и не плеер, где важна емкость и саморазряд.Под всякую вещь — свое питание.
  • 23 ноября 2013, 10:07
я рад за тебя
плати дважды за дешёвые товары
и за ремонт железок после протечки солевых батареек
  • 22 ноября 2013, 14:24
всяко лучше одноразовых батареек, которые мелькают тут в каждом обзоре.
  • 22 ноября 2013, 14:29
  • 22 ноября 2013, 17:49
вот поэтому на украине так плохо живут.
  • shpokel
  • 22 ноября 2013, 17:54
вы это… всех под одну гребенку не надо из-за одного зачарованного))
  • 22 ноября 2013, 18:07
просто не приятно, когда пытаешься поддержать автора обзора, а тебе в ответ тыкают и хамят. Становится ясно, что цивилизация до тех краёв еще не дошла.
  • shpokel
  • 22 ноября 2013, 19:55
Да Вы-то тоже не с первого раза понимаете
всех под одну гребенку не надо
при чем автор к «тем краям»?
Ладно, проехали.
  • 22 ноября 2013, 14:31
в даном случии это не имет смысла… ток «кушаете» мало

вот если-бы тут была машинка то да без вариантов
в машинку АКБ (нормлаьные а ен с ёмкость реальной 200-300ма(по наклейке 800-2000))
в пульт ОБЫЧНЫЕ алкалиновые
  • 22 ноября 2013, 18:00
у меня элементы питания AA и AAA делятся на LSD и «обычные» аккумуляторы. Во всех малопотребляющих LSD. Окупится оно или нет, не знаю, цена в 50 рублей за аккум в любом случае низкая. Зато есть полная уверенность, что когда оно сядет, не придется ничего выкидывать и бежать покупать новое.
Вот у меня недавно появился пульт LG magic remote. Понятия не имею, сколько он потребляет. Благодаря радиоканалу и всяким гироскопам, вполне может оказаться прожорливым. Но мне не нужно об этом задумываться — вставил энелупы и забыл.
  • Shmoky
  • 23 ноября 2013, 04:10
В пульт? Алкалиновые? При мизерном потреблении? Эстет вы, батенька :)).И денежку считать не умеете.
  • 23 ноября 2013, 10:04
в отличи от тебя я умею считать денюшку
протекшии солевые батарейки мне нафиг ненужны
при этом ставя алкалиновые в пульт я уверен что несколько лет я про них могу не вспоминать
  • jenya
  • 26 ноября 2013, 14:45
Около 70 руб можно купить нормальных 10 батареек из IKEA.
За 240 руб 4xAA аккумулятора LSD ni-mh
  • 26 ноября 2013, 17:12
солевые батарейки меня давно не интересуют
из за их смешного времени работы и протекания при эксплотации
  • jenya
  • 26 ноября 2013, 22:56
Окстись, они щелочные.
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50240502/
Солевые нынче вообще 20-30 рублей за 10 штук.
Раньше были VARTA, что сейчас незнаю, так как на LSD аккумуляторы перешел.
  • Wer927
  • 22 ноября 2013, 15:41
Зарегистрировался только из-за этой кассы)) вчера купил девченкам такую-же, только все на русском. Цена 1100 рублей, в обычном магазине. Очень занимает детей, в квартире никто не бегал целый вечер. Так что, тоже рекомендую))
  • itup
  • 22 ноября 2013, 17:07
Я бы не хотел что-бы моя ребенка мечтала стать «хозяйкой кассы» а ашане. А за обзор плюс.
  • borec
  • 22 ноября 2013, 22:17
В Ашане, кстати, подобные игрушки тоже продают. Выращивают смену ))
  • alex323
  • 22 ноября 2013, 18:52
Ребенку подарили недавно кассу подешевле, поинтереснее, и купленую в офлайне. Правда, пришлось уже ее поремонтировать.