Купоны Ebay (Ебей) - страница [14]

Продавец периодически выкладывает пару инжектор-сплитер по смешной цене.
Одно ограничение, не более 1 покупки в течении 10 дней.
Перейти в магазин читать дальше
ВСЕ РАСХОДИМСЯ! ТОВАР ЗАКОНЧИЛСЯ!
отдельное спасибо «камраду» ухватившему аж шесть часов. мсье видать октопод — две ноги а остальное руки :)

Крайне низкая цена на часы бренда NaviForce.
Возможно ошибка продавца. А возможно и нет.
Когда я заказывал по подобной «невероятной» цене свои Навифорсы, тоже думал, что не придут и что ошибка продавца… однако мне часы приехали. В любом случае, если что, то через палку деньги вернёте, только время потеряете.

PS я себе заказал одни. Пожалуйста, не жадничайте, не берите сразу по десятку. Оставьте людям шанс.
MEMORIAL20
Действителен до: 30.05.2017
Действует с сегодняшнего дня и до 30.05.2017 (до 9.59 по московскому времени).
На весь ассортимент товаров.
К стоимости доставки купон неприменим.
Перейти в магазин читать дальше
Приемник MiraScreen предназначен для передачи изображения смартфона, планшета или экрана компьютера на экран телевизора или проектора без каких-либо HDMI проводов. На принимающем устройстве достаточно иметь HDMI разъем и наслаждаемся работой.
Перейти в магазин читать дальше
я не люблю ебей. но это личное впечатление. может кому везет больше. просто за корпус и то неплохо. диод к CREE ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. просто у китайцев все диоды Т6. Можете попробовать отжать бабло :). ОСТАЛОСЬ МАЛО, но может кто еще успеет. удачи.
Опять появились!
Продавец прозрел… или стал жадным… добавил $12.90 за пересылку...

Наткнулся на вот такую чудесную цену на эти новые уши
Обзор от комрада KurukuOrg: mysku.club/blog/china-stores/51018.html

На вопрос об оригинальности и угрозу открыть спор если это фэйк, продаван ответил:
«We are manufacturers of xDuoo, we sure is original.»
я рискнул и заказал )
Перейти в магазин Комментировать
Аттракцион неслыханной щедрости! Месяц назад покупал этот прибор и осталась подписка-отслеживание на EBAY. Сегодня от ebay пришло письмо: мол, вы искали — появилось.

ЗЫ Если посмотреть товары этого продавца, то можно увидеть ANENG AN8001/8002/8004 за 8,99, Fluke 17B+ за 11,99, Uni-t UT139C за 9,99…

ЗЫ2 Есть сомнения, т.к. цена низкая, доставка бесплатная, возможно, что дело тут нечисто.

Внимание! Дополнительно к ЗЫ2.
Почитав комментарии под темой, я с большой долей уверенности могу сказать что этот продавец — кидок.
И хотя я очень надеюсь, что это не так, рекомендую у него НЕ ПОКУПАТЬ.

2017.05.03 На сегодняшний день в комментариях обсуждаются вопросы возврата денег. Кто знает что делать и может сгенерировать инструкцию, киньте мне, размещу ее в шапке. Разыскивается мессия!

По просьбе камрада kvolk, размещаю здесь инструкцию

Для тех у кого
Перейти в магазин читать дальше
Акция завершена, цена 635$.

Эта музыка предложение будет вечным частым.

Adorama через Ebay вновь выгодно предлагает приобрести ноутбук от Lenovo (модель 80RU00Q6US):

За 550$ (прим. 33,5 т.р. + около 6 т.р. на посредника, вариантов не подскажу(учитывая страхование) против 55-60 т.р. в рознице) мы получаем:

CPU: i5 6300HQ — полноценные 4 ядра с 2.3 GHz (turbo — 3.2 GHz).
GPU: GTX 950M 4GB.
Хранилище: 1 TB HDD (имеется слот под M.2 NGFF (22*80) SSD).
RAM: 12GB DDR4.
Экран: 15,6 дюймов, 1920x1080 — FHD IPS.
Связь: 802.11ac WiFi + Bluetooth 4.0
ОС: Windows 10 Home (возможна загрузка русских языковых пакетов).

Нотификация есть, международная гарантия по свидетельствам одного владельца должна быть, другой же владелец опровергает данную информацию. Все подробности под катом.
ВНИМАНИЕ! Доставка только по Америке, заказ через посредников.

Перейти в магазин читать дальше
Скидка по случаю дня американского презика, 20%, действует при покупках от 25$, до 20 февраля. Может, кому-то пригодится. Купон C20PRESDAY.

Сам пока ничего не купил, пока присматриваюсь. Из списка продавцов покупал только у gemstoneking, зато очень успешно :) Ювелирка у них и так не сильно дорогая, а со скидкой — так ещё лучше всё. Крашеные бриллианты, потерявшие цвет, кстати обещают бесплатно покрасить обратно (у супруги один камень через 3 года начал обесцвечиваться). Правда, доставка и туда и обратно за свой счёт. С бесцветными камнями, само собой, таких неприятностей не бывает :).

Я бы ещё башмаки купил, но Birkenstock у этих продавцов только «летний», лёгкие тапочки. А я только в прошлом году разорился на такие тапки :(. Даже жаль, почти тыщу бы сэкономил, покупай я сейчас.

Если вдруг кто-то ещё что-то полезное с 20% скидкой нашёл, предлагаю написать здесь, вдруг кому-то ещё пригодится :)
Перейти в магазин Комментировать
Обычная цена на Ибэе — 65 долларов. Этот продавец недавно продавал по 50$, сейчас скинул до 30$. Осталось 2 серебристых и 7 черных.
Сам только вчера заказал SMSL M3. Может кому модель проще интересна будет.
Обзор на хай-ньюс
hi-news.ru/audio/obzor-cap-i-usilitelya-dlya-naushnikov-s-m-s-l-m2.html