Блог Новости сайта - страница [27]

PriceAngels.com это онлайн магазин, предлагающих бесплатную доставку по всему миру более 20000 наименований электроники, компьютерных аксессуаров, видеоигр, IPod и iPhone аксессуаров, фонариков по непревзойденной цене и молниеносной скоростью доставки.
Пришло время для очередного вручения приза от нашего спонсора — магазина Tinydeal.com.

Магазин Tinydeal.com старается сделать покупки для жителей России (и СНГ) более приятными и с недавнего времени принимает оплату за товары в самых популярных электронных валютах России — WebMoney & Яндекс.Деньги.
Пришло время объявить пользователя сайта, который написал лучший обзор товара из магазина Focalprice в этом месяце.

Ежемесячный приз от нашего спонсора — магазина BuyInCoins.com

BuyInCoins.com это магазин с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру.

Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

Спонсор приза:
Автор написавший самый лучший обзор (набравший наибольший рейтинг) товара из магазина DX.com получает приз от сайта mySKU.ru — 250 поинтов на счет автора.

В этом месяце приз вручается пользователю shpokel, который рассказал про Мультиметр UNI-T UT61A
Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DX.com

• Приз за первое место — Бонусные баллы (поинты) на сумму $50 от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина PandaWill.com получает специальный приз от сайта PandaWill.com — купон на 25$, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине PandaWill.com.

Награждение победителей наших конкурсов.